Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2016
    #761
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    +
     
  2. 20 авг 2016
    #762
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Немного не понял этот момент, что имелось в виду. Т.е. имеется в виду, что бурж-трафик по затратам нам обходится дороже ,чем ру-трафик? Или бурж-трафик нам выгоднее и будет приносить больше профита, чем ру-трафик?

    ManVip
    А прокси IPv6 из одной /64 подсети, поднятые на своем VPS, подойдут для работы со всеми сообществами? Или это в итоге чревато одновременным баном всех сообществ? Или на каждое сообщество нужны IPv4, чтобы не забанили все сразу?
     
  3. 20 авг 2016
    #763
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    поставила в подпись
     
  4. 21 авг 2016
    #764
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Имелось ввиду что по затратам бурж трафик будет обходиться так же как и ру, а приносить будет больше.


    Одна 64-я подсеть сразу нет, фейс как и гугл, считает все ipv6 из одной 64й подсети как 1 и тот же ip, т.е. накосячите на 1м получат нагоняй все остальные. Как вариант может подойти 48я сеть, если есть возможность поднять 48ю сеть то я вас поздравляю, ранее с ними было проблемно, сейчас проще, главное помнить, что по сути каждая поднятая из 48 сети 64я будет в роли 1го ip.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 авг 2016
    #765
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Окей, понятно.

    /48 подсеть поднять-то можно, но вот только заплатить VPS-хостингу за то, чтобы мне ее выделили, придется довольно дороговато.

    Т.е. тогда, наверное, лучше использовать на каждое сообщество разные IPv4?
     
  6. 21 авг 2016
    #766
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не на сообщество, а на аккаунт.
     
  7. 21 авг 2016
    #767
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил, впишусь чуть попозже, посмотрю по финансам)
     
  8. 21 авг 2016
    #768
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько пропустил, меня видимо отключили от оповещений)
    Уже и я вставлю свои пять копеек по поводу защиты курса. Даже если его сольют, кто сидит на рескладчинах? Правильно-ЛЕНТЯИ! Ждут заветную кнопку, на деле даже не читают курс, а даже если прочтут, то на этом все и останавливается, т.к. денег потрачено не много, а это опять не кнопочка волшебная и нужно потратиться на всякого рода расходники! Я уже не говорю про защищенный автором софт, который тоже стоит денег.
    Уже жду не дождусь третий отзыв. @ManVip что по третьему отзыву слышно? У Вас уже проверящих насколько я понял человек 5-7)
     
  9. 21 авг 2016
    #769
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Работать можно будет только через прогу. Прога привязывается к компу. Все лишние волнения - излишни.
    p.s. Прога должна входить в комплект. Сперва автор хотел отдельные деньги за прогу но мы ему подсказали что это вообще не вариант. И сумма будет за комплект с программой. Так что волноватся, или рассчитывать что сольют и ктото там возьмет по дешевке не стоит ).
     
  10. 21 авг 2016
    #770
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Автор вроде писал что 5 к курс и программа 500 р. типа скидка 1 к.

    как у вас успехи ? на какой стадии ?)
     
  11. 21 авг 2016
    #771
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Я точно что-то пропустил... 5000 это за курс + программа?
     
  12. 21 авг 2016
    #772
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А я цену нигде не оглашал. какая будет в итоге цена за все, решать автору естессно. Вы не внимательно читали!. Сошлись так как написал @asonser
     
  13. 21 авг 2016
    #773
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    500р за софт для фейсбука с его постоянными обновлениями?) Похоже, разработчик работает за еду :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 авг 2016
    #774
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    в
    предпологаю что автор просто с своего кармана ему косарь накинет )) иначе реально за еду )))
     
  15. 21 авг 2016
    #775
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я повторюсь для тех кто не увидел предыдущее сообщение о скидке.
    Цена курса - 5000 рублей, цена софта для складчиков на 1й год пользования - 500 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 авг 2016
    #776
    ruubot
    ruubot ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, с нетерпением жду старта. :)
    Тем, кто волнуется по-поводу монетизации сообществ: я довольно давно работаю с разными схемами в ФБ и могу вам сказать - трафф с фейсбука монетизируется на всем, что вам в голову придет, не стоит по этому поводу волноваться. Главное сливать на партнерки, которые напрямую работают с рекламодателями, избегая всяких лосполлос и тому подобных. Придется повозиться, конечно, с настройкой ТДС и подбора/аппрува офферов - но это того стоит.
    Изначально вписался в складчину, тк интересен именно алгоритм "скармливания" внешних ссылок ФБ, не понаслышке зная, как фейсбук любит вставлять палки в колеса совершенно непредсказуемо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 авг 2016
    #777
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Имхо - сильно за бонус переживать не стоит, я так думаю что там будет тема с шаблоном, которую многие попробовав забросят, т.к. автор говорит, что Фейсбук зенку палит. Основная тема очень объемная и затратная по времени, так что бонусом вряд ли кто воспользуется всерьез.
     
  18. 22 авг 2016
    #778
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет дополнительно приобрести вторую лицензию софта на рабочий ПК?
     
  19. 22 авг 2016
    #779
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем так. Дело в том, что если ваши прокси будут не заезжанными то фейс не сильно дергаться будет, а с учетом того, что никакого спама или инвайта с этих акков производиться не будет, они вполне себе будут жить нормально. Фейс начинает сильно дергаться если начинают идти инвайты или рассылка спама))


    Да но за полную стоимость - 1500 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2016
    #780
    superus
    superus ДолжникДолжник
    А каким образом будет софт приобретаться отдельно за 500 руб.? Будет дополнительная складчина или как?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей