Открыто

Схема рассылки e-mail 100% инбокс + шаблон на zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем diamanto2, 17 мар 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #21
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Лол.
    Ну это ведь нормально, что открывают 15%! Это не значит, что 85% не доходят!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2016
    #22
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Автор, надеюсь у тебя все получится и ты проведешь эту складчину!
    Я конечно может быть угадаю, но логика моя такая.

    ZennoPoster - программа, предназначенная для повторения действий на любых интернет-сайтах.

    Не значит ли это, что с помощью зенопостера будут отправляться письма из почтового аккаунта той же яндекс почты/гугл почты? (скопировал-вставил-отправил-скопировал и т.д.) :)
     
  3. 18 мар 2016
    #23
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
  4. 18 мар 2016
    #24
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Скорее всего так оно и есть, так что автор, можешь отвечать на все неудобные вопросы вопросы ;)
     
  5. 18 мар 2016
    #25
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Ну попробуйте ради интереса без рандомизации и проксей отправить хотя бы 500 сообщений таким образом))))

    С другой стороны, подобный шаблон можно разика в три дороже было бы продать ...
     
  6. 18 мар 2016
    #26
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Какой способ рассылки?
    СМТП?
    Реллеи?
    Пробный акк сервиса рассылки?
    Вебмейлер?
    Свой скрипт?
    Что автоматизировано?
    Автор отвечай на вопросы...
    Тут сидят люди которые в том числе на рассылках "собаку съели"..... и если и покупать, то должно быть понятно что конкретно покупать... Если автоматизация то автоматизация чего?
    И что значит что автоматизировано на 90% что не автоматизировано?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 мар 2016
    #27
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    .
    В основе схемы лежит действительно сервис... Только не пробный акк...

    Тут скорее так. Делал под себя, так что фактически зенка закрывает все рутинные вопросы, упрощает и ускоряет работу.
     
  8. 18 мар 2016
    #28
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Что конкретно автоматизировано?
    Регистрация в сервисе?
    Ввод данных под себя?
    Составление письма?
    И тд....
    У меня ощущение что то тебе деньги не нужны...
    Боишься запались сервис не пали.... твоё право...
    Но если говоришь про автоматизацию, то пиши конкретику, тут на складчике автоматизация понятие слишком широкое...
     
  9. 18 мар 2016
    #29
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Вот смотри. Эта схема состоит из определенной последовательности действий или шагов. Здесь и регистрация, и настройка правильная и прочее. Каждое из этих действий автоматизировано через зенку. Снимает необходимость все делать руками.
     
  10. 18 мар 2016
    #30
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Автор давай по другому спрошу...
    Мне нужно что бы я вводил всего-лишь в файл или форму для зенки письмо с ссылкой... а далее уже всё делалось на автомате..., а не так как например у Аналитика 125 пунктов настройки, танцы с бубном... 150 файлов для автоматизации и тд ...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2016
    #31
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Этот вопрос понятнее. Танцев с бубном не надо))) На настройку уходит порядка нескольких минут. Почти все делается на автомате.
     
  12. 18 мар 2016
    #32
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Для меня загадкой сейчас больше всего остаётся только этот момент).
    Рассуждаю так: продаёт либо потому что тема скоро загнется (но смысл это делать, ведь всё равно проверяющие это заметят и нам напишут в отзыве), либо человеку срочно нужно хотя бы 50000-100000 рубасов, на какое-то срочное дело (но опять же - проверки у нас тут и месяцами порой затягиваются на подобные темы, а значит и на быстрый куш тут не приходиться рассчитывать).
    Вывод: нифига не понятно зачем продаёшь)). Поясни/намекни если сможешь.
    А я пока запишусь и "будем посмотреть" дальше, как говориться).
     
  13. 18 мар 2016
    #33
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Причина личная ... я когда создавал тему еще был не в курсе сколько времени может занять весь процесс продажи ... Могу сказать точно, что причина точно не в том, что схема скоро загнется, так как я сам на нее возлагаю определенные надежды в плане поиска клиентов ...
     
  14. 18 мар 2016
    #34
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    К сведению, танцы с бубнами -только у тех, кто не умеет разбираться в элементарных вещах.

    Да поиск легких путей -основное желание , только надо знать, что "все легкие пути " -уже закрыты. И в настоящем имеет значение только рандомизация (IP,SMTP,доменов, заголовков, редиректы и т.п.)

    А конкретнее:
    1. Отправка через вебмейлеры - идёт с IP (смотрим код). Прокси в спам базах
    2. Сервисы:
    Три года назад юзал mandrill - разовые аккаунты через прокси - хватило на 2 месяца . Рассылал с мейлчип письмо (с информацией и ссылкой) на нужный емейл - как подтверждающее регистрацию (оно же было и продающим) - закрыли через 3 месяца.
    3. Бесплатные домены+ cloudflare - закрыли (ограничили) за 6 месяцев.

    4. Хитрая рассылка через сервисы:
    - Рассылка через Ютюб, сервисы по отправке фото, Яндекс диск, Add This и т.п. требует приватные прокси и/или имеет низкий инбокс.

    Верите в белые IP сервисов без внутренней аналитики (отсутствие анализа спама и отскоков), или в белые IP сервисов - которые пробивают всегда и для всех (без прокси и без привязки к сайту и/или кредитной карте). То данная складчина для вас.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 мар 2016
    #35
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Смотри .. тут такая штука. Я не сильно разбираюсь в технических тонкостях. Тут другое - я в данный момент делаю рассылки и получаю с них заявки. Как бы здесь нет какой-то претензии на супер-экспертность. У меня это работает и я могу рассказать что именно делаю ... Ключевой момент для меня - это отклики на письма ... Он есть, как бэ этого достаточно.
     
  16. 18 мар 2016
    #36
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Аналитик не пали темы особенно бесплатно....
    По моему опыту тот же у фиджи после утекания темы в паблик , через месяц ввели женскую проверку бесплатных акков... у других сервисов просто майлру занес их в спам и всё, это касается расылки через ютуб и тд....
    А ценность данной складчины только в том что бы автор озвучил через чего он шлет....
    А учитывая что автор скорее всего создал новый акк тут что бы не палится.... то вероятность что бы он сказал что-то новое или новый сервис минимальна.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 мар 2016
    #37
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    В общем отбой пока что.. По ходу стуканул кто-то (но не факт, конечно... мож сами догнали) .. реально 2 недели спокойно работал, а тут 2 копии схемы продал и сервис жестко ввел ограничение (причем буквально сегодня, утром.... даже не ожидал).

    Правда, нашел лазейку, придется шаблоны переписывать... но продавать схему больше не буду. Ибо тут больше нервов потратишь на объяснение что не верблюд.

    Лучше буду сам слать, да клиентов искать и на этом зарабатывать. А то других способов бесплатно слать КП пока не знаю. А если и этот накроется, то фиг знат что делать...

    Всем спасибо, кто откликнулся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 мар 2016
    #38
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Вот и я об этом же, такие схема закрываются на раз-два! Если хочешь ещё работать по своей схеме, лучше работай один втихую и никому её не пали ;)
     
  19. 18 мар 2016
    #39
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Деньги любят тишину :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 мар 2016
    #40
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Да .. так и буду делать... уже переписал шаблон, протестировал ..работает...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей