3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Тизерный трафик.Масштабирование

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 22 июн 2016.

Цена: 54436р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2016
    #141
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Каким образом в таком случае материал соответствует заявленному?
    Получается, что автор дал список конвертящих сетей, способ правильно все настроить, чтобы сконвертило. И раз НЕ сконвертило, значит, либо при проверке не были выполнены все действия по урокам, либо материал НЕ соответствует заявленному. Не могу понять, как может "у меня не получилось" говорить о том, что материал соответствует? Тут ведь не учебник по сео, где результат можно через пол года увидеть или не увидеть :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 окт 2016
    #142
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Кроме того, автор заявлял и настаивал на том, что курс про то, как масштабировать тизерный трафик. И вот что об этом пишет проверяющий:
    Здорово, что оно есть. Но неплохо было бы его проверить! И о результатах проверки поведать миру. Иначе смысл звания "проверяющий" как-то теряется. Получается скорее "сверяющий списки файлов".
     
  3. 9 ноя 2016
    #143
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Что не будет ничего, загнулась тема, никто вроде не выписывается?
     
  4. 9 ноя 2016
    #144
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Складчина состоится, ждём 3-й отзыв
     
  5. 10 ноя 2016
    #145
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ
    1 В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь трафиком, но с тизерками ещё не приходилось работать

    2 В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    17 обучающих видео-уроков по каждой из наиболее надёжных сетей. Текстовые файлы по масштабированию (увеличение показов и количества кликов) , блэк и вайт-листам и ещё пояснения по сетям от саппортов.

    Оформлено удобно, продолжительность одного видео от 2 до 15 минут. Текстовые по 2 и 7 страниц. Всё по делу, без лишних слов.

    3 Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около 3 часов, применение идёт до сих пор.

    4 Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    С теоретической стороны всё отлично. В видео достаточно подробно говориться обо всех нюансах работы с каждой сеткой, автор сразу рассказывает самые рабочие варианты. С практической стороны было сложнее. Но тут мне автор помогал в переписке.

    5 Нужны ли специальные навыки?
    Я думаю, что навыки работы с трафиком тут пригодятся, ну и понимание специфики арбитража.

    6 Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. На мой взгляд, и этим я поделился с автором, проведение темы по такой цене возможно только при ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКЕ в привате. Да, в уроках всё показано и рассказано, но на практике бывают разные сложности.

    7 Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Я решил начать с большого – сразу лить на свой товар. Всё было достаточно хорошо, пока дело не дошло до работы почты. Оказалось, что в заявленном мной виде почта РФ посылки не принимает (в упаковке использовано стекло), но без красивой упаковки смысл товара в предпраздничные дни как-то теряется. Сейчас хочу найти красивую альтернативу из пластика.

    Второй момент в том, что сразу работать в плюс у меня не вышло. Это связано как и с первым моментом, так и с тем, что у меня был маленький бюджет – объявления не откручивались так как нужно.

    Моя рекомендация по соотношению цена/качество: либо полная поддержка в привате, хотя бы в течении 2-3 недель, либо снижение цены.
    И ещё, это не волшебная кнопка, коллеги. При работе с трафиком нужны тесты. Постоянные тесты. Тизерный не исключение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2016
    #146
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Уважаемые складчики! Было решено организовать поддержку в привате, для всех участников. Помогу не только с тизерным трафиком, но и подскажу как правильно выбрать оффер, как подобрать конвертабельные лендинги. А так же с CRM системой, прозвоном и отправкой. Вообщем постараюсь помочь по всем вопросам, так как знаний и опыта в этой теме предостаточно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2016
    #147
    Futurelife
    Futurelife БанЗабанен
    Когда ожидается старт?
     
  8. 12 ноя 2016
    #148
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Очень нравится такое, ждем с нетерпением старта и сборов. Будем надеяться на то что мы сможем работать с тизерками и отправками, а Вы сможете прокачать свои навыки в инфо-бизнесе и стать крутым тренером.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 ноя 2016
    #149
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @ДобрыйКот
    каким бюжетом желательно располагать для теста ?

    тема интересная, вопрос в деньгах

    при проливе на партнерки какой выхлоп возможен ?
    КОТЭ обещал(ет) чудеса от тизерного трафика
     
  10. 14 ноя 2016
    #150
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен

    -Бюджет чем больше тем лучше. 1500р на 1 тизерку оптимально, если нет лимитов на пополнение (как например в Товарро или МГ). Если пополняете новую для вас тизерку (с которой раньше не работали), всегда пополняйте по минималке, и смотрите открутку.

    -Тизерный трафик работает, и на объёме показывает очень хорошие результаты. Тизерный трафик как конвертил, так и конвертит, просто меняются товары. На партнёрку можно сливать только первое время, чтобы научится.Либо для теста товара, чтобы лиды впустую не пропадали. Выгоднее самому заниматься товаркой
     
  11. 14 ноя 2016
    #151
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    тема оч интересная
    поддержка в привате будет 2-3 нед макс?

    сейчас свободного времени нет, не потяну еще один проект

    ЗЫ. какие колебания цен предвидятся с учетом НГ ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2016
    #152
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Поддержка в привате будет вестись 3 месяца. Постараюсь на все вопросы ответить, и помочь складчикам.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 ноя 2016
    #153
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Он то всегда обещает чудеса, ему нужно свои курсы недешевые продавать)))
    Я бы тоже занялся товаркой для себя, это не так накладно будет я думаю если просто арбитражить. Товар то тоже надо выбрать, протестить, найти где закупить подешевле. Я бы с удовольствием, опыта нема... Вот сюда записался в надежде приобрести опыт
     
  14. 14 ноя 2016
    #154
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Для Украины не актуально?
     
  15. 15 ноя 2016
    #155
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Актуально. Трафа по Украине в тизерках много
     
  16. 15 ноя 2016
    #156
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    Повтор планируется ?

    если нет - при покупке после завершения будет поддержка ?
     
  17. 15 ноя 2016
    #157
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    По поводу повтора, пока не могу сказать

    Поддержка будет вестись в приватной теме.Срок 3 месяца
     
  18. 15 ноя 2016
    #158
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    я хочу уточнить этот момент

    соизмерил свои желания и возможности ))))
    в данной складчине сейчас участвовать не буду, смогу приступить к работе по этой теме через месяц (два).

    соответственно, складчина может быть уже закрыта и возможно если будете не против куплю после завершения.
    при начале работы будут возникать вопросы, часть снимется изучением привата.
    часть нет ... и тут нужна будет ваше поддержка (в разумных пределах)

    изложенный вариант жизнеспособен ?
     
  19. 15 ноя 2016
    #159
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Вписывайтесь сейчас, изучите потом, если хотите. Приват для вас будет доступен, на все вопросы по курсу отвечу
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 ноя 2016
    #160
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    вписался :)

    курс какнибудь рекламить ?
    бонусы за такую активность будут ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей