Закрыто

Секреты эффективного общения с мужчиной

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tasya8, 9 окт 2015.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #1
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      25 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за этот курс, а также ТС за то, что нашла для нас этого автора. Когда вписывалась, думала, что это будет совсем про другое. Курс оказался сборником приёмов NLP, адаптированных под "обычную женскую аудиторию": как убедить мужчину жениться, как убедить его согласиться на ребёнка, как попросить новый айфон. Автор тактично нигде не говорит, что это NLP, только изредка говорит "Ну да, это программирование, но ведь всем во благо..." Это как бы укороченный и упрощённый вариант "Фокусов языка" Алуники Добровольской. Сам курс выполнен в форме скринкаста, то есть мы видим презентацию с основными скриптами, на фоне которых звучит голос психолога.

      Ну всё классно, мне понравилось. Коротко, конкретно, есть задания, текстовый файл с конспектом, никакой воды итд. Единственное, конечно, я слегка опечалена содержанием... представляю, если бы мне кто-то старался впарить, как в курсе, например, что ребёнок не уменьшает уровень моего комфорта и не уменьшает степень интимности в отношениях. Я вообще не понимаю, зачем стремиться иметь ребёнка от мужчины, который его не хочет, зачем ставить цель выйти замуж за мужчину, кот-й не хочет на тебе жениться? Ну то есть я говорю себе: Succubus, это реальная жизнь. И тем не менее сама я никогда не бывала в таких ситуациях. Не проще ли найти более подходящего, щедрого и любящего мужчину, действительно готового к созданию семьи, нуждающегося в ней? Но это имхо, конечно. Желаю всем девушкам достижения тех результатов, кот-е они себе поставят при просмотре этого курса!
      4 ноя 2015
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей