Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2018
    #341
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    по бонусам думаю добавить такие

    1. при участии 80 человек и больше - 10 бонусных купонов на следующую складчину на скидку 1500 руб ( это многопоточный софт и цена складчины будет около 10к ) т.е если вы оплачиваете тут например 6500 и получаете купон на на 1500, то вам остается доплатить только 2к при желании

    2. дополнительно разыгрывается 20 вторых лицензий - при участии 100 человек и больше.. до тех пор пока не готов многопоток возникают проблемы с масштабированием. то есть например за день можно прослать только определенное число чатов. вторая копия решает эту проблему и позволяет зарабатывать больше

    3. я еще посмотрю что обещал на старте завтра и сделаю еще бонусов с учетом складчиков

    один человек может выйграть несколько призов сразу.

    4. для участия в розыгрыше нужно пропиарить эту складчину в 3 ветках и поставить ее в подпись + оплатить.
     
  2. 16 май 2018
    #342
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Там нет автоответчика пока что)) Но это не суть... Пробовал пока на "чернуху" всякую лить, может быть поэтому такие дела))) На белые проекты или полу белые пока не пытался даже...
    Твой софт мне под бурж больше интересен. Кстати, я скорее всего все таки его буду устанавливать на vps, чтобы он шпарил у меня круглосуточно, так что хотелось бы в приватке услышать пару советов по установке и т.д. его на сервак в двух словах, если можно))
     
  3. 16 май 2018
    #343
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да так же как и на комп ставишь. то же самое все.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2018
    #344
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    //вообщем смотрите , писал на какой то странице про такие бонусы


    Ребят, предлагаю ускориться -
    если в складчину выписывается 70+ чел - делаем розыгрыш 5 бесплатных мест
    если 100 + - 10 бесплатных мест
    если 150 + - 20 бесплатных мест

    кроме этого, если будет 70 + человек , еще 5 мест розыграю со скидкой 50% (среди тех кто не выйграл)
    если будет 100 + еще дополнительно 10 мест со скидкой 50%
    если 150 - то же самое - скидка 50% 20 людям (из тех кто не выйграл)
    //

    итого какие бонусы имеем

    1. уровень 1 - 70 человек + - 5 бесплатных мест ( вы получите манибек за вычетом комисси клуба 12% )
    2. уровень 2 - 80 человек + - 10 бонусных купонов на следующую складчину на скидку 1500 руб ( это многопоточный софт и цена складчины будет около 10к ) т.е если вы оплачиваете тут например 6500 и получаете купон на на 1500, то вам остается доплатить только 2к при желании
    3. уровень 3 - 100 человек + - 10 бесплатных мест + 20 вторых лицензий (выйграть можно сразу оба приза) + 10 бонусных купонов на скидку 1500 руб на след складчину
    4. уровень 4 - 150 человек + - 20 бесплатных мест + 30 вторых лицензий + 20 бонусных купонов на скидку 1500 руб на след складчину
     
  5. 17 май 2018
    #345
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я бы так не спешил. На ВПСку не факт что получится поставить эмулятор, а в следствии этого и софт. К сожалению стандартные ВПС в 90% случаев не оснащены нормальными графическими видеокартами. Есть конечно ВДСы с их поддержкой, но ценник там запредельный. Не знаю может автор меня поправит и у него кто то уже работает на ВПС. Но лучше этот вопрос уточнить у прогера софта.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2018
    #346
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Отзыв неоф. проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Продвинутый новичок. Есть опыт работы адалтом, другим софтом-автоответчиком whatsapp. В основном работаю с бурж (часто более дешевым, чем ру - Бразилия, Аргентина и тп).

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Финансовые показатели, траффик и другие измеримые результаты в материале не заявлены

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в формате: ПО, установщик, 2 видео и 1 текстовая инструкция на telegra.ph (автор обещал сделать .pdf) Оформлено удобно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    К ПО изначально были вопросы, но автор (после моих неоднократных вопросов) сделал дополнение к гайду на telegra.ph. Большая часть вопросов всех проверяющих (а их было много) там рассмотрена.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Видео короткие и только по функционалу. За вечер можно все просмотреть, попробовать, прочитать. Софт также не сложен в настройке. Если у Вас нет прокладок и креативов (как под лендинги, так и под спам) - их создание занимает больше времени, чем изучение софта


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения - аккаунты whatsapp. Я потратил на 5 аккаунтов - 18 рублей.
    Возможно кто-то будет нанимать людей на лендинги, но я по причине жадности стараюсь все делать самостоятельно.
    Специальные знания особо не нужны. Но для заработка минимальные знания html, создания редиректов, работа с изображениями в photoshop или gimp лишними не будут. Иначе софт все разошлет, а сливать будет некуда

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Поддержка норм. Все вопросы под конец проверки по софту решались в течении дня. Апдейты выкладывались почти каждый день. Хотя первых апдейтов с начала проверки приходилось ждать неделю. Ошибки фиксятся сейчас крайне оперативно. Автор серьезно сейчас подходит к вопросу. Автор компетентен в вопросах работы софта. Вопросы слива и заработка в приватке особо не обсуждались. Автор дает партнерки, на которые, по его мнению, выгодно лить - но мне они не подошли.

    Немного отсебятины
    Изначально (с момента начала проверки) софт был крайне сырой. И первые апдейты делались КРАЙНЕ долго (Пусть автор не обижается, но это правда). Но потом что-то прям поменялось. Апдейты просто сыпались от автора практически каждый день, ошибки фиксились, FAQ по ошибкам написался и тд и тп.
    Софт сейчас рабочий и обновляемый.
    Рассылка по чатам работает отлично. Единственный момент - время. Для 1500 чатов нужна ночь (может и дольше). Там некоторым не нравилось, что софт что-то "пролетает" мимо, но меня вполне устраивало то, что "пролетая" софт ставит "-" и потом по минусу можно еще разок пройтись. Автор вроде поправил это в последней версии. Аккаунты при спаме по чатам почти не банят. Есть возможность использовать спинтакс. По моей просьбе автор сделал возможность брать рандомные фото.
    Автоответчик. Тоже работает ок. Но автоответчик - только одно сообщение. то есть схемы выстраивания диалога нет. Работает схема рассылки по чатам сообщения, а потом ответа со ссылкой уже в автоответчике.
    Парсер. Была у меня претензия к автору, что изначально можно было парсить не только контакт, но и facebook (оттуда, собственно, основная база чатов и была взята) , а потом пропала. Но это был вопрос, как оказалось не к автору, а к фейсу. Просто парсить можно только на той странице, которая изначально была открыта. А Фейс стал выдавать расширенные результаты поиска только либо popup, либо в новой вкладке. А так парсит контакт, твиттер, каталоги чатов без вопросов.
    Рассылка по личкам. Просто не пробовал. не могу сказать, как работает. Автор утверждает, что 20-40 сообщений с одного аккаунта люди умудряются отправить. Я лично не пробовал и не знаю, как работает и работает ли.

    По деньгам. Я работаю пока только с дейтинг темой, по мотивам и идеям складчины @Draxler
    Мой заработок с этого комбайна за 6 примерно неполных дней ( а точнее ночей) работы софта с двух партнерок - lospollos и imonetizeit - USD13,82.
    im22.png
    lp1.png


    Автор говорил, что дейтинг - не самая лучшая тема для спама по группам. Это, скорее всего, так. Я, на данный момент, работаю только с дейтингом. Поэтому другие направления не смотрел. Не исключаю в будущем попробовать свипстейки. Но это пока планы. Руки только 2,

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2018
    #347
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Там не было затраты в 100 рублей) Только одна активация аккаунта Whatsapp. Правда за 6 рублей.
     
  8. 17 май 2018
    #348
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    я наверное не так ответил
    ак придется авторизовать у себя на телефоне с учетом этого софт может работать на впс. тут ты прав - впс с возможностью видеокарты крайне дорогие.

    проще ноут новый купить на авито чем такой впс


    1. автоответчик будет апдейт уже в след складчине чтобы была возможность 10-15 диалогов. сами понимаем что нужно
    2. ну тут снова - затраты минимальные профит 1000 руб. осталось чатов побольше и креативы, будет норм
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 май 2018
    #349
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    @delauspewno привет. Простите если об этом уже писалось. Я не могу понять, будут ли для участников этой складчины последующие обновления платными или бесплатными?
     
  10. 17 май 2018
    #350
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет бесплатными будут. да по сути будет только 1 обновление - автоответчик на 10 + диалогов. все остальное вроде бы доделали

    будет отдельная складчина по цене выше. где будет продаваться 2 версии - однопоток по текущей цене и многопоток по цене выше
    те кто участвует тут смогут доплатить разницу и получить многопоток

    сейчас идеальный шанс набить руку и поработать с ватсапом прежде чем переходить на обьемы
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 май 2018
    #351
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик. С Ватсапом не работал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен сам Продукт – программа.
    Инструкции - Видео и PDF

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверяющие приняли участие в тестировании материала, который потом принял совершенно другой (от первоначально) вид.
    Сейчас изучение заняло бы с пол-дня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Вроде все понятно, но мне (без Авторской поддержки) не удалось добиться 100% результата – в работе софта.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    «Результата» заявлено не было. Софт – работает. При понимании «как» - быстро и надежно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки – нет. Вложения? Можно на старте обойтись без. Потом – прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, и для меня она была очень важной.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Работает над софтом не он один.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:
    У меня софт работал через раз. Пока Автор не обратил мое внимание на некоторые нюансы, к которым самостоятельно я бы мог и не прийти.
    Поэтому, для меня оказалась очень важна именно Авторская поддержка!
    В видео Автор показывает работу софта на примере соцсети ВК.
    НО! Стало приятной неожиданность, что софт парсит с трупп Ватсапа и с других соцсетей. Это было/стало для меня самым интересным (бурж)
    Скринов не показываю - нет.
    Во-первых, складчина не о заработке, а о софте.
    Во-вторых, на 100% софт сработал только вчера. При поддержке Автора.
    Использовать можно с теми 3 ПП, которые предлагает Автор. Можно - с другими, в том числе - бурж.

    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 17 май 2018
    #352
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    кстати да я че то тупанул. можно использовать свой номер и свой айпи. выходит что без вложений
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 май 2018
    #353
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    @delauspewno Возможно ли сделать в последующему обновление, что бы автоответчик мог отвечать на разных языках в зависимости от номера whatsapp? То есть сначала подготовили ответы на разных языках, а бот уже выбирает в зависимости от номера whatsapp на каком языке вести диалог. Спасибо.
     
  14. 17 май 2018
    #354
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да, но сама складчина будет где то в июле или августе
    мы еще хотим кое что прикольное сделать. но потом как сделаем создадим отдельную складку
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 май 2018
    #355
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Так, а если софт ставить на впс, а акки активировать через эмулятор на компе (у меня стоит эмулятор на компе)? Так прокатит?))

    Автор подскажи, работает ли кто из твоих с софтом, установленным на впс + активирует акки через эмулятор на свое компе? Т.е. я не хочу эмулятор на впс устанавливать. Мне там все равно видео карта навороченная нужна что ли? Рублей за 400-500 вроде простые впс-ки с виндой стоят в мес. Какие требования вообще к впс нужны?
     
  16. 17 май 2018
    #356
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ от неофициального проверяющего.

    В каком виде предоставлен материал:
    Софт + текст + видео

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Средний уровень. С Ватсапом работаю уже не один месяц.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сложностей у меня не возникло. Сложности были с первыми версиями софта из-за багов, которые постоянно допиливались автором.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Активация 2 акков по 6 рублей. Прокси не использовал. Не понадобилось.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Все понимает в данном вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:


    Проверка началась с первой версии софта, но там были сплошные глюки. Вышла вторая – тоже самое. Как оказалось, все мы были не просто проверяющими, а тестерами на баги и т.д.. Лично я из за отсутствия времени, решил подождать, пока автор допилит все ошибки. За перепиской постоянно следил. Прошло наверное около месяца. Вышла последняя версия, более стабильная. И теперь о последней версии – работает (на семерке). Ошибок не было. Все удобно и понятно. В софте хороший и довольно быстрый парсер с фильтрами и анализами. На рассылку по группам – нужно время. В группы вступает, сообщения оставляет, выходит. Что еще нужно? В лс не слал, ибо считаю, что это смерть акку. Скрины не покажу, так как софт мной проверялся на работоспособность. Работает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 май 2018
    #357
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Проверял и работал с программой UniMessenger. Есть опыт по ватсап.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен сам Продукт – программа.
    Инструкции - Видео и статья на телеграф.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я начал проверять самую новую версию программы, в которой были профиксены баги, обнаруженные на предыдущих стадиях проверки.
    Поэтому с проверкой вопросов не возникло. Смотрел видео мануал и сразу повторял на практике. Аккаунт ватсап был от ранних экспериментов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Интерфейс программы достаточно прост, к нему быстро можно привыкнуть. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Финансовых результатов автором заявлено не было. Софт заработал сразу, после привязки и начала тестов. Работает программа без глюков. Не работал на больших объёмах. Состояние "железа" и ОС я думаю, тоже могут влиять на скорость работы.

    Это из опыта проверки UniMessenger. Сначала проверял на ноуте со старой ОС, было трудно. Потом на новый комп поставил - всё начало летать. Эту прогу сразу поставил на новый комп - заработала отлично.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно изучить общий принцип работы программы, интерфейс. Доп. вложения нужны для регистрации аккаунтов ватсап и прокси. Можно начать и без прокси, но количество банов быстро убедит в их необходимости.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:
    Очень понравилась полнофункциональность программы. Не выходя из неё можно находить чаты, удалять нерабочие и не подходящие по ЦА. Результаты сохраняются в тхт или таблицу.

    Парсит разные ресурсы, есть два варианта сохранения ссылок.

    Программа работает плавно и корректно. Радует спинтакс, возможность отправки текстовых сообщений и сообщений вида картинка+текст. Есть встроенный чекер номеров на наличие в ватсап. Можно удалять чаты, выходить из групп.

    Баны аккаунтов неизбежны. При рассылке в лс (при наличии прокси) после 30-40 сообщений у меня. Времени на сбор статистики по банам из-за рассылки по группам у меня нет.

    Автор не заявлял фин. результатов. У каждого это будет строго индивидуально. В приватке можно будет решать все вопросы - автор всегда на связи, дорабатывает софт без задержек.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 17 май 2018
    #358
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный новичок. Работал ранее с вотсапом, сливал с приложений и соц. сетей. на автоответчик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Получил архив в котором софт.
    Видеоиструкции с пошаговыми, ясными инструкциями и заметки по работе с софтом в телеграфе.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1 час. Я начал поздно проверку по личным причинам, к этому времени уже много чего пофиксили.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Запустил видео и параллельно выполнял действия. С первого раза все запомнил. Затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    - 1 час изучение мануала
    - 2 часа на поиски, парсинг и анализ РУ чатов. Вышло боле 250 доступных чатов
    - 15 мин на подготовку офера и креатива и запуск рассылки

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Базовые знания при работе с прокси и покупки акков. Остальное есть в инструкции и легко усваивается.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Я наблюдал как автор поддерживал и вносил все исправления на протяжении всей проверки. Мне поддержка не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор адекватный, открытый и компетентный.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:
    Всех явно интересует заработок а не только функциональность, буду краток - вчера вечером спарсил 700 ру групп из них 250 валид, сегодня запустил рассылку(сливал на партнерки что рекомендовал автор) и заработано 530 руб. Еще спарсил бурж 2000 чатов но не успел запустить рассылку, проверка закрылась, уверен сумма была куда выше)
    Насчет чатов их много особенно в бурже, гуглиться спокойно, появляются постоянно новые, даже в вк каждые 15 мин. Не стоит переживать из-за их количества.
    Желаю автору успеха! И ждем многопоток.
     

    Вложения:

    10 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2018
    #359
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 май 2018
    #360
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С Ватсапом работаю давно. Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео-инструкция на 43 минуты, 2 текстовые инструкции в Телеграмм и сам софт. Оформлено удобно.
    Инструкции автором выложены в этой теме в открытом доступе. Думаю, все их уже видели.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Продукт много раз доделывался. Последние версии софта вышли в другом интерфейсе, отличном от первых. Само изучение заняло немного времени, много времени ушло на тесты, потому что софт работал с косяками.
    В последних версиях баги пофиксили.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ничего сложного в материалах нет. Как уже писал выше, было много затруднений из-за багов. В последней версии софта затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный автором результат - работоспособность софта. Софт работает.
    На внимательное изучение мануала, который вышел в последней редакции, уйдёт около часа.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны.
    Дополнительные вложения:
    - регистрация акка - от 1 рубля на акк (в зависимости от ресурса смс-регистраций и страны номера телефона)
    - прокси - здесь у каждого свои расходы. Кто-то сам прокси проднимает, кто-то использует пакетные, у кого-то динамийческий айпишник, кто-то использует ВПН.
    Я на тест потратил 3 рубля - на регу акков. Прокси не юзал, использовал ВПН.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержку оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Несколько слов от себя:
    С самого начала я много времени потратил на тесты. То одно не работало, то другое. Потом выкатили практически полностью работоспособный софт и я сделал рассылку почти на две сотни групп. Скорость рассылки - примерно одна группа/одна минута. Лил на бурж адалт. Скрины с результатими ниже. Потом я пару недель был занят срочной работой и не тестил. Последнюю версию на работоспособность потестил, но настроить качественный слив не успел, потому что, когда я освободился - уже закончился период тестирования.
    Парсинг у софта мегабыстрый. За минуту может напарсить сотни групп. Было бы откуда парсить.
    Рассылку по личкам постестил только на работоспособность. Работает. Никуда не сливал, потому что не знаю практического применения, которое бы окупило быстрые баны за спам по личкам.
    За рассылку по группам банов не получал. Правда, номер был "прогретый".
    Результат слива зависит только от темы и ваших креативов.
    whatsapp.jpg
     

    Вложения:

    • whatsapp.jpg
      whatsapp.jpg
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      654
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей