Доступно

Славянская и руническая магия: удача, счастье, дом и семья

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Olivya, 3 фев 2016.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Славянская и руническая магия: удача, счастье, дом и семья

    Славянская и руническая магия: удача, счастье, дом и семья

    Ведущие:
    Потомственный маг и народный целитель специализируется на славянской и северной магической традиции
    открытии у человека «каналов», специалист в области снятия порчи, приворота и освобождении человека от навязанных программ и магического воздействия активации магических и защитных сил и привлечении Духов и Ангелов-Хранителей.

    От прабабки сильной деревенской знахарки получил знания о родовых заговорах и Видение: умение говорить с травами и выходить из тела.

    Многим людям в России известен как народный целитель

    Десятки тысяч учеников, более 5 000 исцеленных пациентов, невролог, остеопат, травник и народный целитель.
    Создатель уникальной системы здоровья и долголетия[

    Практикующий маг с опытом практики более 10 лет.
    Специалист в области рунического искусства, общения с духами, прорицания, работы с кармой, путешествия в прошлые воплощения создания амулетов.

    Убирает негативное воздействие и делает магическую защиту, привлекает удачу и любовь, помогает скорректировать Судьбу и обрести целостность Души.

    Ученый. Ведущий в нашей стране специалист по оценке ракетно-космической техники, участвовал в 4-х пусковых миссиях.
    Специалист в области славянской, норвежской, шведской и исландской магии. Эксперт по магии друидов.

    В результате ультраинтенсива вы научитесь

    • Привлекать благоприятные события в вашу жизнь
    • Предостерегаться от неблагоприятных деяний вас и ваших родных
    • Создавать и активировать амулеты и талисманы для защиты, удачи, достатка, усиления качества
    • Чиститься от негативного влияния других людей
    • Защищаться и защищать ваших родных, дом, любимое дело от завистников и злопыхателей
    • Поднимите свой запас жизненных сил
    • Укрепите здоровье
    • Узнаете как использовать травы для здоровья, для изготовления амулетов
    • Усилите связь с Ангелом-Хранителем (Духом Помощником)

    Отзывы учеников

    "
    Здравствуйте, я еще прохожу вип курс Маматова… Обучение еще не закончилось и я надеюсь услышать еще несколько интересующих меня тем…


    Обучение очень увлекает…
    Информация, которой делится с нами Алексей для меня очень ценна!!! Я стараюсь применять ее на практике. Есть небольшие пока, но уже успехи.

    В связи с тем, что у меня были проблемы со здоровьем, всегда хотела оздоровиться, особенно, когда поняла, что таблетками можно только залечить организм.

    Всегда искала иные методы лечения. Для меня в прохождении этого курса явилось открытием то, что для меня не так уж и трудно оказалось лечить других людей (пока тренировалась только на близких).

    Я и раньше знала, что доброе отношение и любовь к человеку( плюс разные техники, заговоры) могут лечить другого человека, но Алексей Маматов вселил в меня уверенность.

    Чувствую, что я освоила вершину айсберга. На самом деле-нет пределов в совершенстве этого дела…
    От всей души благодарю Алексея)))))))!!!!!!!
    "
    Яна Чубарь Ученица Маматова
    " Горлова Галина "
    "
    Я бы почти все темы ввела в общеобразовательную школу, для оздоровлении нации.


    В 2003 году моя младшая дочка была самым здоровым ребенком на всю школу, одна на всю школу. Хотя я, как мама не считала ее абсолютно здоровой.


    Травы и физкультура мои любимые темы, практика показывает, что кругозор значительно шире, Вы Алексей сильно правы.
    Благодарю за Вашу настойчивость в продвижении здоровья на планете Земля.

    "
    Горлова Галина Постоянный участник программ Маматова

    Катя Ведерникова "
    "
    Алексей, спасибо вам за ваш труд, за ваше дело!

    Чувствуется, что вы вкладываетесь, особенно очевидно об этом говорит ваше тело — руки во время ладок горят огнем!
    Курс очень структурный, слаженный. Наверное, из-за того что я приобрела пакет «эконом» создалось впечатление, что что-то недосказано, но тем не менее курс принес большую пользу:

    Практики даются для освоения поэтапно, что для меня очень ценно — многое чему вы нас учили, делала интуитивно, но не было чёткой структуры, поэтому действовала очень аккуратно, медленно, сначала пробовала долгое время на себе, прежде чем работать с другими людьми, были сомнения и страхи(«то ли я делаю, так ли делаю, а вдруг что-то не то!, а вдруг наврежу» — и тд), так как не было возможности общения со знающим опытным человеком, от того приходилось тормозить себя.

    А ваш курс как стал для меня вдохновляющим и в то же время шлифующим знания, которые можно безопасно для других и самой себя применять в работе с людьми.
    Отдельное спасибо за энергетическую технику безопасности, о которой необходимо всегда помнить, которую необходимо всегда выполнять.
    Очень хорошо, что вы даёте именно родные практики русскому человеку — это очень ценно, так как пробуждает в людях память о своих корнях
    Единственное, о чём бы хотелось услышать, так это о том, что работа заключается ещё и в том, чтобы донести человеку о важности самостоятельной работы направленной на исцеление.

    О том, что без внутренней работы, ни труд себя, ни другого мастера не будет эффективным.
    Хотелось бы, чтобы на этом акцент был ярко выражен.

    Спасибо большое! Всего вам доброго!


    Катя Ведерникова Участник тренингов Маматова

    Для кого этот тренинг


    Тренинг подходит для людей, открытых к миру, готовых пропустить через себя Знания и Силу.

    Так же этот тренинг предназначен только для ответственных людей, понимающих, что Силу и Знания нужно будет использовать исключительно в созидательных целях, не нарушающих порядок в мире.

    Мы не учим Черной Магии, как насылать болезни и не удачи.

    Мы учим как активно противостоять болезням и «козням врагов», а так же как усилить определенные личностные качества и способности в себе и своих родных.

    Зачем Вам приходить на тренинг
    для вас открывается возможность познать тайный мир Северной Магии и Шаманизма, открыть для себя те возможности, которые недоступны большинству людей в силу зашоренности и нелюбознательности.


    На тренинге даны пошаговые простые инструкции как начать влиять на свою судьбу, создавать защитные обереги, как защищаться от болезней и неудач, предугадывать события.

    Обретенные способности можно использовать для исцеления, очищения, защиты, наполнения энергией как себя, так и других.

    Программа базового уровня






        • Что такое Традиция наших предков?
        • Как знания о традиции помогают отвадить беду, привлечь богатство и удачу, наладить личную жизнь?
        • Что такое рунические восьмерицы? Какие они бывают?
        • Как правильно работать с рунами?
        • Как создать и зарядить свой собственный рунический набор?
        • Как можно с помощью рун узнавать получить нужную информацию, предсказать будущее?
        • Основные ошибки при работе с рунами
        • Варианты рунических раскладов.
        • Как создать свой первый рунический оберег на привлечение удачи, здоровья и благосостояния?
        • Как активировать и зарядить его?
    Программа VIP уровня







        • Как выпроводить из своей семьи несчастливую Судьбу

        • Что такое обряд «заклички» Удачи и как он делался в Северной и Славянской традиции

        • Расчищаем поток жизненной реки под названием Удача, убираем засоры

        • Как активировать личный оберег и привлечь к нему Ангела-Хранителя и Силы Стихий

        • Как предугадывать события с помощью Рун
        • Как влиять на события с помощью Рун и заговоров
        • Как самостоятельно создать амулеты на любовь, удачу, здоровье, богатство, успех, реализацию и защиту





        • Как сделать амулет самостоятельно отталкиваясь от того, что есть только его рецепт
        • Как подбирать травы
        • Как заставить человека «проговориться», если он намерен вас обмануть?
        • Как быстро вылечиться от болезни?
        • Как выровнять позвоночник?
        • Как сделать так, чтобы травы для амулета были очищены от негативной энергии
        • Что делать если травы собраны не вами или их срок вышел
        • Какие существуют нюансы в создании амулета,позволяющие получить наиболее сильный результат





        • Создаем «продвинутые» рунические амулеты?
        • Как можно изменить реальность с помощью рун?
        • Как с его помощью можно разобраться в сложной ситуации?
        • Что такое рунический шаманский бросок?
        • Какие меры предосторожности позволят вам безопастно и с пользой использовать магические приемы в своей жизни?
          • Как отследить результат работы амулета и почему это важно?
          • Где расположить амулет, чтобы его действие было наиболее сильным
          • Что нужно учесть и обязательно сделать, чтобы проведение ритуала прошло успешно и набор трав стал магическим амулетом, дарующим желаемое?
          • Как подготовиться к ритуалу активации амулета, чтобы он получился сильным и действенным?
          • Ритуал активации амулета
          • Как активировать амулет самостоятельно так, чтобы он работал так же хорошо, как амулет созданный давно практикующим магом?
          • Как можно привлечь в жизнь нужных людей и нужные ситуации с помощью рунического амулета?
          • Какие материалы выбрать для создания рунического амулета?
          • В каком месте и в какое время создавать рунический амулет?
          • Где лучше делать рунический амулет?
          • Как правильно оговаривать рунический амулет чтобы он действительно имел силу
          • Чего нельзя делать ни в коем случае при работе с амулетом.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Средне".
      4 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    3. skladchik.com
      сьюзи777 не участвует.
      7 июл 2017
    4. суперс
      суперс оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      13 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      очень много воды , длительный материал более 10 часов , не хватило терпения и времени все прослушать. На мой взгляд у этого автора на высоте показ физических упражнений по оздоровлению, все курсы другой направленности я у него больше брать не буду.
      4 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень доволен !!!! спасибо большое!!!!
      29 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для новичков. Много воды, повторений одного и того же. Обещались нюансы работы, а по сути дан материал, который можно найти в книгах и на форумах, без уточнений тех самых нюансов, важных для новичков.
      26 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2016
    #2
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор
    Скрытая ссылка

    Скоро модераторы поправят А пока здесь ссылка
     
  6. 11 фев 2016
    #3
    soulshaker
    soulshaker БанЗабанен
    Научитесь работать с ситуациями, вызывающими дискомфорт. Освоите несколько техник для выявления причин дискомфорта и для его удаления.
     
  7. 18 фев 2016
    #4
    Isida
    Isida БанЗабанен
    Скажите, складчина работает или остановлена? Можно записаться?
     
  8. 18 фев 2016
    #5
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Остановлена, записаться уже нельзя (только ЧК после завершения).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей