Закрыто

Становимся криптовалютными трейдерами / от А до Я

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем asavva, 22 сен 2017.

Цена: 32488р.
Взнос: 970р.
81%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #41
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Благодарю за отзыв!
     
  2. 8 окт 2017
    #42
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теретик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в формате .pdf 37 страниц (на сегодняшний день)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Сначала прочитал за ~ 45 минут. Потом прочитал, предпринимая указанные действия в ПК, это заняло пол-дня (с перерывами).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, читается с удовольствием. Напрягают ошибки в тексте (Автор о них сам знает) , в основном грамматические.
    Из-за ошибок бывает неправильная трактовка моментов. Есть выход – переспрашивать Автора… что тоже немного напрягает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Можно начинать работать без Навыков. В мануале достаточно материала.
    Без денег можно только «пробовать». Деньги (как известно) идут только к деньгам J

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывал поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Отсебятина:
    Мануал достаточно интересен и полезен.
    Он позволит сразу же зарегистрироваться на бирже, дает понимание где и как оптимально купить биткоины, как их поменять на что-то другое, как вывести заработанные деньги.
    Дает понимание самой тактики работы с различной криптовалютой.

    В глобальном плане, состояние на рынке криптовалюты, и ее развитие, у меня немного другое понимание.
    Я не хочу спорить и дискутировать.
    Но из мануала понятно, что Автор придерживается взглядов, деликатно навязанных ему одним (пусть и уважаемым им) человеком.
    Это в корне неправильно. Выводы и принятие решений всегда делается (по науке) на основании информации (как минимум) из трех различных, несвязанных между собой, источников.
    Другое дело, если человек Интуит.
    Но если – Логик, это однозначно, так.

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Отзыв на авторский инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2017
    #43
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Благодарю!)
     
  4. 8 окт 2017
    #44
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А исправить что религия не позволяет? Тем более если автор о них знает, то в чем дело тогда?

    Это не выход, это ебланство дурость, выход - это исправить ошибки, тем более что из-за них бывает неправильная трактовка моментов

    Может тогда господин Кроули вы поможете автору с грамматикой?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2017
    #45
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Ошибки заключаются в расстановке некоторых запятых. Для вас это критично? Я перелопатил сейчас материал и никаких неправильных моментов нету.
     
  6. 8 окт 2017
    #46
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Так как проверяющий написал: "Из-за ошибок бывает неправильная трактовка моментов", тогда конечно критично, но если все поправлено, тогда и вопрос закрыт
     
  7. 8 окт 2017
    #47
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Я исправил некоторые спорные моменты и сейчас отправил материал на проверку администрации сайта, для получения статуса "Партнер".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2017
    #48
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну, что бы никто не подумал...
    1) Страница 5 «никогда не кто не будет хорошо усваивать». Наверное, все же "никто"
    и т.п.
    2) Еще я писал (в личной переписке Автору) приводил "непонятку".
    Имею в виду - я понял не так, как Автор того хотел.
    А один из Законов Паркинсона гласит: "То, что можно истолковать двояко - обязательно будет понято неправильно!"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2017
    #49
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Статус партнёра получен!

    Над грамматикой работаем :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2017
    #50
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2017
    #51
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Рассчитываю на бонусы
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2017
    #52
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @Тони Старк
    @Basill

    @Кроули

    господа проверяющие это ваши окончательные отзывы ??? А как же проверка до результата ???? В описании курса есть содержание в котором есть пункты:
    ......
    2.3.
    Покупка биткоин за рубли
    2.4. Покупка альтернативных монет за биткоин
    2.5. Хранение биткоин и вывод их с биржи
    2.6. Продажа биткоин за рубли
    3. Описание системы торговли
    и т.д.

    также есть раздел: Минимальные вложения

    Все это вместе, на сколько я понимаю, подразумевает какой-то результат. Автор в названии темы не писал о какой-то конкретной сумме следовательно у каждого проверяющего должен быть свой какой-то результат, главное должен быть. А так, получается, ваша проверка заключалась в том что вы прочитали материал и написали отзыв.

    Очень плохая проверка

    з.ы. вынужден нажать кнопку пожаловаться, пусть админы решают....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2017
    #53
    Mazaj
    Mazaj ЧКЧлен клуба
    В складчине участвовало 55 человек. Огромная просьба, напишите, пожалуйста отзыв о результате. Как покупать-продавать-выводить и прочее я знаю. Интересно, куда вкладываться. Работает ли схема.
     
  14. 10 окт 2017
    #54
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Проверка до результата проводится в том случае, если конкретный результат заявлен автором изначально. В данном случае, это не практическая тема по заработку, где установлены конкретные сроки и конкретная сумма. Это теоретический материал. Соответственно и отзывы проверяющих отражают субъективную точку зрения, исходя из прочтения данного теоретического пособия.
    "Какой-то свой результат" у каждого и есть. Кто-то будет в дальнейшем заниматься используя заметки и инструкции, приведенные автором в мануале, кто-то будет находить другие варианты взаимодействия с криптовалютами и биржами.
    Еще раз повторю, это теоретический материал, в котором автор описывает свои мысли и свое взаимодействие с рынком. Разбираются различные монеты, даются оценки, в какой момент лучше входить в рынок, когда выходить, какие биржи использовать, инструкции по работе с биржей и т.д.
    Любые интересующие вопросы, можно будет задавать в приватной беседе.
    О какой складчине вы пишете? Это единственная складчина на данный материал и она еще не была проведена.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 окт 2017
    #55
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    @_Sergiy_, приведенная тобой тема - наглядный пример темы по заработку с кучей приведенных скринов в стартпосте. Что естественно должны проверить проверяющие. В данной же теме, в стартпосте конкретно указано:
    Это материал для ознакомления. Конкретного результата тут не заявлено. То, что вы должны заработать тут хоть сколь-нибудь много денег - не сказано.
    Мануал теоретический, проверяющие его прочитали и дали свою оценку.
     
  16. 10 окт 2017
    #56
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Администрация и так уже проверила и утвердила отзывы, дав тем самым мне статус партнера.
     
  17. 10 окт 2017
    #57
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @Тони Старк, снова не согласен с тобой. Это тема как раз тема по заработку. Если бы она называлась как открыть кошелек, настроить ВордПресс или ВДС, или что-то тому подобное.... и то результатом проверки было бы, например, настройка, ВДС..... или еще чего-то....

    А здесь что ни есть тема по заработку. Только без конкретных цифр..... И твоя задача как проверяющего это, изучить материал и проверить его на практике. И в отзыве написать результат который ты получил.
    Например, вложил 2к в течении недели-двух работал получил столько-то, скрины могу предоставить администрации. Как-то так.

    Также, в первых постах автор явно говорит сколько можно заработать с вложенных 5к

    ответ автора, естественно с оговоркой:

    Поэтому, я остаюсь при своём мнении проверку все три проверяющих выполнили очень плохо.
     
  18. 10 окт 2017
    #58
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с получением статуса партнера. И я не ёрничаю.
    У меня к тебе, как к автору вопросов нет, и быть не может (я не видел твой материал).

    И поверь, я не пытаюсь сорвать складчину. Также, думаю, если бы проверяющие проверили нормально твой материал и получили хороший результат, заявленные
    ( Что касаемо +/- дохода, то я думаю от 30-50% можно легко делать), то участников было бы в разы больше
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 окт 2017
    #59
    asavva
    asavva БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ! Бонус изменен. Мой товарищ сделал большой Технический и Фундаментальный анализ нескольких монет. Думаю, интересно будет посмотреть на это со стороны.

    з.ы. Я в своей торговле сильно не слежу за ФА (фундаментальным анализом), но для объективной оценки происходящих событий нужно иметь широкий кругозор, потому назрела необходимость в всестороннем изучении монет.
     
  20. 11 окт 2017
    #60
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    хотел спросить твоя стратегия какая??? (среднесрочная, долгосрочная или короткая)
    Также, сколько нужно времени проводить возле компа? Или настроил систему и ждешь сигнал, например, на телефон.....

    И последнее, а что с проверкой у Аватара? Может хоть у него будет отзыв с результатом.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей