Закрыто

Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту + фишки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 июл 2015.

Цена: 148835р.
Взнос: 699р.
104%

Основной список: 233 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2015
    #121
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    По моим ощущениям автор представляет тему несложной.
    Опять же из опыта работы тема очень трудо- и нервозатратная, когда малейшая ошибка отбрасывает тебя к началу работы.
    Записался в надежде найти для себя менее трудоемкой, но более прибыльный способ.
    1. Сколько времени по Вашей технологии занимает запуск в работу 10 акков от их регистрации до постановки на фолловинг (включаю подготовку промо и баз)?
    2. За последнюю неделю столкнулся с проблемой банна новых акков после 300 подписок (инстатул - задержка 60-64), я один такой невезучий?
    3. Прошу осветить в мануале вопрос реконструкции акка под новый оффер. Как правило, после изменения профиля тоже банят.
    4. Если несложно ответить сразу, насколько актуален термин "отлежка" акка или это блеф?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июл 2015
    #122
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Сегодня вечером уже сборы,да?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июл 2015
    #123
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Может уже хватит флудить, пойди правила лучше изучи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 июл 2015
    #124
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) Поддержка будет. адекватная.
    2) Это описано в матриале, и подбор, и фильтрация. А фильтрация порой и не нужна, кстати, но не буду палить раньше времени фичи.

    1) Описал это в старт-посте.
    2) На баны влияют не только задержки. Все тонкости по уменьшению вероятности бана, опять же, есть в материале.
    3) Отвечу на этот вопрос максимально честно - я никогда не реконструировал спам-аккаунты (только белые, но это другая тема). Если аккаунт дожил до конца спама, то я добиваю на нём максимум подписок и просто оставляю. Лиды потом прилетают в течение длительного времени, мало, но достаточно. Не вижу смысла отказываться от этих лидов, чтобы сэкономить 10р на регистрации нового аккаунта. И вам не рекомендую :)
    4) Чрезвычайно актуален.

    Нет.
     
  5. 20 июл 2015
    #125
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Извините за назойливость.
    Что входит в понятие "адекватная поддержка"?
    Будет ли возможность задать Вам вопросы по материалу?
    По тексту видно, что Вы работаете в команде.
    Если не сложно, подскажите основные принципы командной работы (либо использование фриланса) по данной теме, либо включите данный момент в мануал пожалуйста.
     
  6. 20 июл 2015
    #126
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) По материалу можно будет задавать вопросы.
    2) Нет, я работаю один. Но состою во многих чатах, в том числе закрытых, постоянно общаюсь и обмениваюсь опытом с коллегами. При чём некоторые чаты - англоязычные исключительно про бурж-направления. Я регулярно советуюсь с другими, рассказываю что-то им, а они рассказывают мне, иногда вместе что-то тестируем. Но в основном я работаю один.
    В тексте "мы" - подразумевается я и покупатели, а не я и команда)
    Услугами фрилансеров пользуюсь часто, но не вижу тут каких-то сильно непонятных вещей, с которыми могут возникнуть проблемы. Нужна картинка - пошли, заказали на фриланс-бирже.
    Но в любом случае, если эту тему я затронул в материале.
     
  7. 21 июл 2015
    #127
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв.
    Добрый день, сразу скажу, что я та проверяющая которая новичок в теме Инстаграм. Изначально был выдан материал в PDF формате с картинками, скринами .

    По мере продвижения проверки по просьбам моим и других двух проверяющих ( напомню, автор выбрал проверяющих с разным уровнем знаний в Инстаграм: меня как новичка, что бы оценить именно то на сколько человек впервые заинтересовавшийся этой темой смог быстро разобраться, проверяющий

    @Ravec– проверял смежную авторскую складчину по Инстаграмм, на которую было много плохих отзывов, с целью сравнения и третий проверяющий

    @Cheshir имеет опыт в Инстаграме, и сможет оценить с теоретической и практической точки зрения материал автора.

    Главы структурированы и упорядочены, начинаются собственно с того что нам понадобится для работы и сколько это стоит, где и что лучше покупать, используемые термины и их расшифровки . Вообщем все то что так необходимо новичку.

    Затем описываются пошаговые и подробные действия работы в целом (выбор и покупка аккаунтов, выбор прокси, целевой аудитории (и как правильно это нужно делать), красивое и правильное оформление нашей странички), а далее и на конкретном примере. Так же описываются личные наработки и опыт автора, партнерки с которыми лучше работать (рунет и буржунет), «белые» и «серые» способы заработка. А так же фишки и важные моменты, небольшой кейс.

    Вообщем автор расписал материал настолько подробно, что у меня совершенно нет сомнений что именно так автор и работает, и довольно продолжительное время. Вообщем для написания материала автор хорошо постарался.

    Теперь то что у меня получилось на практике:

    Оффер взяла - Слим Шоколад из КМА. Аккаунтов было 25, в живых сейчас 22, 3 забанились из-за моей ошибки. Использовала 2 вида оформления аккаунта, всегда следовала советам из материала. Целевую аудиторию искала из инстаграма (способ тоже из материала) где-то час-полтора, нашла очень целевых доноров, жаль, что их было маловато и скоро закончились, но в запасе есть ещё базы, чуть по-хуже.

    Затраты – 1000 р на инстатул, 500р на аккаунты, 400р на прокси (уже нашла, где брать дешевле + в материале есть способ по уменьшению затрат на них). Окупила почти все затраты уже в первые два дня, с третьего начала работать в плюс. Итого за 5 дней по материалу автора (повторюсь я новичок) получилось заработать 7800 руб. Скрин ниже.

    [​IMG]
    Смотрю в сторону буржунета, там выплаты больше, но и язык нужно хотя бы не много знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    18 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2015
    #128
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Сколько времени прошлот, как пошёл трафик ? Т.е 15 числа ? Или вы все сделали запустились и трафик сразу пошёл ?
     
  9. 21 июл 2015
    #129
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    В течение первой недели потратила пару часов на предварительную подготовку по способу из материала, запустилась только спустя неделю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 июл 2015
    #130
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Надеюсь найдёте способ , а то вон предыдушию слили тут же, без защиты и сразу работа ослосложнилась
     
  11. 21 июл 2015
    #131
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Слив в паблик, на самом деле, лишь вопрос времени. Видеоматериал можно защитить так, чтобы его долго-долго ломали, а вот текст - на раз-два. Можно сделать защиту от копирования, но тогда омжно будет сделать скриншоты. Можно сделать защиту от скриншотов, но тогда ничего не помешает просто сфотографировать экран.
    Единственный вариант, который я вижу - метки. От слива не защитит никак, но мы будем знать никнейм сливалы. Правда скорее всего, это будет свежерег, поэтому его бан нам ничего не даст.
    Если у кого-то есть ещё варианты - пишите мне здесь или в личку.
     
  12. 21 июл 2015
    #132
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    А еще можно поставить ограничение на участие в складчине и перед запуском отсеять новорегов/без купленных складчин.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 21 июл 2015
    #133
    AkInar
    AkInar ДолжникДолжник
    ИМХО. Метки делать долго, но материалы с метками меньше всего сливают.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июл 2015
    #134
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Может тогда метки + отсеять совсем свежие акки, которые могли создаваться под эту складчину? Мне кажется это наиболее разумным
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 июл 2015
    #135
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    Этот метод не подходит для продвижения своего белого аккаунта?
     
  16. 21 июл 2015
    #136
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    Инстатул бесплатный подойдёт или нужно всё таки PRO?
     
  17. 21 июл 2015
    #137
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Держись, лентяи не захотят работать, а обвинять будут проверяющих ;). Молодец, хороший результат для новичка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 21 июл 2015
    #138
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Это точно, работать мало кто хочет. Но зато уже готовятся прибыль считать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 июл 2015
    #139
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Сдается мне баны уменьшают желание работать, потому что надо тратить деньги на акки снова и снова (в попытках найти причину, если кто-то упорный и богатый). Насколько я помню в прошлой теме у проверяющих тоже все было хорошо, а посмотрите что в отзывах) Ни одного положительного, что - среди складчиков не было ни одного кто бы соблюдал советы автора?) Маловероятно)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июл 2015
    #140
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    А как ты на бесплатном,будешь гонять 20,30,50 акков?На бесплатном,даже 2 акка нельзя,тебе нужно будет все бесплатные проги по инету собирать.Вообщем так,ты не заработаешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей