Закрыто

Торговля по ключевым новостям (форекс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем amkrv, 31 май 2016.

Цена: 93676р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2016
    #21
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Сколько времени будет длиться проверка?
     
  2. 4 июн 2016
    #22
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2016
    #23
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Первые результаты обещали после выходных, материала 5 часов, может и дольше.
     
  4. 4 июн 2016
    #24
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Никогда не пользовался. Кроме того, это не механическая система и не система, построенная на анализе фундаментальных новостей. Если касаться содержания - классический новостной анализ. Он подразумевает, что на основе анализа вы ищите инструмент и брокера, который им позволяет торговать, и прикидываете лучшие расходы. И часто это вообще у разных брокеров. То мы торговали йеной, сбером, то ETF UVXY, то опционы, то юанем и запихнуть это все в myfx... не думаю что возможно.
     
  5. 4 июн 2016
    #25
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    amkrv объясни по простому для тех кто в бронепоезде как торговля выглядит на примере я не фига не понял,но интересно.
     
  6. 4 июн 2016
    #26
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Общий принцип: Выслеживается на рынке ситуация, когда цена вынуждена двигаться в определенную сторону, а не гадаете исходя и пикселей на графике. Источником поиска ситуаций - анализ новостей. (Вот семинар про то почему именно так прибыльно и как их анализировать) Далее вы берете рисковый капитал и входите в сделку с целью получить прибыль многократно превышающую риск при неудачном исходе сделки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2016
    #27
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    amkrv, из старт поста не понятно, есть ли у твоей стратегии чёткие правила?
    Если они есть, то не понятно это - "доход в результате ее применения не гарантируется, но применение различными знакомыми мне людьми давало от 0 до 2000% годовых".
    Как можешь объяснить такую разницу в доходе, от "не гарантированного" (как я понимаю возможен и слив депозита) до 2000% годовых, если есть чёткие правила, то и доход возможно математически просчитать (в определённом диапазоне конечно). А так получается, что диапазон от слива депо до очень хорошего заработка.
    Мне знакома только одна финансовая стратегия позволяющая "зарабатывать" в этом диапазоне - мартингейл.
    Используется ли мартингейл в твоей стратегии?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июн 2016
    #28
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Нет его. Когда то его тестировали, слив обязателен.
    Это не МТС в плане четких правил. Это новостной анализ. Там есть четкие правила управления капиталом, риск-доходности, длинные хвосты вероятности, правила установки стопов и т.п. Но если вы ожидаете получить чистой воды Механическу Торговую Систему, то ее тут нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июн 2016
    #29
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Так случилось, что семинар родился как исследование торговли нескольких человек, у кого были примитивные ТС и кое-что еще. И один из таких людей чуть не разорил одну известную форекс компанию. На фоне тысяч других людей, торговавших по стратегиям, техническому анализу и тому подобному, он сделал деньги, а они нет.

    Затолкнуть его стратегию и остальных в тестер можно, но и как в большинстве случаев, они не пройдут форвардный тест. Как и все другие механические стратегии, со всем уважением к тем, кто их продает, если только они не относятся к адаптивным.

    Если вы до сих пор пользуетесь только механическими стратегиями и находитесь в поиске "вечной", "текущей" или пытаетесь понять как ее заставить работать в будущем, то мастер-класс как раз подходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2016
    #30
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    О Т З Ы В

    Мой уровень владения информацией и навыками:
    я в теме с 2007 года.

    Оформление материала:
    видео.
    Видео логически разбито на 3 части. Качество отличное, точь в точь как в demo-ролике. Очень радует когда люди так ответственно относятся к оформлению материала.

    Времени на изучение:
    Примерно 6-7 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подаётся интересно, усваивается легко. Все слайды отлично просматриваемы, речь у лектора грамотная. Думал что проверка займёт выходные, но материал подаётся так хорошо что посмотрел всё за раз с небольшими перерывами.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результата сиюмоментно достичь не удастся, т.к. торговая система представляет собой нечастые, но тренд направленные долгосрочные сделки (в направлении глобального тренда) с соотношением P/L – 7-10/1 как минимум и на практике 100/1 не предел.

    Специальные навыки:

    Необходимо уметь пользоваться торговым терминалом.

    Дополнительные материальные вложения:
    Деньги на торговый счёт, автор рекомендует не менее $1000, с оговорками $500 самая минималка. Моё мнение: начать можно с любой суммы, естественно и заработок будет соответствующий.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Она не требуется.

    Общие впечатления.
    Супер! Мастер-класс на мой взгляд даёт лучшую методику торговли по новостям. Даётся всё начиная от анализа и заканчивая выходом из позиции. Система торговли применима абсолютно на всех рынках.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Я категорически рекомендую к приобретению данный МК всем кто интересуется финансовыми рынками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 июн 2016
    #31
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    1-Сколько было тобой сделано сделок по стратегии?
    2-Сколько из них плюсовых-минусовых?
    3-На каких инструментах велась торговля?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 6 июн 2016
    #32
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Внимательно читайте описание складчины - "Торговля по ключевым новостям." Слово "стратегия", а я подразумеваю именно Механическая Торговая Стратегия, не упоминалось. Почитайте предыдущее посты - если вас интересует именно МТС, то вам не сюда. Вы пытаетесь в метрах измерить вкус яблочного сока. Но если вы хотите перестать впустую тестировать МТС ....

    Проверяющие, думаю, ответят, но я со своей стороны:
    1. Сделок столько, сколько вы сможете выявить ключевых новостей
    2. Зависит от ситуации
    3. Инструмент зависит от того, какую ключевую новость вы выявили
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 июн 2016
    #33
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Все вопросы и просьбы выше были не к тебе...
     
  14. 6 июн 2016
    #34
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    1. Пока ноль
    2. См. ответ на 1 вопрос
    3. См. ответ на 1 вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2016
    #35
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А как это...торговля не велась,не сделано ни одной сделки,а материал (стратегия) уже заявлен(-а) как пройденный(-ая) проверку и рекомендованный(-ая) к покупке...
    Как это...

     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 июн 2016
    #36
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Действительно, очень шустро проверяющий отписался. Из отзыва понятно только одно - видео приятно посмотреть. Для складчины со взносом 3 тысячи мне кажется этого недостаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июн 2016
    #37
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать об успехах самого автора, может скрины какие-то будут?
     
  18. 6 июн 2016
    #38
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    А сколько времени вам еще нужно, чтобы изучить материал? Можно даже на несколько раз. Это вам не интрадей трейдинг и не робот, обреченные на слив. Применение требует интеллекта и времени. Мастер-класс как раз можно считать анти роботом, анти техническим анализом, поскольку в трейдинге уже давно все поставлено с ног на голову и многие занимаются грааалестроением, тратя в пустую часы компьютерного времени и электричество на подгонкотестирование.

    Даже смешно - 2000 руб на покупку однозначно сольющих систем им не жалко и нормально, а 3000 руб. на получение прибыли (хотябы на дальнейшую экономию от покупки роботобарахла) это типа дорого?! Люди удивляют меня
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 июн 2016
    #39
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Поищу что можно сделать, но пока с трудом представляю (и еще придется много расплывчатым замалякать).
     
  20. 6 июн 2016
    #40
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Я даже не думала обижать автора или проверяющего. Более того, даже не сравнивала материал с какими-либо стратегиями, граалями и системами за 2000 рублей, лично я не покупаю такое. Я честно говорю, в этой теме пока еще мало разбираюсь, мне понравилось описание вашего материала, но и деньги не на деревьях растут даже 3 тысячи рублей, должны понимать. При таком раскладе отзыв "я посмотрел, все круто, рекомендую к покупке" даже отталкивает, честное слово. Надеюсь на остальных, по моему мнению, более ответственных проверяющих.

    P.S. Вы один тут знаете насколько хороши и ценны Ваши знания. Чтобы люди записались, их как-то убедить надо, а не огрызаться, не в обиду сказано.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей