Доступно

Таро и Нумерология [Элина Карфи]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Рыбка, 10 апр 2014.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро и Нумерология [Элина Карфи]

    Видеокурс “Нумерология Таро”
    upload_2022-2-8_15-13-14.png
    Нумерология ТАРО дает очень точные прогностические техники. Я ровно год исследовала их и пришла к выводу, что они прекрасно работают. Мало того, что этими техниками можно прогнозировать все, так и то, что это может делать каждый и даже без колоды карт! Спросите, как это возможно? Это уникально, потому что это действительно возможно! Вы можете в этом убедиться, придя ко мне на презентацию курса.

    Темы уроков следующие:
    1. Психологический портрет, профессиональное предназначение
    2. Прогноз основных событий жизни, года, месяца и дня
    3. Наши задачи по периодам жизни, кармические уроки
    4. Совместимость людей и перспективы отношений
    5. Хорар – ответ на любой вопрос

    Вещева Светлана
    Закончился семинар, но такое ощущение, что он продолжается. Информация, которую собралась получать, как дополнительную, оказалась гораздо востребованнее и интереснее. Мне это не просто нравится, мне это еще и очень даже пригодится. И тут не последнюю роль играет то, как тебе ее подают. Такие темы часто отпугивают своей сложностью, но оказалось, что все – очень даже… Большая благодарность Элине за емкую и поданную таким доступным способом «начальную ступень» – лучшего варианта (особенно, для «начинающих») трудно придумать: никакой «воды», все очень конкретно, насыщенно, профессионально. Все просто и понятно, и появилось желание узнавать что-то еще, и уже заранее предвкушаю, что это будет не менее «полезным и приятным». Умничка! Так удачно заниматься с таким «ведущим»! Успехов вам во всём, Элина, и дальнейшего продвижения и «роста»!

    Людмила Бусова
    Собираясь на курс «Нумерология Таро» к Элине, я никак не предполагала, что получу в руки некий жизненный компас. И сейчас уже мой осознанный выбор пути: куда, как, с кем; даже когда и что делать?

    Этот курс дал мне знания о себе очень глубокие. Это мой психологический портрет: позитивные и негативные стороны, мои шаблоны поведения. А далее все более и более глубже. И уже моя жизнь разворачивается перед глазами, как перед зрителем. Оживает память, приходят вновь чувства, новое осознание. Вот такая моя судьба, личная карма, здоровье, мои задачи … . Да, что-то не порадовало. Но это все- не фатально. Предупрежден, значит можно изменить, сделать что-то по-другому, внести коррективы, устраивающие тебя, а не идти вслепую в будущее. И мне это очень понравилось. Определился мой характер, профессиональное предназначение, мои жизненные периоды, их задачи. С помощью этого курса я рассчитала и посмотрела прогноз на год, месяц, день. О чем говорят мои заболевания? И эту технику можно применять не только в отношении себя, но и своих близких, знакомых. Кто бы из нас не хотел понять свои перспективы в отношениях с партнером. И это можно, зная лишь даты рождения пары. Нумерология Таро расскажет насколько долговечен союз, состоится ли брак, что и кто могут помешать, будут ли дети. Еще много и других техник.

    Оказывается есть такая техника в астрологии,например, как хорарная. Суть ее заключается в том, что выстраивается гороскоп, и на момент определенного вопроса, ответ ищется там. Элина нам подарила технику, построенную на этом же принципе: только вместо гороскопа используются Старшие арканы и знания скоростей определенных планет, которые Элина тоже дала. Интереснейшая техника, отвечающая на мгновенные вопросы, важные для человека. Важно в это время посмотреть и зафиксировать время. Вопросы: да-нет, когда, почему, как…? . Без проблем.

    Трудно переоценить этот курс. Все слушалось на одном дыхании. Каждый урок мы ждали с необыкновенным интересом. И он оправдывал ожидания. Информации много, сейчас конечно же, она требует осознания. Знания очень глубокие. Что меня приятно удивляло, что не нужно было совершать какие-то математические сложные расчеты. Элина очень умело их преподносила и скорее всего благодаря ее профессиональному опыту, чуткости, поддержке, мы успевали просчитывать себя даже во время урока. Интерес впереди нас бежал! А с каким воодушевлением мы делали домашние задания! Мы общались в скайпе друг с другом. Что-то получалось-не получалось. Элина очень часто выходила к нам на связь. Отвечала на вопросы, подсказывала. Одним словом- ВЕЛА. Это- Учительство и Наставничество с большой буквы.

    Я очень благодарна своей Судьбе, Жизни, Карме, что она вывела меня на такого многогранного, чудесного человека и Учителя. Благодарна и Татьяне Лучезарной-моему первому Учителю по обучению в работе с картами Таро. Именно на ее уроке я услышала презентацию курса Элины «Нумерология Таро» и сразу влюбилась в этот курс.

    Хочу пожелать Элине здоровья, творческих удач, семейного благополучия, взаимной любви и плеяды учеников. Да пребудет с Вами Сила и Любовь Бога! С уважением, Людмила

    Екатерина Серватович
    Элина, я от всей души благодарю Вас за великолепный курс Таро-Нумерология! Нумерология меня интересовала давно, с таро знакома поверхностно, но вот в союзе, они произвели на меня потрясающее впечатление! Ещё бы, посудите сами – когда можно совершенно чётко и понятно просчитать прогноз своей даты рождения, своих близких, что ждать от брака партнёров – зная всего лишь даты рождения! А самое главное, можно понять – какие уроки выбрала моя душа, родившись в конкртеный день! Это потрясающе!

    Я просчитала сначала все даты прошедшие – и год минувший, и знаментальные для меня даты, прошлый брак – я нашла абсалютно все подтверждения событиям, которые уже были! Факты штука неоспоримая!Сначала я убедилась, что это работает. И теперь, вооружившись знаниями я могу просчитать вероятность событий будущих!

    Элина, я так рада, что ко мне пришёл такой полезный, простой инструмент как таро-нумерология. Ведь мне это стало полезно и с професииональной точки зрения. Я создаю картины- талисманы-потенциалы, консультирую людей по теме их жизненного предназначения. Всё это связано с экстрасенсорикой, с умением читать прошлое и будущее. И по таро-нумерологии это моё предназанчение очень точно подтвердилось. А теперь у меня есть ещё один инструмент в работе. То, что приходит ко мне интуитивно я могу подкрепить и расширить ещё и с помощью науки! Ведь это так важно – прочесть все возможные потенциалы человека, помочь ему воплотить в жизни всё самое лучшее, понять с какой целью он пришёл на землю, какие важные уроки он запланировал себе сам, какую профессию лучше выбрать, с кем связывать судьбу. Как это здорово, что такие тайны становятся доступными!

    И я благодарна вам, Элина, что вы очень доходчиво, точно и интересно объясняли на курсе, раскрывая эти тайны для всех. Даже тем, кто не занимался раньше подобными вопросами всё доступно и понятно. Я уверена, что с помощью таро-нумерологии абсалютно любой человек может узнать очень многое о себе, о своих близких, и вполне по силам скорректировать некотрые события, направить энергию в нужное русло. То есть и соломки подстелить, и узнать о себе – кто ты? Каков ты? Как себя будешь чувствовать с тем или иным человеком. А ведь это так важно – и в построении личной жизни, и на работе.

    Я так много могу говорить, меня очень увлекла таро- нумерология! И я с удовольствием применяю зания на практике! Ещё раз благодарю вас ,Элина, от всего сердца, что делитесь знаниями легко и интересно!
    С пожеланиями Радости и Процветания!

    Елена Гринькова, Нарва (Эстония)
    Тренинг Элины Карфи «Нумерология ТАРО» стал для меня органичным продолжением тренинга Татьяны Лучезарной по картам ТАРО. Картами ТАРО интересуюсь уже давно, но применяла расклады только для себя. А вот нумерология легла на сердце, так как по первому образованию я бухгалтер, и рассчитывать так привычно. Карты ТАРО повернулись ко мне такой неожиданной и интересной стороной. Тем более, что расчеты разные, и для разных ситуаций применимы, и характер личности можно посмотреть, и перспективы отношений предсказать и многое другое.

    А хорарное ТАРО – это вообще чудо. За последние два дня на несколько вопросов получила ответы, которые сбылись с точностью в 100 %. Когда просчитывала своих родственников и подруг, столько озарений, столько совпадений, что даже трудно поверить. Я в полном восторге. Если бы я раньше владела таким инструментом, скольких неприятных ситуаций можно было бы избежать. Но история не знает сослагательного наклонения, и значит, всё пришло в своё время. С благодарностью, Елена.

    Ирина, Белоруссия
    Я пришла на тренинг « Нумерология Таро» после прохождения курса « Искусство Таро – инструмент для счастливой жизни». При этом хочу заметить, что карты Таро в комплекте с книгой я приобрела ещё в 2000 году. Однако так и не сумела одолеть их. И как я убедилась на собственном опыте, намного легче и эффективнее изучать Таро с учителем.

    Таким замечательным учителем оказалась Элина!!! Хотя познакомились мы в начале 2012 года, это первый мой тренинг у Элины. И нумерология не предполагает предварительного знания карт Таро, для этого не нужна колода. Хочу отметить, что Элина – великолепный учитель! Я уверена, что смогла бы усвоить любые уроки, которые бы Элина преподавала, так как у неё абсолютно грамотная речь, доскональное разъяснение материала, умение увлечь и заинтересовать! Домашнее задание, которое даётся после урока, просто необходимо для практических навыков. Её уроки очень интересны, доступны к пониманию абсолютно любого человека, не зависимо от его образования. Материал усваивается легко! А какие это знания! Самое главное – практиковаться! Никогда бы не поверила, что это так интересно! Это колоссальная энергетика, которая даёт тебе силы. Вечерами я просиживала по 4 часа, занимаясь практикой для понимания и объяснения жизненного пути своих близких и знакомых. Эти возможности появились у меня в течение прохождения данного курса. Материал, подобранный Элиной для изучения, очень лаконичен и доступен для восприятия, а объём полученных, невероятно востребованных в наше время знаний, – огромен! У меня появилась возможность самостоятельно просчитать и проанализировать те возможности, которые предопределены картой, месяцем и годом моего рождения, узнать свои карты кармы и жизненные периоды! Всё тоже я могу просчитать для своих родных и знакомых. Зная «закладку» от рождения, можно над ней работать для усовершенствования своей жизни, а также избежать крутых поворотов и препятствий, если знаешь в каком ключе работать. Эти знания придают сил, заряжают энергией и счастьем, меняют мировоззрение, развивают и добавляют духовного богатства.

    Я с уверенностью могу сказать, что буду и дальше учиться у Элины по мере своих возможностей. Нам всегда не хватает денег,…мы их тратим на еду, одежду, предметы роскоши и т.д. А на свой духовный рост у меня, как правило, денег не хватало…

    Низкий поклон Вам, Элина! Вы – настоящий Учитель!!! БлагоДарю Вас! И обязательно до скорой встречи! Вы наполнили мою жизнь яркими красками и подарили крылья! Как здорово, что есть такие люди, как Вы, которые помогают нам чувствовать себя уверенными и счастливыми!!!

    Ольга Радионова
    Сразу начну со слов благодарности.СПАСИБО. ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Информация,которую Вы даёте чрезвычайно важна! Если позволите,буду говорить от своего лица..Я стала понимать,что случайностей нет,есть запрограммированные закономерности.Чтобы осознать эту истину,мне пришлось пережить много потерь родных людей,много болеть(а ведь болезни даются тоже для раздумий),получить ДАР и научиться жить с ним(это тяжкая ноша),понять,что всю жизнь надо учиться-учиться-учиться,..после 53 лет наконец то найти свою дорогу..и ещё много можно перечислять в том-же духе…именно в этот момент пришёл Ваш предмет! Значит раньше я была просто не готова выучить этот урок!Всё просто.

    Теперь,с помощью арканов ТАРО и нумерологии рассматривая прошлое,хорошо начинаю понимать,почему случился наш с мужем развод.Или,что удивительно для меня,дилетантки,с точностью до дня могу высчитать дату рождения своего ребёнка,и самое поразительное в том,что она совпадает!

    Удивительный,поразительный мир цифр великолепно дополняется арканами ТАРО. Всё вместе я-бы назвала наукой.Погружаешься в вычисления и совершенно забываешь о времени….и такой восторг!!!!!!!

    Ещё хотелось бы добавить,что случайных людей на Ваших занятиях нет.Это такой своеобразный клуб для избранных..что,вобщем то,правильно.Новички,вроде меня быстро подтянутся,вольются в общую конфигурацию.И Вы всё для этого нам даёте.Темп быстрый,расслабляться времени нет,информации много,домашние задания по силам даже “чайникам”,основное пожелание-это продолжать обучение!

    Ещё раз огромное спасибо Вам за знания,которыми делитесь.Храни Вас Господь! С пожеланиями Вам крепкого здоровья,с уважением,Ольга Радионова.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      8 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      8 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал конечно двоякое ощущение вызвал, чужие техники, без указания авторства, хоть бы примеры сама другие просчитала ради интереса и для разнообразия... По здоровью и другим областям возникло куча вопросов. По организации нареканий нет, организатору большое спасибо!
      31 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Влада, спасибо за интересный материал и четкую работу по организации
      17 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю орга за труды,и всех складчиков за наши совместные усилия. Материал-интересный.
      Начала проработку с раздела меня давно интересовавшего ,и даже имею по нему немного практики ( с подачи другого мастера) "хорар на Таро"
      Отличный курс,спасибо девочки,что пригласили!
      17 апр 2014
    • 5/5,
      Материал оказался очень прост в изучении и таки да, очень похоже на правду. Организация как всегда на высоте. Спасибо за выбор интересных и неожиданных материалов и очень быструю выдачу.
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору, очень быстрая выдача материала .
      14 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2014
    #2
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Сорри, не увидела, что складчина по приглашению.... Но буду рада, если пригласите!
     
  6. 14 апр 2014
    #3
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Кого еще не занесла под хайд, напишите свои просьбы мне под именными хайдами, как это делать смотрим ЗДЕСЬ
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2014
    #4
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ЧК и те у кого более 7 оплаченных складчин записывайтесь без просьбы принять, если есть желание участвовать, к вечеру начну раздавать материал и запись закрою
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2014
    #5
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Как-то раньше не придавала значения нумерологии, а в последнее время задумала, почему?
    Пора менять свое представление, пожалуй!
     
  9. 17 апр 2014
    #6
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Спасибо за оперативную выдачу материал и хорошую организованность оргу ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2014
    #7
    Зумара
    Зумара ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное за приглашение!!! Материал очень интересный и нужный Буду изучать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей