Секреты и хитрости массовой рассылки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 16 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2016
    #1
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    ✔ИЩУ ДВОИХ ПРОВЕРЯЮЩИХ✔

    [​IMG]
    [​IMG]

    Для всех этих и многих других целей Вам нужен эффективный, целевой и при этом самый дешёвый и безлимитный трафик.

    В этом Вам поможет собственный сервис массовой рассылки!


    1. Покупка доменов и VDS
    -возможность использования бесплатных доменов
    -самый дешёвый VDS
    -Бесплатная ISP-панель
    2. Первоначальная настройка серверов VDS
    -Записи dns — spf, dmarc, DCIM, PTR позволяющие идентифицировать его отправителя
    -Создание ящиков для обработки «отбоев» (Bounce) — ответов почтовиков о несуществующих, переполненных ящиках
    -Создание ящиков FBL для обработки абуз (жалоб).
    -Подключение к FBL.
    3. Установка и полная настройка ТРЁХ самых популярных почтовых скриптов
    4. Написание письма. Самый простой способ рандомизации текстов и установка
    простого скрипта рандомизатора
    5. Лёгкое создание собственных редиректов без всяких сократителей ссылок
    6. Подключение службы статистики mail.ru для аналитики эффективности рассылки
    и последующего редактирования
    7. Предварительная работа с огромными базами email — очищение от мусора и
    частичная валидация — примеры с чекерами.
    -Небольшое пояснение — не верьте никому в эффективность так называемых
    чекеров email. Чекеры лишь немного помогут вам с очисткой от невалидных адресов
    как таковых по синтаксису (например с лишними знаками или без «@»)
    и освободят от адресов с уже несуществующими почтовыми доменами.
    Дальнейшую работу вам придётся сделать вручную с помощью встроеной мощной статистики
    почтовых скриптов до полной валидации ваших списков
    8. Полное удаление несуществующих адресов из огромных баз с помощью автоматической система обработки «отбоев»
    и соответственно импорт «чистых» баз для последующей работы
    9. Выделение целевых подписчиков — работа со статистикой после рассылки.
    Импорт адресов, открывающих ваши письма и переходящих по ссылкам
    10. Очень важная подстраховка — Бэкап баз данных ваших скриптов почтовой рассылки
    для возможного последующего переноса на другой сервер для исключения потери
    наработанной статистики в случае сбоя или блокировки аккаунта



    P.S. Будет открыта приватная ветка для технических вопросов, если таковые появятся

    ИЩУ ПРОВЕРЯЮЩИХ
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 16 фев 2016
    #2
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
  3. 16 фев 2016
    #3
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    Это повтор, почему данная тема в авторских?
     
  4. 16 фев 2016
    #4
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    вероятно, потому что Ksenechka и есть автор курса, на покупку которого здесь раньше сбрасывались
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2016
    #5
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Да, именно поэтому. Если кто то не поленился и посмотрел первую складчину - то это там бурно обсуждалось, начиная с 3 страницы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2016
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Продажник конечно жесткий )
    Вам необходимо подтвердить свое авторство и пройти проверку 3-мя проверяющими из числа организатор/модератор.
    Отзывы интересные, удачной проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2016
    #7
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Знаю)) Впервые пробовала.
    Правила изучила, по поводу статуса Партнёра А написала.
    Да, к тому же с наличием персонального аттестата, так как у меня начальный - как то не было необходимости
     
  8. 16 фев 2016
    #8
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Фото в продажнике вырви глаз - не читается вовсе.
    По стилю подачи информации складывается впечатление что автор школьник.
    Каникулы или карантин?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 фев 2016
    #9
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    ИЩУ проверяющих со статусом "Модератор" или "Организатор" имеющих персональный аттестат Вебмани
     
  10. 16 фев 2016
    #10
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    Ксения, простите за отзыв в прошлой теме(не очень то положительный), но это так.
    Что бы у Вашего курса было хорошее будущее, Вам нужно сделать всего несколько вещей:
    1) Озвучить курс
    2) Немного изменить продажник, ссылки на лендигогенераторы дам ниже. В продажнике у Вас проблема. Я когда увидел Ваш курс, сразу же посмотрел видео и он меня очень заинтересовал. Но когда я начал листать продажник, я сразу же заметил минуса. Не особо красивое оформление + очень быстрый скролл(очень быстро листается, сложно читать инфу, если пользуешь тачпадом или колесом на мышке. Актуально листать ползунком снизу)
    3) Раскрыть чуть-чуть больше нюансов, и дать больше подробностей.
    И тогда, Ваш курс будет очень качественным и ценным относительно рассылки. Так же можете туда добавить бесплатную добычу трастовых доменов, и как делать трэкинг ссылки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 фев 2016
    #11
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Ksenechka озвучте пожалуйста курс, сразу народу прибавиться.
     
  12. 16 фев 2016
    #12
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Готов выступить проверяющим.

    Но есть ряд вопросов!
    1. Какое отличие предоставленного курса от более ранней складчины?
    2. Стоимость 120 рублей со складчика?
    3. Есть/будет ли отдельная приватная ветка с поддержкой? Как долго планируете осуществлять поддержку?
     
  13. 16 фев 2016
    #13
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, я тоже за озвучку и рекомендации AmxOb так же желательно внедрить в курс. А мы "порекламим" если потребуется ))
    Из более ранней складчины (стандартной) можно выписываться или еще рано?
     
  14. 17 фев 2016
    #14
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    1. Курс не отличается ничем. Кроме того, что это авторская складчина
    2. Стоимость фиксированная 120р с человека
    3. Приватная ветка обязательно будет
    наверное около месяца

    По озвучке.... прошу всех кому интересно перечитать мои сообщения в первой стандартной складчине и понять почему я открыла авторскую - уже после открытия ПОВТОРА на мой видеокурс. По продажнику что то переделывать смысла нет - тут он не нужен. И для первого раза - сносно) По заброшенным доменам тоже есть урок. Про траст не говорилось - но вообще не рекомендую так делать. Даже домен, на котором продажник - у меня был уведён, пока ждал своего залива лендинга))) возвращала. А ведь кто то что то на нём соорудил уже)

    Цену поставила копеечную - 120 рублей, чтобы хоть что то заработать - ушло у меня вместе с этим (так сказать) лендингом почти два месяца. Озвучкой я уже не буду заниматься. В следующий раз постараюсь пересилить "боязнь сцены")) Сколько информации я резала и собирала в короткие и понятные уроки - и то вышло более 4-х часов. А с первой продажей на 270 рублей и одновременным появлением его на складчике - руки опустились.

    Можно выписываться, конечно. Там поддержки не будет. Тем более я там не рекламировалась - организатор сам с ссылкой на эту складчину об этом написал. Только здесь скорее бы проверяющих найти. Но и там вы можете успеть выписаться когда будут только предупреждать минимум за 2 дня о сборе взносов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2016
    #15
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, я в этом деле не силён, не знаю записываться или нет, хочется освоить это дело, поэтому если запишусь, в приватке буду выносить мозг по каждому не понятному сюжету, да и удобно когда автор комментирует что делает, в большинстве случаев не нужно постоянно ждать ответа, просто и так вопросы будут возникать, а без озвучки их добавиться раз в десять больше, да и когда вопрос на вопросе, постепенно мотивация обучаться падает, а была бы озвучка, многие вопросы по отпадали сами собой, посмотрел как автор делает, послушал, повторил и продвинулся на шаг дальше и так постепенно вперёд и вперёд, да и нас я думаю тут таких много, кому хочется научиться, материал и так достаточно сложный, и останавливает либо в pdf формате, либо вот без звука:), либо достаточно сложно подан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 фев 2016
    #16
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Думаю здесь у вас с продажами будет получше, тем более что в стандартных складчинах не будет поддержки автора, а это многого стоит - авторская поддержка.
    Давайте шаблон подписи на эту складчины, а ЧК надеюсь не откажутся его поставить себе в подпись. Я точно поставлю, уж очень меня сейчас эта тема интересует. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 фев 2016
    #17
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Ksenechka, а искали здесь: https://v14.skladchik.org/threads/Ищу-проверяльщика.47143/ ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 фев 2016
    #18
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Написала
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2016
    #19
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Пара вопросов, сколько всего потребуется денег минимально от начала и до конца.
    Время установки от начала и до конца
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 фев 2016
    #20
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы всё опробовать - можно взять сервак за 400 и сделать поддомены или повесить на него дополнительные домены и настроить на одном серваке скрипты к примеру с дополнительными ip. Для работы - это конечно не дело. Но растраты не заоблачные, чтобы научится настраивать - 400+90+90
    Если покупать домены, то +89 домен (возможно Вы где то и дешевле берёте) В прошлой складчине один из складчиков всё равно вешал бесплатный домен, хотя я не рекомендую.
    В курсе рассмотрены три скрипта на разных серверах
    По времени... достаточно часа 2, когда не возникает тех.заминок из-за упускания какой то мелочи, то есть когда в принципе умеешь.
    А так, я думаю за 2-3 дня вполне можно разобраться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей