Открыто

Товарный бизнес на ладони Пакет "Базовый" [ARBIZ]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lora Kitt, 25 мар 2020.

Цена: 15550р.-86%
Взнос: 2174р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 мар 2020
    #1
    Lora Kitt
    Lora Kitt СкладчикСкладчик

    Товарный бизнес на ладони Пакет "Базовый" [ARBIZ]

    Курс «ARBIZ-товарный бизнес на ладони» - это интенсивный мастер-класс, тренинг, на котором каждый из Вас научиться арбитражу трафика.

    Благодаря знаниям полученным на курсе, Вы сможете найти себя и понять, что теперь Вы можете продать все что угодно. Интернет-маркетинг это самый сильный рекламный инструмент, который поможет Вам продвинуть любой товар или услугу, привлечь целевых клиентов в Ваш бизнес по самой минимальной цене.

    Полученные знания смогут обеспечивать Вас всю жизнь, как они обеспечивают нас и других профессиональных арбитражников.


    Что входит в курс?

    Курс состоит из 5 высокоэффективных лекций-обучений с примерами на практике, 2-х видео-уроков, домашних заданий и работы с личным менеджером, который будет проверять правильность выполненных действий и помогать Вам в решении всех трудностей во время обучения.

    Никакой воды – только точная информация, только знания, которые Вы будете применять и сразу видеть результат.
    Последовательность курса: весь курс продуман таким образом и в той последовательности в которой настраивается весь процесс товарного бизнеса.


    Лекция 1

    В этой лекции Вы узнаете: организационные моменты товарного бизнеса (весь цикл его работы), юридическая и экономическая часть товарного бизнеса, где искать товары, как понять, что товар будет продаваться ( Домашние задание: благодаря полученной информации, найти 3-5 товаров, которые по-Вашему мнению будут пользоваться спросом и предоставить их менеджеру на проверку).

    Видео-урок 1

    В данном видео-уроке Вы научитесь: где найти сайт под Ваш товар для копирования, как его скопировать и изменить в нем данные, как видоизменить сайт, как внести в него корректировки, где купить хостинг и домен для сайта, как поставить сайт на хостинг и домен чтоб он работал и его было видно в Google, как установить пиксель Facebook для отслеживания действий на сайте, как интегрировать сайт с CRM-системой, телеграмм-ботом, электронной почтой чтобы падали заявки с сайта, как создать бизнес-аккаунт в Новой Почте и интегрировать ее с CRM-системой для создания накладных и отслежки товара (Домашнее задание: скачать необходимые программы, сделать свой хостинг и домен, скопировать одностраничный сайт, установить сайт на хостинг и домен, сделать интеграции с CRM-системой, телеграмм-ботом и эл.почтой).

    Лекция 2

    Этот урок будет посвящен первым действиям, которые необходимы для запуска рекламной кампании. Вы научитесь: создавать бизнес-менеджер, создавать рекламные аккаунты, привязывать платежные системы для оплаты рекламы, создавать пиксель Facebook для привязки его к сайту и отслеживания конверсий, создавать FanPage (продающую страницу от которой будет крутиться Ваша рекламная кампания), правильно заполнять информацию и полностью подготовить аккаунт для запуска рекламы. Также узнаете о действиях, которые нужно применять для того чтобы уменьшить риск блокировки аккаунта (Домашнее задание: создать бизнес-менеджер, создать рекламный аккаунт, привязать платежную карту, создать пиксель Facebook, создать FanPage и заполнить всю информацию).

    Лекция 3

    Наверное самый интересный и важный урок, который каждый из Вас ждал. На этой лекции Вы узнаете все о рекламе Facebook/Instagram. Будет разобран каждый пункт и каждая ситуация, которая может произойти, мы поделимся своими фишками и актуальными приемами 2020 года, мы покажем как все работает и научим Вас этому. (Домашнее задание: выполнить все предыдущие домашние задания и еще раз пересмотреть запись лекции для двойного проникновения информации, потому что в следующем уроке Вы уже сами начнете настраивать рекламную кампанию!).

    Видео-урок 2

    В этом видео-уроке Вы увидите на примере реального товара как настроить рекламу от начала до конца и запустить товар. А также наш менеджер передаст Вам все материалы (лендинг для копирования, креативы, текста, аудитории для таргетинга, поставщика) по протестированному товару (-ам) согласно Вашему пакету (Домашнее задание: настроить рекламную кампанию от А до Я и запустить ее используя приобретенные знания и материалы).

    Личная лекция-консультация

    Мы свяжемся с каждым из учеников в режиме Skype/Viber (демонстрация экрана), посмотрим Вашу рекламную кампанию, проверим все на ошибки, увидим результативность запуска, исправим ошибки если необходимо и ответим на все Ваши вопросы (Домашнее задание: заказывать товар, делать отправки и получать первый доход).

    Лекция 5

    Заключительная лекция на которой Вы узнаете как умножить Ваш результат, каким образом оптимизировать рекламную кампанию, как масштабировать связки и как правильно продавать сразу несколько товаров. Все методики взяты из практики и применяются сейчас нами.

    *на этом курс заканчивается для тех учеников, которые приобрели пакет «Базовый» и «Минимальный». Те ученики, которые приобрели пакеты «Оптимальный» и «Профессиональный» продолжают обучение.

    Пакет "Базовый"

    - прохождение курса + ответы на вопросы после курса;

    - контакты проверенных поставщиков с самыми низкими ценами в Украине;

    - контакты лучших дизайнеров с самыми низкими ценами для создания рекламных картинок и видео;

    - контакты лучшего колл-центра в Украине с самыми выгодными условиями;



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 мар 2022
    4. Сергей Смит
      Сергей Смит не участвует.
      10 мар 2022

Поделиться этой страницей