Закрыто

Создание цифрового продукта для Etsy. 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 28 фев 2021.

Цена: 117220р.
Взнос: 3000р.
90%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2021
    #21
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте. Пока не знаем. Еще требуется решить кое-какие орг. вопросы в любом случае перед стартом.
     
  2. 6 мар 2021
    #22
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    @Udeush
    Рад, что вы всё-таки решили провести складчину.
    По отзывам - материал заинтересовал))
    Надеюсь на получение мануала в этом месяце ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2021
    #23
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    А я уж как надеюсь. что все состоится! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2021
    #24
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Итак, к списку получающих бонус добавляются: Allsee, sulamif и все трое проверяющих (сегодня-завтра будет последний отчет).

    А в бонусе планируется быть:

    1. Информация о двух дополнительных ресурсах, которые могут облегчить создание товаров.
    2. Две идеи, которые мы широко используем и которые помогают нам расширить ассортимент.
    3. Дополнительная графика, которая поможет вам красиво "подать" товар.
    4. Список тэгов, который вы можете копировать прямо из мануала.

    По объему бонус будет небольшим (несколько страниц), но мы считаем, что полезным.

    Вы тоже хотите получить бонус?
     
  5. 8 мар 2021
    #25
    Тенира
    Тенира ЧКЧлен клуба
    Хотим. Как получить бонус новеньким? В старой складчине меня не было
     
  6. 8 мар 2021
    #26
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Для получения бонусов нужно разместить рекламные посты:
    • Если вы ”Организатор”, то нужен 1 рекламный пост и установить в подпись ссылку на эту тему.
    • Если вы ”Член Клуба”, то нужно 2 рекламных поста и установить в подпись ссылку на эту тему.
    Как сделали, укажите тут места размещения - я лайкну пост. Это будет значить, что вы попали в список тех, кому положен бонус.
     
  7. 9 мар 2021
    #27
    Pryan
    Pryan СкладчикСкладчик
    А что делать не членам клуба? Или как стать членом клуба?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2021
    #28
    Pryan
    Pryan СкладчикСкладчик
    Есть какой-то вариант получить бонус тому, кто ещё "не дорос" до статуса Член клуба? Спасибо!
     
  9. 9 мар 2021
    #29
    Orcana
    Orcana ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что мне бонус не положен?
     
  10. 9 мар 2021
    #30
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Положен. Я упустил ваше сообщение. Спасибо, что напомнили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2021
    #31
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    3 отзыва есть уже. Осталось просто ждать гаранта или людей!

    Я по моему в той теме спрашивал про среднюю стоимость продукта, но так как найти ее не могу или название было изменено, то спрошу про примерный разбег цен на товары в нише?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2021
    #32
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Требуется отчитаться касательно выдаваемого бонуса. Мы с проверяющими упустили этот момент. Сегодня начну с ними списываться, чтоб они добавили несколько слов по этому поводу.
    Цены зависят от того остается ли продукт цифровым или доводится до физического (что также возможно, но в рамках мануала не рассматривается) и лежат в промежутке от 5 (цифровой) до 500 (физический) долларов за товар.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 мар 2021
    #33
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Интрига нарастает! :rolleyes: Особенно, если в физическом исполнении товар скромных габаритов и веса.
     
  14. 9 мар 2021
    #34
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Udeush, @alex-php, а не окажется так, что появится три десятка магазинов с практически одинаковыми "шаблонными" товарами?

    Надеюсь, при одних и тех же шаблонах, но за счет разных исходников результаты (товары) у всех будут, все-таки, разные?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 мар 2021
    #35
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Ну как по мне не каждый захочет брать данный шаблон и даже не подумать что то в нем поменять. К примеру я сразу решил сделать правки шаблона под себя, особенно по стилю и теперь мой вариант будет очень отличаться от других.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 мар 2021
    #36
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @alex-php, спасибо за ответ и подробный отзыв! ;)

    @Udeush, я хоть и уже в "бонусниках", решил еще раз поддержать складчину в подписи. :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2021
    #37
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Ну, такие товары совсем безумцы рискуют делать. Там бог знает, какая себестоимость. Подозреваю, что огромная. Я только вчера на эту цену наткнулся, когда в очередном поиске по цене отсортировал. Думаю, что такое мало кто покупает. Вплоть до "никто". Опять же, для цифровых товаров средняя стоимость порядка 7-8 долларов. А продавцы физических товаров, сделанных в этой нише, извращаются. Ну, то есть, они реально золотом инкрустируют сии объекты. Я этого не понимаю, но такие товары все же есть и умолчать о них я никак не мог :) Мы предпочитаем на сегодня цифровые товары.

    "Дизайн" товара полностью зависит от вас - изменяется очень и очень многое. Шаблоны можно не использовать, а сделать свои. Либо видоизменить. Хотя за счет отличия в дизайне и в конечном представлении продукта результаты будут отличаться так или иначе. Клиент будет судить о продукте по тому, как он представлен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 мар 2021
    #38
    Pryan
    Pryan СкладчикСкладчик
    Подскажите, можно ли как-то получить бонус тому, кто тут ещё новичок и не имеет клубного статуса? Спасибо за Ваш ответ
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2021
    #39
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Отзыв по бонусу

    Что предоставляется: pdf на две страницы, шаблон в формате psd и объясняющее работу с шаблоном маленькое видео.
    Видео для совсем новичков, работающие изредка с фотошопом при работе с шаблоном не увидят трудностей и без этого видео.
    Шаблон пригодится для людей без особой фантазии или просто новичкам в фотошопе. Он имеет отношение к цифровому продукту, который мы будем создавать. Новички на первом этапе его вполне могут использовать, но потом нам понадобится что-то посложнее (не забывайте: нам надо будет креативить и этап, на котором мы используем этот или подобный ему по функции шаблон, далеко не самый малозначимый).
    Думаю, самое полезное в бонусе - это текстовый файл. Не в обиду автору, думаю, ему самое место в основном материале. Да, понимаю, что заявлено было изготовление самого продукта, и эта тема в основном материале раскрыта, а дополнения - это как раз должно быть в бонусе для стимула. Но, ознакомившись и с самим материалам, и с бонусом, не оставляет ощущение, что эта пара страниц отлично дополняет 16 основных.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 мар 2021
    #40
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву про бонус :

    Бонус из себя представляет файл с интересным мокап-шаблон для созданного продукта + видео для новичков по использованию этого шаблона и psd файл на две страницы с очень интересной информацией, как раз она прям таки открывает полностью тему и поможет ускорить развитие ниши. Более подробно не буду описывать что именно но текстовый файл как бонус оказался очень полезным и стоящим для меня. Упростит задачу над развитием магазина в дальнейшем. Автору прям респект за проделанную работу над этой нишей, все сделано качественно и понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей