Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 3 апр 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2018
    #181
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в том то и дело что на вскидку)) всё будет гуд. Обычными инструментами такое не просчитаешь и на глаз тоже сложно отследить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 апр 2018
    #182
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Погодите, разве USDT нельзя перекинуть? Они же дают адрес кошелька для транзакций
     
  3. 13 апр 2018
    #183
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в ёбите нет usdt , да и не надо будет
     
  4. 14 апр 2018
    #184
    mr_yoda
    mr_yoda ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  5. 14 апр 2018
    #185
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
  6. 14 апр 2018
    #186
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    тогда еще вопросы:
    При проверке какие будут суммы для проверки у каждого проверяющего? Будут ли они работать на одинаковых валютных парах? Или каждый на своих?
    Потому что, вроде как огромный рынок с миллионными оборотами и места всем хватит, но по сути, если мы имеем 100 купиших, из них человек 40 начнет работать, например, и получится, что будет закинуто тысяч 100-150, т.е. будут рассчитывать получить 10-20 прибыли. И тут проблемы в том, чтобы получить, например 10к прибыли надо прогнать 1кк через сделки, которые будут "вилочными". Таких объемов на йобите нет (опять таки по наблюдениям глазами). Буквально только что видел вилку, там объем на ёбите был 3к и выкупили моментально.
    И еще проблема, когда софт увидит вилку и 40 человек отправит 40*2 одинаковых ордеров, то очевидно, что какая то часть свои ордера не исполнит, и так будет постоянно)) Т.о. чьи то ордера или вообще улетят в противоположные стаканы или выполнится только 1 из 2, а второй улетит в аск или бид противоположный и придется сидеть ждать его исполнения, а при сильном движении рынка, можно и не дождаться
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2018
    #187
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    конечно проверяющие будут проверять деньгами
    у всех всё будет разное, вы не встретитесь, вы сами настроите себе на какие валюты пока из 5 крупнейших, стратегии каждый выберет свою, поэтому сигналу у всех будут разные.
     
  8. 14 апр 2018
    #188
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Понятно, что деньгами. Вопрос был в размере, т.к. сделать из 1 доллара - 2 и из 1000 - 2000 - это две большие разницы.
    Если реально будет человек 40-50, то как они могут не встретится на 5 топовых монетах?
    Выбор стратегии в арбитраже, я так понимаю просто выбор % охода с одной сделки, но все равно, мне кажется тема не выдержит наплыва людей по одной, по сути, стратегии, именно потому, что все будут делать по сути одно и то же.
    Интересно бы было посмотреть на проверяющих с суммой порядка 10к, сидащих на 1й паре валют, пусть даже по разной стратегии, хоть я и не понимаю сути именно стратегии)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 14 апр 2018
    #189
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  10. 14 апр 2018
    #190
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросам
     
  11. 14 апр 2018
    #191
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Уточню- если я вкину пару миллионов русских денег, то наверное я могу пошатнуть систему?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 апр 2018
    #192
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу точно сказать, тем более тут как и везде, все ситуации врядли перекрыть, мы же не одни на бирже. Ктото будет усредняться, ктото поставит на стратегию по 1% но часто, ктото будет ждать ситуацию 2-3 раза в месяц по 5%.
     
  13. 14 апр 2018
    #193
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    посмотрим если у них совпадут монеты
     
  14. 14 апр 2018
    #194
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    а что не миллиард) давайте исходить из здравого смысла, если ты на 500к одним лотом захочешь купить на ёбите, то не хватит там ликвида на одной монете, т.е. хватит, но не по той цене, по которой тебе надо. Придется разбить на 10 монет и несколько стратегий,усредниться, будет процент меньше за счет этого.
    Я не могу гарантировать какой-либо процент, я же не вклады собираю. Я продаю стратегию арбитража, есть история по монетам с точностью 20 сек, исходя из этого сделаны выводы о существующих арбитражных ситуациях и ориентировочном их количестве. Исходя из этого созданы инструменты, которые эти ситуации отслеживают и ставят ордера, проверяют их исполнение, ставят новые ордера, тоже проверяют. Эти инструменты можно подстроить на сработку в определенных ситуациях. Насколько забьются пары если все ломанутся, даже биржи сами не скажут. Но я считаю это саморегулируемый процесс. Если курс на одной бирже пойдет вверх, у кого-то другого сработает арбитражная ситуация, т.е. один будет продавать, другой в это время покупать. А может бот сам так будет настроен, что одна копия продает, а другая в этот момент покупает. А может так и не произойдет никогда. Это очень сложно спрогнозировать. И к тому же мы все здесь не школьники, стоит только понять стратегию и придумаете вариант как не встретиться ни с кем.
    Биржи буду постепенно добавлять, тем более всё это разгрузим.
     
  15. 14 апр 2018
    #195
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А со сколькими биржами, мы сможем реально работать?
    Т.е. сколько ты сможешь обработать? Сколько реально осилим мы в работе?
    Есть лимиты человеческие, есть временные, есть лимиты по целесообразности.
    Какие-то ограничения всё-равно будут.
    Например, бирж этих может быть и 50, но все реально работают и толкутся на 2-3.
    Или одному человеку, в работе больше 2-3 и не надо, больше - только хуже.
     
  16. 14 апр 2018
    #196
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    чтобы проверить каждую биржу на пригодность для арбитража нужна статистика, и статистики просто из коинкап мало. Поэтому паралельно с записью и проверкой ставлю на мониторинг другие биржи. Сегодня запустил бинанс на мониторинг, собирается стата по эксмо. Затвра планирую запустить лайвкоин. Есть ещё несколько инетресных бирж. Везде будут разные арбитражные ситуации, с разными процентами. Пока рассматриваю к подключению к мониторингу только биржи у которых возможность получения прибыли с учетом комиссий от 5% в месяц.
     
  17. 14 апр 2018
    #197
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, мне правда хотелось бы всех вас заверить, что вы будете вкладывать миллионы, нажать одну кнопку и будете получать по 200к на автопилоте. Но это не хайп! Здесь надо будет подключать логику и голову, анализировать, выбирать лучшие стратегии, смотреть статистику. Я вам всё расскажу, покажу, проверяющие проверят, дальше в приватке будем работать, решать возникающие вопросы, которые обязательно будут. Я провел около 30 тем только здесь и каждая тема это инструменты с помощью которых можно заработать. Люди их покупали, начинали работать и у них всё получалось, несмотря, что фб, инста, вк постоянно чтото меняют, запрещают и т.д. Но кто хотел находил решения, ни одному в помощи не отказал.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2018
    #198
    _Desperado_
    _Desperado_ ДолжникДолжник
    А можно будет подключить по АПИ биржу самому, если да то насколько это легко/трудно?
     
  19. 15 апр 2018
    #199
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    по идее не трудно, я думал такой вариант с выводами для подключения любой биржи. Если надо то плотнее подумаю над реализацией
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2018
    #200
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Это, конечно, понятно. Вопрос скорее в том, для какого максимального депозита будет эффективна данная стратегия. Так как есть свободные деньги, и хочется найти более эффективный и безопасный способ инвестирования, чем Сбербанк и прочие)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей