Закрыто

Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту + фишки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 июл 2015.

Цена: 148835р.
Взнос: 699р.
104%

Основной список: 233 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #221
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вы поймите, что "крыса" это необязательно новерег, это может быть и тихо сидящий складчик и Член клуба. Так всех можно повыписывать. Внедряйте свои индивидуальные "пять копеек" и будете не как все :).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. 26 июл 2015
    #222
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    И как же по твоему определить количество выкупленных складчин? 10-20, а может быть 100? Не все покупают что попало. Тут же не кнопка бабло, а как уже многократно известно, многие тупо забьют.
     
  3. 26 июл 2015
    #223
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Разве есть противоречие в моем посте?
    Если вашу захотят угнать, ее угонят, так что давайте теперь уходя даже двери в машине не закрывать и ключи оставлять. Правда, теперь ее сможет угнать не только профи, а любой зевака. Да это даже не угон:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2015
    #224
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да хотя бы 1 складчина и 1 пост - уже есть смысл. Это если автоматом, а в остальном - в ручную. Скажем аккаунт полгода зареган и ничего не написал и не купил за всё время - я не поверю, что этот акк не просто создан на будущее. Отсеивая, просто не открываешь настежь двери, профи (сливающие ЧК) метки снимут конечно если надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2015
    #225
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    @Ravec есть ли существенные отличия от материала Мистера?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июл 2015
    #226
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    А я написал в чем отличия.
     
  7. 26 июл 2015
    #227
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    то есть нового мы ничего не узнаем? В той складчине вы больше заработали...
     
  8. 26 июл 2015
    #228
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    От себя скажу, что у меня уйма информации, которой не было в том материале. Регистрация неограниченного кол-ва аккаунтов без бана по железу, быстрая смена прокси на эмуляторе, большой чек-лист по избежанию банов, больше вариантов заполнения аккаунтов, более подробная инструкция по заполнению, куча фишек, которых не было там. И ещё много-много всего.
    Не хочу хвалиться, но мой материал действительно намного больше и информативнее, чем тот.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 июл 2015
    #229
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Ну что ж,автор карты тебе в руки,я с тобой,но если все полетит в бан,огорчусь.....минимум
     
  10. 27 июл 2015
    #230
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Вы ведь не участвовали в той складчине и материала сами не видели? Или он все-же попал к Вам (текст, видео, ответы в приватной ветке) и система была признана неработоспособной или неполной? - Поясните, пожалуйста: рекламируя свою, Вы так уверенно опираетесь на ту складчину.
     
  11. 27 июл 2015
    #231
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Полностью согласен с @Mercuccio на счет защиты.
    @BlackSnapback
     
  12. 27 июл 2015
    #232
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба


    Хосподя... Да в паблике нашел. Если автор сам не уважает свой труд, зачем кому-то другому это делать?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 27 июл 2015
    #233
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    А делиться с покупателями этой информацией планируете?
     
  14. 27 июл 2015
    #234
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback , как думаешь, можно в инстаграме найти клиентов на покупку дома или земли?. Есть заказчик, который занимается строительством коттеджей. Хочет больше клиентов из сетей.
    Есть ли там такие покупатели, вот в чем вопрос.
     
  15. 27 июл 2015
    #235
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Отвечу так как продаю уже , спрос есть ,интересуются в коментах ,итог выросла посещаймость вк группы
     
  16. 27 июл 2015
    #236
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не впускать тех у кого меньше 5-10 складчин, 80% таких не оплатит и в целях не слива, плюс поставить метки, выловить и выкинуть казачка если что, а потом спокойно обсуждать фишки в привате. Как то не айс, заплатить деньги, а через день тема уже в паблике.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2015
    #237
    Алина888999
    Алина888999 БанЗабанен
    Если не айс,то не покупай,а жди слива.Это первое,а второе,какой смысл человеку продавать 10 людям,ему это зачем,копейки от вас получить???Нужно сотня,две,три,у кого есть мозги,тот и так заработает,со сливом или без.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 июл 2015
    #238
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ребята, мысли по защите есть, но все ближе к началу сборов, не переживайте !
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 27 июл 2015
    #239
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Ну вы даете,может я тоже хочу пару раздач сделать (как пример) и какая у меня мотитвация на вашем сайте,10 человекам продать,а 80% просто выкинуть?
     
  20. 27 июл 2015
    #240
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Меня выкидывали , я не ныл , участовывал там где разрещали , это в праве орга и автора выкинуть тех кого посчитали нужным.за примером далеко ходить не надо крыса скинула мануал мистера , и работа СРАЗУ осложнилась на всех этапах ,и чуства поганные были ты купил за 2000 а бичи получили бесплатно ,для себя сделал вывод и впредь буду участвовать только в склачинах где есть защита или покупаю софт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей