Закрыто

Сессия исцеляющего омоложения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 8 янв 2015.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    Сессия исцеляющего омоложения

    Сессия по омоложению (Reality Management)
    Вебинар "Тайны вечной Молодости"


    Время меняется, как и меняются технологии достижения результатов. Изнурительные диеты уступили свое место открытиям в области квантовой трансформации тела, а физические нагрузки и пластические операции – регенерации клеток и активации спирали ДНК.

    Об этих новейших технологиях глубинного омоложения Вы узнаете, на сессии исцеляющего омоложения «Тайны вечной молодости», во время которой сможете непосредственно применить к себе все новые методы омоложения и добиться не только внешних, но и внутренних изменений, путем запуска скрытых в Вашем организме механизмов омоложения.


    [​IMG]
    На коучинге будут применяться лишь те методы омоложения, которые применялись лишь в закрытых группах, никогда не появлялись в открытом доступе, и точно не появятся в обозримом будущем.

    Во время сессии Вы
    • Узнаете тайну «вечной молодости» из первых рук;
    • Инициируете глубинные внутренние преображения;
    • Узнаете, как древние запретные знания должны соединиться с последними открытиями в области квантовой трансформации тела, а известные еще йогам и девицам духовные практики стать частью опытом по регенерации клеток и активации спирали ДНК;
    • Ощутите не только внешнее, но и внутреннее изменение;
    • Запустите скрытые - существующие, но бездействующие - естественные механизмы омоложения;
    • Начнете постижение своего внутреннего мира;
    • Инициируете выход на новый уровень духовного развития;
    • Станете Иным - неподвластным Времени и остающимся молодым всегда!

    Продажник
     
     

    Цена 2100 руб (с учетом комиссии за перевод) при оплате сегодня, далее - 3000 руб (без комиссии)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AngeliYa
      AngeliYa оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2015
    2. Rada999
      Rada999 оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015
    4. Мариам
      Мариам оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.01.2015.
      10 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта сессия по омоложению основана не понятно на чём, но она просто волшебная! Я нигде не слышала от ребят, чтобы они описывали метод. Основываясь на своём опыте, ощущения как от космоэнергетических потоков, очень интересные! Моментами прямо чувствуется, как идёт "работа" в том или ином органе.
      Организатору больше спасибо за материал, его обработку и бонусы! Будем дальше обновляться и восстанавливаться! )))
      25 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная работа организатора. Все для складчика. И сам курс и бонус к нему. Очень понравилось, с удовольствием хотела бы поучаствовать на других тренингах этих авторов.
      22 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сессия очень понравилась, стараюсь прослушивать каждый вечер, результат немного удивил - я уже на пенсии, езжу в транспорте по пенсионному, и за последнюю неделю в метро у меня третий раз просят паспорт для подтверждения пенсионного, раньше такого никогда не было.
      17 янв 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец и я добралась до этой сессии, прослушала и осталась в полном восторге! Энергию действительно ощущала очень явно во всем теле, и в разных частях по отдельности) Появилось стойкое ощущение, что время действительно не властно, и все зависит от нас. Буду обязательно прослушивать повторно для закрепления результата, так сказать. Спасибо огромное за возможность познакомиться с этими ребятами. Кстати, очень интересно, сколько им лет? Выглядят максимум лет на 25 :)
      17 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто хочет быть молодым ..., Будет! Это лишь один из инструментов.
      16 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная,Во всем мире алмазные сделки традиционно завершаются рукопожатием и двумя словами на иврите «мазал убраха» , которые означают "удачи и благословения. И я Вам желаю успеха, удачи и благославления . У Вас прекрасные темы, отличная организация складчин. Я хочу Вам пожать руку за ювелирную работу!!!! Материал понравился.Просто очередная алмазная сделка!!!!
      15 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная сессия! Неимоверное количество энергии после нее! Благодарю за интересный и полезный материал!
      15 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великая Благодарность организатору за эту складчину,да и вообще за человечность!!!!Шикарная - она и есть Шикарная - в точку!!! Теперь о материале.Ребята молодые,но в теме уже давно,я имею ввиду то,что много чего изучили и освоили,вот решили,что настало время передать свои знания и умения.Многим может показаться,что много у них "воды" и мало "по делу"...,но очень и очень ошибутся.Дело в том,что практически все техники и методики базируются на совершенно простых вещах - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ -ПРОСТО!!!!- и чем проще методика,тем реальнее она выполняется и серьезнее получаются результаты.Но здесь есть огромнейший подводный гербулик - ВЫ ДОЖНЫ РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ И СВОЕМУ ТЕЛУ МЕНЯТЬСЯ И ПРОСТО ПРИНЯТЬ,ЧТО ВЫ И ЕСТЬ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ВОЛШЕБНИКИ!!! Это не трудная такая работа "из болота тянуть бегемота...",а состояние игры: я прошу,принимаю-разрешаю и получаю результат! И это действительно работает,причем не только внешние результаты покажутся,но и со здоровьем также можно играть,установки давать и не привязываться маниакально к ожиданию результата,а просто верить СЕБЕ!!!! и ЗНАТЬ!!!!,что процесс пошел и все получится,только выбросить все сомнения из головы - занять ее умножением сложных чисел без калькулятора,к примеру,тогда и результат быстрее получите,без ожидания - он сам придет и будете смеяться.как же все просто работает!!! У Серебренникова за спиной серьезнейшие изучения и внедрения, а нам он пытается передать (его коллега тоже) в сильно упрощенном виде (зерно именно в этой простоте и доступности).
      15 янв 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Очень хорошо! Это дети индиго, а может и кристальные, я не видящая, но уверена, что аура у них синяя. Они знают, о чём ведут речь - так и Со-Творять нужно: просто, искренне и с большой верой, что так и есть, именно здесь и сейчас... как эти молодые ребята говорят
      15 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Shikarnaya, Вы СУПЕР! Правда! Благодарю и за организацию и за материал! Все волшебно! И вкусные бонусы! ЭТо так приятно.... Вам и всем здесь ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВА!!!
      14 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашему Оргу огромное БлагоДарю, организация на высоте, четко, быстро, предложенные варианты позволили изучать материал в соответствии со свободным временем и плюс еще бонусы!!! Касательно материала.... прослушала только мини сессию, обратила внимание на четкие рекомендации, как работать с техниками... Молодцы ребята! Энергия ощущалась хоть и в записи. Думаю результаты будут, если выполнять их рекомендации неукоснительно .... Если еще будут сессии обязательно буду участвовать!
      14 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С материалом пока не работала, его не оцениваю. Оценка за складчину, за организацию.
      14 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классно,спасибо!
      14 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный организатор, прекрасный продукт и бонусы!
      14 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      по материалу здорово. и бонус шикарный. ребята конечно не солидно выглядят, не то что Довлатов)) но даже в записи потоки шли, понятно, что результат пока не могу понять.. но хотелось бы еще их сессии получить.
      14 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Shikarnaya! ты не просто организатор, ты-Супер-Организатор! всё по полочкам разложила, в нескольких вариантах предложила....и за бонус тоже! (мне не знаком этот автор, но я с удовольствием буду ждать ) Про сам материал, все верно , ребята -проводники, у них получается. Знаю мнения людей вне складчика.
      14 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2015
    #2
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Очень интересная тема! Только вот у меня такой вопросик: будет ли это воздействие в прямом эфире? Или там будут даваться техники, которое можно использовать самой и в любое время?
     
  6. 9 янв 2015
    #3
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    :)... Дык, я жеж не провидец :D. Совершенно точно - это не работа по протоколам (турбо суслики и иже с ними). По поводу остального - только предположительно.... Вероятнее всего, (очень на это надеюсь) и судя по следующей фразе:
    "будут применяться лишь те методы омоложения, которые применялись лишь в закрытых группах, никогда не появлялись в открытом доступе, и точно не появятся в обозримом будущем. " Речь пойдет о техниках применяемых авторами в своем закрытом проекте «Обратный отсчет. Минус 7 лет». Ознакомиться подробнее можно здесь
    Мы собрали все запретные сакральные методики омоложения, которые невозможно найти в открытом доступе, давно утраченные рецепты «вечной молодости и, объединив их с последними достижениями в области квантовой трансформации тела, результатами опытов по регенерации клеток и активации спиралей ДНК, создали программу "Обратный отсчет. Минус 7 лет",
    Ты:
    • узнаешь основные причины старения сознания, тела и души
    • научишься освобождать отток сексуальной энергии через удовольствие и направлять ее в нужное тебе русло
    • поймешь связь между тем, что ты ешь и состоянием своего организма
    • освоишь методики правильного дыхания
    • избавишься от навязчивых страхов
    • установишь идеальный вес
    Ты:
    • освободишься от биологических программ старения и сможешь сознательно распределять время по жизненному пути
    • полностью изменишь свое восприятие собственного возраста
    • научишься возвращать утраченную энергию из прошлого и использовать энергию из будущего
    • освободишься от привязанностей к будущему и станешь хозяином своего времени
    Ты:
    • поймешь, как связаны любовь и омоложение
    • научишься освобождать душу от привязанностей
    • осознаешь все особенности перехода к смерти и возрождению.
    Действие происходит на всех уровнях организма:

    • Энергетическом - очистка от негативных программ
    • Казуальном и будхическом - раскрытие сверхпотенциала человека
    • Физическом - перестройка питания и дыхания естественным образом
    • Ментальном - парадоксальная психология
    • Информационном - перепрограммирование на уровне ДНК
    • Астральном - перепрограммирование эмоционального уровня
    • Клеточном, минеральном, огранизменном, интеллектуальном, общественном, планетарном и космическом ...
    Я (благодаря складчику) познакомилась с недельным тест-драйвом к этой 3 месячной программе. Мое мнение:
    Вероятно, материал все еще не для всех. Слишком много того, что нельзя будет прощупать, взвесить, разложить по полочкам (и ярлычки сразу нацепить [​IMG] ), спецэффектов опять же маловато.....

    И дело не в сложности чисто технического исполнения (скорее наоборот), а в вашей готовности (либо не готовности) принять. это в свою жизнь. Речь даже не о вере (безусловно, с Верой - "выхлоп" помощнее будет).... Вот абсолютно не нужно верить в электричество, и тратить годы своей жизни на то, чтобы досканально изучить процесс. Нужно просто пользоваться :)....

    Прелесть складчика в том и состоит, что можно (за более чем разумные деньги) попробовать, примерить на себя, на свою жизнь. И потом уже решать.....

    P.S. И не сочтите меня фанаткой Reality Management (да простят меня фанаты), я далеко не все готова "напялить" на себя, но из пройденной 7-ми дневки я вынесла для себя пару "вещичек", и несколько иной взгляд на происходящее.
    Чтобы составить себе более ясное представление насколько это Ваш "гардероб" - найдите и посмотрите 4 дня их бесплатного предварительного марафона.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2015
    #4
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    так вы написали, что познакомились с тест-драйвом этой программы, и вебинары видели бесплатные :) примерно имеете представление какого рода там практики. Я однажды была на промо сеансах световой косметики, там воздействие только в прямом эфире возможно, и спикер об этом не раз говорила) вот и интересуюсь так сказать заранее, тема-то шикарная, и описание ужасно заманчивое :rolleyes:
    а можно поподробнее) что подразумевается под спецэффектами, мгновенный результат?
    Попробовала найти бесплатные вебинары, не получилось, ткните плиз где искать. И кстати, оказывается у них есть одноименный тренинг!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2015
    #5
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    чуть не пропустила...а ведь неделю искала)) у ребят была на бесплатных вебинарах, есть результат! ( у меня есть) хоть кто-то и считает, что они дурачатся ( мнение со стороны))....посмотрим, что дальше будет.
    Shikarnaya, спасибо за эту организацию!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2015
    #6
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    недельку- другую послушайте на you tube, подойдет или нет, дело индивидуальное.


    Скрытая ссылка
    ну и т.д...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2015
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    :)..... Если Вам интересна Энергетическая косметология в чистом виде, это тогда в другую мою складчину (так и называется). Здесь скорее всего будет немного другой ракурс - упор прежде всего на работу изнутри.
    Опять же ориентируясь на то, что уже видела... Внешнее - как результат глубинных внутренних изменений. В том числе (очень большой объем) - работа со своим подсознанием и с ограничивающими программами-установками, базовые знания по работе с энергетикой, со своим телом на клеточном уровне.... Были также и "исцеляющие сеансы", это конечно по желанию (не все готовы довериться любому "целителю", и это правильно).

    Могу предположить - что приемы из энергетической косметологии (по логике вещей) должны были идти след. этапом (не в тест-драйве, а в полном тренинге). А сейчас у ребят намечается еще и выездная программа (в Тайланде). Этот вебинар - как раз "показательное выступление", и очень надеюсь, что покажут несколько таких "специальных" фишек и приемов в дополнение к тому, что уже было.

    Я никогда не отказываюсь от возможности узнать новенькое по интересующему меня вопросу (;) Спасибо Складчику). Это как посмотреть на свой мир сквозь другие очки. Вам совсем не обязательно теперь таскать их на носу, НО вы увидите свой мир немного иначе, и в Этом цвете некоторые моменты предстанут совсем иначе, некоторые вдруг станут совсем махонькими (хотя до этого были мега значимыми), некоторые Вы впервые увидите только сквозь эти очки (и удивитесь, как же раньше не замечала?)... Многие акценты окажутся расставленными совсем иначе....

    Полученные кусочки могут вписаться в вашу мозаику жизни, а могут и не.....но сама картинка при этом - поменяется. И как бы пафосно это не звучало - это показатель того что она живая :). А вот если нет - Ох, надеюсь это не про Вас ;)....

    P.S. По поводу бесплатных вебинаров, нужно посмотреть, может быть есть "в кладовке" на Меге......
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2015
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    не нашла на их сайте этого вебинара..((
     
  12. 10 янв 2015
    #9
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    по ссылке не переходит на сайт, а скопировать нельзя..
     
  13. 10 янв 2015
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Светики, как попасть к ним на он лайн вебинары???
     
  14. 10 янв 2015
    #11
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Девуши,а никто не бывал на массаже лица Кристи Селены?
     
  15. 10 янв 2015
    #12
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    мне все интересно, и снаружи и внутри :) и конечно мимо этой складчины не устою, тем более за такую цену )
     
  16. 10 янв 2015
    #13
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    у меня здесь все открывается и переходит по ссылке на you tube, не знаю, почему так?
    [hide я тебе их почту пришлю. напиши им, точнее подпишись и на канал you tube тоже, там все записи конца года есть.
    я думаю, что если слушать регулярно + этот тренинг, что организуется, результат будет не хуже чем в Таиланде))
    только надо очень в это поверить и все, просто искоренить из себя все приставки -НЕ...))
    еще с одной женщиной переписываюсь,она была у них недавно на встрече оffline , в Москве. .очень понравилось, а вот после одного вебинара постНовогоднего, они были "навеселе"...народ не понял))) возмущался.
    mail@realitymanagement.ru
    Скрытая ссылка ][/hide]
     
  17. 10 янв 2015
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Светики, спасибо! как я поняла, это первый сеанс из курса помолодеть на 7 лет. он стоит 3000р на сайте. хочется попасть на прямую трансляцию. прослушала на ютубе пару сеансов, как то перекликается с тетахилингом. - обращение к творцу.посомтрим, что будет в этой сессии
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 янв 2015
    #15
    Selena_n
    Selena_n ЧКЧлен клуба
    а мне вот это понравилось "Узнаете тайну «вечной молодости» из первых рук;";)
    Кто проводит сессию по омоложению????:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 янв 2015
    #16
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    так и получается, :rolleyes:..всё пробуем на себе)
     
  20. 11 янв 2015
    #17
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Шикарная! у них рождественская распродажа идет 50 % скидки.
    . может организуете??
     
  21. 11 янв 2015
    #18
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Благодарю!.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей