Закрыто

Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дигамбара, 10 дек 2016.

?

Каким сервисом для инфобизнеса пользуетесь вы в данный момент?

  1. JustClick

  2. E-autopay

  3. Getcourse

  4. Order Master

  5. Самописный вариант

  6. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 56956р.
Взнос: 5990р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2017
    #61
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    @Дигамбара , как дела у нас тут?
    А то ведь сегодня ровно 3 месяца, с планируемого официального релиза 7 февраля 2017.
    Без подколов, просто так совпало, что вот сегодня я вспомнил про твоё детище :).
     
  2. 10 май 2017
    #62
    Дигамбара
    Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, да, знаю затянули. У нас 3 программиста над скриптом работают. 1 главный, который проверяет код и дает т.з. остальным. Так вот наш главарь то болел сам, то его мама в больнице, то жену на операцию. В общем карму отмывал). Ему не до этого было. Сейчас он вернулся в режим. Работа кипит, но так как я и моя команда немного перфекционисты, хотим сделать хороший продукт, прежде чем выпускать его на рынок, чтобы вы сразу были довольны. Конечно баги все равно будут скорее всего, так как функционала очень много, именно поэтому мы сейчас заканчиваем работу над системой обновления, чтобы вы могли в один клик обновлять скрипт и фиксить баги. Вместе мы сделаем этот скрипт самым лучшим и доступным решением для автоматизации инфо-бизнеса в рунете. Ждите друзья мои :)
     
  3. 10 май 2017
    #63
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    И всё же, хотя бы ориентировочные сроки - неделя, месяц, год,...?
     
  4. 19 май 2017
    #64
    Ramze$$
    Ramze$$ ДолжникДолжник
  5. 8 июн 2017
    #65
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Есть ли какая-то примерная информация о дате выхода скрипта?
     
  6. 9 июн 2017
    #66
    Дигамбара
    Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, осталось совсем чуть чуть. Мы решили не доделывать все до идеала и выпустить версию не с полным функционалом, но там уже будет что поюзать вам. Самое главное, что мы сделали - это сервер обновления скрипта. Поэтому вы в один клик сможете обновлять версию до более новой и откатывать обратно в случае чего. Думаю, что еще дней 10 нам надо и будем отдавать скрипт на проверку модераторам. Кто готов из модераторов взять на проверку, пишите мне в личку.
     
  7. 14 июн 2017
    #67
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    По-моему, это не самое главное для подобного рода скриптов. Главное - это отлично-работающий основной функционал.
    В прочем, ждём вердикта проверяющих ;).
     
  8. 14 июн 2017
    #68
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Главное успеть до конца июня. В июле - период отпусков :) , :( - проблемы с оплатой, да и с деньгами.
     
  9. 18 июн 2017
    #69
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    Здравствуйте! на какой стадии работа со скриптом? Меня в частности больше интересует достовляемость писем, про smtp я видел, а возможность добавления dkim ключа у вас реализована будет? так же есть одна очень хорошая идея по отсыланиям писем (допродажи), автор если возможно напишите мне в личку я вам опишу, данная штука не очень сложна в реализации (на основе того что вы уже сделали, и что планируете реализовать), но существенно даст вашему скрипту преимущество перед тем justclick, как не пытался у них реализовать подобное не получилось..
     
  10. 23 июн 2017
    #70
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Успеем до 30 июня? Выписываться не хочется, но видно буду вынужден :(
     
  11. 24 июн 2017
    #71
    Дигамбара
    Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, друг. DKIM, SPF, DMARK все это можно будет настроить. Постараемся сделать видео инструкции, чтобы все ясно было.

    По поводу реализации функционала о котором вы говорите, напишите мне в личку то как вы это видите.

    По поводу старта продаж. Сейчас у нас готова версия для передачи проверяющим, но мы решили вначале сами проверить каждую функцию. Сейчас тестируем, правим баги и будем передавать проверяющим. До 30 июня мы точно не успеем провести складчину. Не думаю, что проверяющие так быстро изучат скрипт. Его ведь нужно установить, настроит и происследовать каждую функцию, а их там достаточно много.
     
  12. 24 июн 2017
    #72
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    Я бы рад вам в личку написать, но вы ограничили доступ к своему профилю.
     
  13. 25 июн 2017
    #73
    Дигамбара
    Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)
    Попробуйте сейчас.
     
  14. 25 июн 2017
    #74
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    У Складчиков же функция ЛС отключена. Я вот тоже не могу вам в ЛС писать.
     
  15. 25 июн 2017
    #75
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    ну отвечать же можно? если мне напишут..
     
  16. 29 июн 2017
    #76
    Ramze$$
    Ramze$$ ДолжникДолжник
    Так и хочется попробовать уже :rolleyes:
     
  17. 30 июн 2017
    #77
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    Дигамбара, здравствуйте! хотел бы уточнить: сервис уже проходит проверку проверяющих? не смотрели мои пожелания, если смотрели будут ли они реализованы (в каком то виде)?
     
  18. 30 июн 2017
    #78
    Дигамбара
    Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуй! Ваши пожелания прочитал. Постараемся реализовать. Проверяющим я прямо сейчас пишу и буду в ближайшие пару дней передавать им скрипт на проверку.
     
  19. 11 июл 2017
    #79
    Дигамбара
    Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, пока согласились на проверку только два человека: corallife и Mandjurik. Ближайшее время им будет выдан скрипт для изучения.
    Нужен еще третий проверяющий в статусе организатор/модератор. Кто готов, пишите в личку.
     
  20. 20 июл 2017
    #80
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку если еще надо. Работал с такими скриптами.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей