Закрыто

Система быстрой массовой индексации ваших сайтов, дорвеев и саттелитов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 10 янв 2016.

Цена: 84520р.
Взнос: 1500р.
104%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2016
    #21
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Могу расписать, какие конкретно у меня расходы.

    Прокси беру у файнпрокси - 70 штук за $8 в месяц. На 1 прокси - 1 домен. Прокси обновляются периодически, так что даже если доров в месяц делаю больше 70 - то проксей хватает на все.

    Акки стоят от 6р. Беру по 6 или 12р. в зависимости от наличия. На 1 дор - 1 акк.

    Расходы на антикапчу минимальные. У меня лежит 2$ на антигейте, используется на куче сервисов, и не пополнял уже месяца 3.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 янв 2016
    #22
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: Зено больше 3-х лет, больше практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал выдан в форме архива содержащего: мануал, инструкцию по работе и шаблона Зено.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло в общей сложности около часа, затем больше времени ушло на определение что использовать для работы .
    Максимально уменьшить затраты на расходный материал - а для этого нужны хорошие прокси и акки подтвержденные по SMS.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня проблем с освоением не возникло. Думаю у других также проблем не будет, это даже не велосипед

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сам процесс начинается с заполнения в экселе таблицы - домены, прокси и акки, все что нужно. Экспериментов не делал и не отходил от предложенной методики автором - 1 акк+1прокси+1домен.
    Индексация начинается практически сразу.
    Пачку доров привожу в таблице. Результат индекса спустя 36 часов после прогона в Зено(стартовый индекс дора можно не учитывать).
    Zeno_google_dory.jpg

    Стояла цель уменьшить затраты - в номинале(т.е. по мануалу) - прокси+акк= первоначально 25 руб. Поэтому для работы использовал свои прокси в UA + через них же регил аккаунты, для которых покупал SMS регистрацию - стоит + 2 руб. Автоматом получалась связка к одному IP.
    Прокси использую для иных задач - собственно данное в этом случае бесплатно. (Для справки - 1 прокси обходится в 35 руб).
    Использовались свежегенер. доры пропущенные через синонимизатор и размещенные на дропах. В нормальной схеме работаю в паре с TwiFarm, куда автоматом добавляются на прогон доры.
    В данном случае получаем: быстрый индекс при малых затратах и неплохая автоматизация. Неплохо было в паре предусмотреть регер акков с подтверждением через SMS. Разница сразу видна - SMS в сервисах 2-5 рубля( беру по 2руб.), а готовый акк 12-15 руб.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков достаточно пользователя ПК, начальные знания Зено, затраты - кроме прокси и покупки акков небольшие затраты на Капчу, но в процентном отношении общих - можно не брать во внимание.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Интересовался по ходу, но сложностей при проверке не было.
    Автор уточнил, что требуются для работы только HTTP прокси. С SOCKS проксями не получилось работать, в мануале этого не указано.
    Добавлю пожелание в лист хотелок: добавить возможность использования приватных проксей socks с авторизацией. Для доров это может излишне, для иного - возможно не помешает. Так как Google определяет что используются HTTP прокси, и что там далее будет в плане закручивания гаек.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме и достаточно компетентен.

    Отзыв на Систему быстрой массовой индексации ваших сайтов
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию, а именно быстрой индексации с достаточной степенью автоматизации, и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
    5 пользователям это понравилось.
  3. 20 янв 2016
    #23
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    keraton, ты считаешь цену адекватной?
     
  4. 20 янв 2016
    #24
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Я не обсуждаю цену и правилами это запрещено, каждый решает соглашаться на цену предложенную автором или нет. Цена ведь эта не с потолка берется, а исходя из цены на продукт продаваемой в интернете + скидка на складчике. Размер скидки, наверное обсуждаем, но исходя из количества желающих - судите сами.
    По мне продукт реально позволяет автоматизировать сам процесс. В принципе все это можно делать и вручную, но самый дорогой продукт - время. Ведь никто не хочется вернуться в каменный век :) , так что вы сами можете принять решение. Как говорил один классиков, время - деньги или наоборот ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2016
    #25
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    некорректно просить кого-то, кроме автора, дать оценку того или иного продукта. у всех разные доходы, кому-то кажется что дорого, других устраивает.
    кому-то суп жидковат, а кому-то жемчуг мелковат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2016
    #26
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Некорректно? Вы всегда платите цену которую устанавливает продавец? И при чем здесь автор или Вы?
    Я спрашиваю у проверяющего.
    Шаблон сам проводит проверку гугла на собственность сайта?

    Некорректно начинать предложение с маленькой буквы.
     
  7. 20 янв 2016
    #27
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    ТС указал схему в первом посте. Попробуйте руками через Google Search Console загнать 20-30 сайтов ради интереса:
    • Все нужно делать с разных гугл-аккаунтов и засеките время, которое затрачиваете на один сайт.
    • Например у Вас получилось 15 минут на сайт, при стоимости Вашего часа 400 рублей - один сайт обходится 100 рублей. Если делать шаблоном, то примерно 25 рублей.
    • Выгода 75 рублей с сайта или (если 1000 сайтов в год) экономия 75 000 рублей.

    PS Если объемы сайтов или стоимость Вашего часа отличаются - то и цифры будут другими.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 янв 2016
    #28
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @jslby , шаблон сам проводит проверку гугла на собственность сайта?
    Код вставляет или файлик закчивает?
     
  9. 20 янв 2016
    #29
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Еще нужно заходить под разными прокси на разные акки, менять юзер агенты и чистить куки после окончания работы с каждым акком.

    Тут выходит больше 15 минут и велика вероятность накосячить, что может привести к бану всех спаленных аккаунтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2016
    #30
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, проверка происходит полностью автоматом через подтверждение прав на сервере.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2016
    #31
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    keraton, я Вам могу найти не менее десятка отзывов проверяющих, в которых они рекомендовали автору снизить или повысить цену складчины.
    Зачем мне иметь на руках оба продукта, или Вы сомневаетесь в правдивости описании этих складчин? :)

    Я цену не меняю, я спрашиваю стоит продукт своих денег или нет. Вдруг цена занижена, раза в три?

    Вы можете оценить мой личный практический опыт? ;) Кого я ввел в заблуждение?
    Не пойму, почему такой простой вопрос вызвал столько шума? :)
     
  12. 20 янв 2016
    #32
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Простая логика - если автор указал определённую стоимость продукта, значит, он считает такую стоимость оправданной.
    Ценность - вещь относительная. Из двух людей, купивших один продукт, первый скажет, что цена завышена, второй посчитает заниженной или адекватной.
    Вы задаёте вопрос, на который сложно ответить однозначно. Свою цену автор указал, Вам не подходит - не берите.
    Оценить качество продукта Вам, как и всем складчикам, не имея его на руках, можно только через отзывы проверяющих.
    А спрашивать мнение проверяющего о цене - полный флуд, ИМХО. Задача проверяющего - качественно оценить продукт, его заявленные характеристики и т.д.

    Рубль опять дешевеет. Вам дорого платить 1500 р. - не покупайте.Тему читает минимум 50 человек, зачем отвлекать народ на субъективные оценки? Пишите по сути либо никак. Без обид.
    Отзыв, кстати, чёткий и конкретный донельзя) Респект проверяющему.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 янв 2016
    #33
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    индексация индексацией, а траф то идет?
     
  14. 22 янв 2016
    #34
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    А почему не спросите - сколько на этом зарабатываете? Чего уж там мелочиться.
    Как монетизацию делаете и так далее. А что, интересно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2016
    #35
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    единственный вопрос - с одного гугл акка, я смогу загонять за раз, более 1000 страниц дора?

    или так работает: 1 акк = 1 морда дора?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2016
    #36
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    судя по скрину в отзыве @keraton загоняются сайтмапы) доров
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 янв 2016
    #37
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Все верно, проще загонять сразу sitemap - собственно и автор так рекомендует. Хотя в настройках шаблона есть выбор что загонять.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 янв 2016
    #38
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    меня интересует только траф, все остальное не важно!
     
  19. 22 янв 2016
    #39
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Этот продукт определенно не плох, так как загонять даже несколько сайтов вручную - у меня, вызывает вату :(
     
  20. 23 янв 2016
    #40
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @keraton можешь скрин с индексами страниц тех же доров на текущее число выложить. Так сказать через неделю после "фокуса с шаблоном".
    Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей