Закрыто

Торговля по ключевым новостям (форекс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем amkrv, 31 май 2016.

Цена: 93676р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2016
    #121
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    Отличная, профессиональная сделка. Искренне поздравляю с ней
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июн 2016
    #122
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 24 июн 2016
    #123
    AlexP79
    AlexP79 ЧКЧлен клуба
    Это торговый счет? Если так, то поздравляю с прибылью:)
     
  4. 24 июн 2016
    #124
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Скажу за себя, я по другому инструменту, по нефти.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июн 2016
    #125
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Друзья,всех приветствую.Почти две недели с перерывами был в разъездах.Торговал очень редко.И вот мой отчет:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    На рынке уже 2 с лишним года.Торгую как на форексе,так и на БО со стабильным плюсом.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен 3-мя видео уроками в логической последовательности.Все хорошо видно и понятно.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Общее время видео более 5 часов.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал смотрится на одном дыхании.Все разложено по полочкам и идет по порядку.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал направлен на получение долгосрочного результата.Но,я смог применить полученные знания для моей торговли и изменить свой стиль торговли и подход.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Конечно,нужно иметь начальный уровень знаний на форексе,как минимум.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отношение автора очень понравилось.Отвечал на любые вопросы.А так же иногда писал и спрашивал,не возникло ли проблем,если я долго не выходил на связь.Спрашивал про мои мысли о текущей ситуации на рынке и подкидывал идеи.
    В видео автор демонстрирует свои скрипты.После моего вопроса про них и возможности добавить их к материалу,добавил их в архив.За что отдельное спасибо.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Несомненно,автор очень компетентен.С полной уверенностью могу заявить,что автор практик.Хотя,подход к теории у него очень отличается от всего,что я видел и знал.В материале много инсайдерской информации,по крайней мере для меня.
    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Этого не получится.Это не торговая система.Скорее,это стратегия работы и поведения на рынке,для увеличения своего депозита в разы,сотни раз.Автор дает такую информацию,которая помогает сберечь депозит и увеличить его многократно,с наименьшими усилиями.У его стратегии соотношение стопа к профиту 1-7/10 и более.В материале все рассмотрено и показано с доказательствами.
    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Ни каких проблем не было.Даже наоборот.
    В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Немного от себя:Как я писал выше,после просмотра уроков,я пересмотрел свой подход к торговле и своей стратегии.
    Вот скрин:

    Под номерами 1 и 3 моя обычая торговля до этого.Сразу хочу сказать,что это мой тестовый,но реальный счет с 10$ на счету.Соответственно и лот самый маленький.Его я применяю для тестов разных стратегий и проверок.
    Под номерами 2 и 4 моя торговля после применения знаний и изменения мышления после просмотра видео уроков.
    По поводу Брексита с ТС мы говорили об этом несколько раз.Ни каких советов по этому поводу он мне не давал:) Только спрашивал,какие мысли?Есть ли идеи?
    Идей после просмотра уроков возникает куча(имхо).Хотя,везде говорили и писали,что ВБ не выйдет из ЕС.И даже фунт полз тихонько вверх.Я поставил вниз с не большим тейком в 500 пп и взял его без проблем:

    Так же поставил отложку на продажу,которую благополучно мой брокер отменил,после того как увеличил маржу в 10 раз после появления информации,что побеждает голосование за выход.У нас была уже глубокая ночь и что то сделать я уже не мог.т.к спал.
    Утром по инерции взял еще несколько сделок в плюс.Сделки открывались с 5-10 раза,а также терминал сильно тормозил.Проделки брокера:rolleyes:

    Еще раз хочу посоветовать данную тему,тем кто считает себя новичком или трейдером среднего уровня.Не думаю,что тут есть супер профессионалы,но и они смогут найти что то для себя.

    P.S.Сейчас времени будет по-больше,и с понедельника хочу продолжить "эксперимент".Постараюсь выложить сейтмент за более длинный период по торговле,с учетом переработки мой системы под новые знания,если складчина еще продлится какое то время.Всем удачи и профита!!
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2016
    #126
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    После такого отзыва о продукте... давайте уже сбрасываться... дальнейшее затягивание других проверяющих будет наталкивать на мысль что они хотят заработать все деньги без нас ;), но их на всех хватит!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2016
    #127
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Обязательно появляется тот, кто говорит "все хорош, давайте уже сбрасываться". Успевает всегда тот, кто никуда не торопится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2016
    #128
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    Если бы люди никуда не торопились, то до сих пор бы ездили на проверенных телегах с 1-3 лошадиными силами.
    Тут можно большую демагогию развести по этому выражению.

    Но есть бесспорный плюс в том что проверяющие тестируют курсы... Авторы допиливают их. Так что ждемс всех...
     
  9. 27 июн 2016
    #129
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @Interprete, пожалуйста, сообщите, открывали сделку перед брекситом?
     
  10. 27 июн 2016
    #130
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я временно снимаю с себя обязанности проверяющего в связи с личными обстоятельствами.
     
  11. 27 июн 2016
    #131
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Очень жаль!
    Не в обиду другим проверяющим, мне очень нравятся ваши подходы и я очень уважаю ваше мнение. Одним из факторов, по которым я вписался в эту складчину, было то, что увидел вас в числе проверяющих.
    Желаю благополучного разрешения обстоятельств!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 июн 2016
    #132
    Angelo
    Angelo ЧКЧлен клуба
    Друзья, заметил много сообщений по интернету, о том, что в период брексита у многих брокеров неожиданно стал подвисать, отсоединяться, проскакивать терминал. Вопрос к проверяющим и не только, кто в теме: назовите вашего брокера и довольны ли его работой, особенно в такие ответственные моменты. Думаю эта инфа будет всем полезной
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 июн 2016
    #133
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    Автор темы amkrv, насколько я понимаю работает через Форекс Клуб. Отзывы об этом брокере, довольно таки противоречивые, кто то хвалит, кто то хает. Если amkrv работает также через этого брокера на новостях, то тогда в принципе можно открыть счет там. Просто у меня есть знакомый преподаватель в Альпари, занимается обучением, проводить тренинги в Альпари. Но сам работает через БКС Форекс, т.к. в Альпари работать без гемороя невозможно и он признает это. Я сам, также через БКС Форекс работаю, в принципе перед и во время проведения Брексита, не было никаких нареканий к брокеру, не сочтите за рекламу, просто делюсь своим мнением по поводу работы брокера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 июн 2016
    #134
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    И не много не по теме вопрос, но может кто нибудь, примерно сориентировать когда будем делать сбор?
    Просто в планах уехать на отдых и очень не хотелось бы профукать взнос, а там, куда поеду, не знаю, будет ли возможность подключится к интернету или нет.
     
  15. 28 июн 2016
    #135
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    в Альпари еще в начале прошлой недели изменили маржинальные условия, сократили до 1:10 в зависимости от счета. а накануне брексита, сделки на открытие были не возможны, только на закрытие ордера.

    Aleksandr Sergeevich, У БКС Форекс не было такой фигни на прошлой недели?
     
  16. 28 июн 2016
    #136
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    Маржинальные условия повысили, но с открытием сделок проблем не было. Я 23 числа открывал и закрывал сделки по фунту без нареканий к брокеру, конечно у них есть тоже мелкие косяки, например ты не можешь поставить сделку в б\у пока цена не отойдёт от твоего ордера 20 пипсов, бывает, что иногда проскальзывание при закрытие сделки произойдет. Для интрадея конечно не самые лучшие условия. Я работаю в основном среднесрочно, поэтому меня всё устраивает.
     
  17. 28 июн 2016
    #137
    Angelo
    Angelo ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь сидит НЕ на форексе , а на Мос бирже? По идее это более надёжно чем форекс
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 июн 2016
    #138
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Напиши в лс, если поедешь в отпуск раньше пятницы
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 июн 2016
    #139
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Сидим ) Форекс весьма ограничен по набору инструментов.
     
  20. 28 июн 2016
    #140
    Angelo
    Angelo ЧКЧлен клуба
    А через кого, если не секрет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей