Советник ТС Спецназ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Derby, 1 ноя 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #21
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Зачем покупать, вся суть изложена в видео, которое в первом сообщении :)
     
  2. 3 ноя 2015
    #22
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    реально? тестил на чем и как долго? наработки уже есть?
     
  3. 3 ноя 2015
    #23
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    А как ты думаешь - есть Тонкости ;)
    Какие наработки - если есть уже Робот
     
  4. 3 ноя 2015
    #24
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    ну твой робот и робот ТСа может отличаются чем-то) если тот, на который скидываемся, имеет такую же эффективность- то круто)
    а свой продавать не думаешь?) чтобы сравнить оба)
     
  5. 3 ноя 2015
    #25
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Если продать тебе робота 'как есть' - то ты захочешь что-то добавить-изменить(у меня и так появились пара мыслей - правда реализовать пока не могу), а если дать тебе открытого робота, то стратегия настолько проста, то ты сказу все поймешь и не захочешь покупать курс, а меня администрация накажет как за разглашение курса ;))
    Да и вообще тебе 100р чтоль жалко за рабочую профессиональную версию от настоящего программиста (это не Автор курса продает робота - а Человек, прослушавший курс и сделавший робота по мотивам для себя - за проделанную работу, считаю надо сказать MasterWEBу спасибо)
     
  6. 3 ноя 2015
    #26
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    не, мне не жалко- наоборот, готов купить обе версии советников) а стратегия мне не нужна, вводное видео есть же)
     
  7. 3 ноя 2015
    #27
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Тогда бери этот, я не программер ;)
     
  8. 5 ноя 2015
    #28
    Bottssman
    Bottssman СкладчикСкладчик
    А когда отзывы от проверяющих ждать примерно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2015
    #29
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Если плохие - почти сразу, а если хорошие - то не увидишь вовсе - зачем грааль палить ;))
     
  10. 10 ноя 2015
    #30
    Dark_Snake13
    Dark_Snake13 СкладчикСкладчик
  11. 17 ноя 2015
    #31
    Bottssman
    Bottssman СкладчикСкладчик
    Тема умерла или что? Если жива, но ждем проверяющих, то не долго ли ждем? Готов купить и написать отзыв лично. Если умерла складчина, то так и скажи, автор
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 ноя 2015
    #32
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Двое, взявших на проверку скоро отпишутся. Не переживайте вы так сильно :)
     
  13. 24 ноя 2015
    #33
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В
    В области тестирования торговых систем я новичок.
    Начну с того, что сам советник полностью рабочий, открывает сделки в соответствии с системой.
    Для чистоты эксперимента были предложены исходные данные для тестирования
    соава1.jpg
    От автора были предоставлены: советник и входные параметры показанные выше и ещё скрин как поставить галочки на советнике
    [​IMG]
    Советник был протестирован на тиковых котировках по данным компании Tickstory на 5минутках, так как автор советника сказал, что период не важен. Стартовая сумма 10000$
    Данные тестирования с августа 2013 г по август 2015 г, так как планировалось с августа по ноябрь использовать для форвард тестирования
    соава2.jpg
    Вот скриншот полученных результатов (отчёт вместе со сделкам раскроет суть системы, поэтому в отчёте показаны только данные без сделок)
    Скриншот графика:
    соава3.jpg
    Скриншот отчёта:
    соава4.jpg
    Времени на самотестирование ушло около 2 часов, настройку и загрузку тиковых данных 1,5часа, на самотестирование и настройку данных на тестирование полчаса.
    Затруднений при проверке не было.
    Специальные навыки и дополнительные материальные вложения для включения в работу советника не требуются.
    Хочу отметить качественную поддержку автора, он отвечал на задаваемые вопросы и помогал советами.
    Компетенция автора на высоком уровне.
    Вывод: советник полностью соответствует заявленному автором описанию, рабочий, рекомендуется к применению.
    Следует отличать работу советника и торговую систему, так как при торговле необходимо соблюдать манименеджмент, то есть выводить деньги.
    Цена приемлема. Отзыв: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 ноя 2015
    #34
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    И какой смысл скрывать сделки - если курс есть в свободном доступе - во-первых (меня они не интересуют - просто интересно)?
    И во-вторых: автор обещал выложить сову по стратегии и ещё одну - модифицированную им версию для работы на микродепо (100 долларов, а не 10000)
    Я надеюсь, что обещанная автором модификация - это не манипуляция с типом счетов кухни (центовики и.т.п.)... Попробуй, Пифагор, плиз, на депо 100 баксов запустить его и на тайме максимум год - лучше месяц? Какой смысл его запускать на 100500 лет - если в последнее время и рынок колбасит и волатильность и объемы меняются нереально туда-сюда...
    В-третьих - нет переменной время (в OnlyMorning нет указания часов)
    Резюме - как я понял за 2 года сова заработала 15 процентов, которые потом благополучно слила???!
    Автор курса и его группа спецназа в контакте показывают другие результаты (минимум 8 процентов месяц - если НИЧЕГО не делать,а только использовать переменную onlymorning - дабы не разглашать суть этого сложного курса не буду рассказывать в чем она заключается - и до 30 - если делать сделки - собственно для чего робот и создавался)
    И в-четвертых: у меня есть идеи, как усовершенствовать данного робота - не хватает знаний по созданию роботов, если автору интересно - свяжись со мной
    И еще, Пифагор, что ты собрался "выводить своевременно"? Судя по хистори - там нечего выводить! Выводят обычно когда заработают минимум 50-100 процентов, а не 10 процентов за год...
    И ещё - прошу прощения, если моё повествование показалось резковатым по стилю, просто конструктивная критика - ничего личного, честно - just a business ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 ноя 2015
    #35
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    У меня появилась одна идея - может попросим МастерВеба, выложить две версии совы - под хайд версию с исходниками - для участников курса и обычную скомпилированную - для всех остальных, кто за? ;))
    С исходниками я бы взял за эту цену - поковыряться и применить некоторые свои идеи (у автора вроде получилось реализовать стандартную стратегию), а скомпилированную, думаю - нерентабельно брать...
     
  16. 24 ноя 2015
    #36
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Выводить своевременно, как автор говорил, если мне не изменяет память, то в начале месяца закрывать и начинать заново, сняв прибыль (Если конечно минуса не висят к тому моменту).
    модификация бонусом будет, она не обязательна к тестам и т.д.
    Указания часов нет, все верно, т.к. сделано в чистом виде по стратегии, если что доделать открытие каждые n часов можно, не проблема.
     
  17. 27 ноя 2015
    #37
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Где можно посмотреть результаты торговли автора и группы? Продажник закрыт...
     
  18. 4 дек 2015
    #38
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    До тестирования данного советника большого опыта в этой области не имел.

    Для тестирования автор предоставил советник и рекомендуемые параметры.
    5c6fdbf71f (1).jpg

    Советник был протестирован на истории за период с декабря 2012 по декабрь 2015 года.
    Тестирование проводилось в терминале Альпари, котировки отдельно не загружались.
    Начальный депозит 1000$, был использован таймфрейм М5, хотя советник работает на любом таймфрейме.
    Результаты тестирования в отчете МТ4
    QIP Shot - Screen 163.png
    StrategyTester Specnaz.gif

    Затруднений при тестирование не возникло.
    Автор интересовался результатами проверки и оказывал поддержку.
    Специальные навыки и дополнительные вложения для запуска советника в работу не требуются.

    Советник полностью соответствует описанию автора и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2015
    #39
    FitnessTrener
    FitnessTrener ЧКЧлен клуба
    Только что-то смущает то, что средства тают на глазах и идет постепенный слив. Мне кажется тут необходимо подкручивать другие настройки, так как с этими настройками слив рано или поздно неизбежен. Хотя я могу и ошибаться. Я просто высказал свое мнение.
     
  20. 5 дек 2015
    #40
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Это уже проблема самой стратегии. На безоткатных движениях она сливает. Робот просто торгует по ней, выполняя условия стратегии.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей