Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор] авторского курса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 ноя 2017.

Цена: 192116р.
Взнос: 1990р.
96%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2017
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор] авторского курса

    Ну что друзья, прошел почти год с момента проведения прошлого потока и самое время сделать
    Повтор курса собравшего огромное количество 5 звездных отзывов
    Ссылка на первый поток

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс состоит из 6 частей и рассчитан на 60 дней. На каждую отводится 10 дней.
    Это условия сделки. Не можешь выполнить - не заключай сделку.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    Деньги за курс не возвращаются.
    Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.
    Нужно будет внимательно читать материал, старательно выполнять задания, читать комментарии для других участников.

    • Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
    • Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
    • Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.
    П3_Main.jpg
    Меня зовут Роман и я уверенный в себе человек.
    Мне 36 лет, живу на берегу средиземного моря с дочерью и женой, той жизнью которую сам создаю.
    Инструментами которые помогают мне в движении по жизни делюсь в этом курсе.

    4.jpg 5.jpg 7.jpg 10.jpg
    6.jpg 8.jpg 1.jpg 9.jpg

    Почему тотальная уверенность, что такое уверенность?

    Задавая этот вопрос ученикам прошлых потоков я получал очень разные ответы, люди вписывались в курс с желанием получить что то, но вот что конкретно они рассчитывали получить, чем, каким смыслом наделяли это понятие ответить затруднялись.

    Но так или иначе практически во всех ответах присутствовало измеримое выражение этого абстрактного понятия в внешнем мире.
    То есть каждый рассчитывал получить при помощи абстрактного внутреннего состояния "уверенность" различные плюшки.

    Ниже перечислю все что ученики предполагали получить:
    • Легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
    • Легко и свободно выражать себя
    • Получать кайф от жизни
    • Делать что хочется, а не то что хотят от меня другие
    • Добиваться своих целей
    • Не бояться неудач
    • Реализовать свой потенциал
    • Способность противостоять и преодолевать трудности
    • Свободно действовать во всех сферах жизни
    • Не стесняясь выставлять свои границы, даже с близкими
    • Остановить внутренний диалог: "Меняйся, делай что-нибудь с собой-• Всё равно ничего не выйдет, посмотри на прошлое" и начать действовать
    • Стать личностью у которой между появлением цели, принятием • решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
    • Жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград.
    • Не париться над проблемами, а быстро их решать.
    • Не откладывать жизнь на потом, а жить здесь и сейчас.
    • Знать что я уже всё могу без всяких тренингов по мотивации и.т.п.)

    Изучив эти запросы становится очевидным, что уверенность нужна людям для того что бы действовать.
    То есть, если бы вы или любой другой человек мог выполнить любое действие, он бы и не подумал никогда что ему чего то не достает, например уверенности.

    Получается что задача заключается в том, что бы начать действовать, получать все выше перечисленные ништяки внешнего мира и совсем забыть такое слово как "уверенность"

    А что мешает делать эти самые действия?

    1) Физическое тело
    Когда я предлагал задание на работу с телом некоторые недоумевали, какое отношение тело имеет к уверенности?
    Я спрашивал, а как вы узнаете что все, теперь уже уверены? На ухо кто то скажет? Или почувствуете?
    Как ты вообще отличаешь свою уверенность в одной ситуации от неуверенности в другой?
    Ответ прост, по ощущениям, состояниям тела, они другие.
    Таким образом
    - не работая с телом
    - с напряжениями которые архивируют жизненную энергию
    - не научившись воздействовать на ощущения, состояния изменяя одни на другие
    эффективно действовать нельзя. Соответственно о уверенности речи не идет.
    2) Эмоции
    Если не умеем управлять эмоциями – они просто берут верх, захватывают и руководят нами, мы делаем не выгодные для себя действия из злости или обиды, а иногда и вовсе бездействуем.
    Нужно научиться управлять, контролировать эмоции, а не подавлять их или ждать пока они сами улягутся.
    3) Социум
    Социальные нормы приказывают нам как надо жить, давление социума очень велико, и если не научиться маневрировать между тем как надо и как хотите лично вы велика вероятность того что вы будете очередной песчинкой которая проживет еще одну серую жизнь по всем нормам и правилам: сад – школа – институт – работа – огород – смерть.
    4) Мысли. Мышление
    На уровне мышления сложность и не возможность выполнить действие возникает из за
    - Проблемы выбора
    - Бесконечного накачивания себя информацие
    - Убеждений
    Убеждения сложившиеся в детстве, диктуют вам что вы можете, а что нет, вы неосознанно выполняете сценарии заложенные вам в раннем возрасте (как вам например такое: нежили богато нечего и начинать).

    Для того что бы перестать чувствовать неуверенность легко добиваться целей и как следствие иметь наполненную и яркую жизнь – нужно освоить все выше перечисленные элементы научившись управлять каждым из них, только тогда результаты станут стабильными, ничто не сможет выбить вас из колеи.

    Что будем делать на тренинге
    1. Проработаешь тело.
    Уберешь блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций. Научишься осознавать тело и понимать о чем оно тебе говорит.
    2. Научишься управлять эмоциями.
    Пока находишься в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет.
    Можешь только злиться/обижаться/винить себя, маму, подругу, начальника или вредить себе необдуманными действиями.
    3. Разберешься с обществом и стандартами которые оно тебе навязывает.
    Мужчина ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Отец ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Муж ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Сын ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100
    Поймешь что никому ничего не должен, осознаешь как ловко тобой манипулируют вешая роли и подкрепляя все это социальными нормами. Поймешь что такое социальные стандарты/правила и как их использовать в своих интересах.
    4. Научишься управлять собственными мыслями.
    Прекратишь внутренние дискуссии на тему "как надо".
    Уберешь сомнения, станешь легко выбирать лучший вариант из возможных.
    5. Перейдешь к точным и результативным действиям.
    Возьмешь ответственность за себя, свои решения, свою жизнь.
    Научишься мыслить результатами, конкретно определять что хочешь, формулировать и доносить до окружающих.
    Самостоятельно определишь что ДОЛЖЕН, заявишь о своих ХОЧУ, заставишь их уважать и исполнять.

    На какие конкретные результаты можно рассчитывать
    Пройдя курс до конца ты можешь рассчитывать на следующие результаты:

    - Узнаете о двух стратегиях уверенности
    - Получите реальный опыт чувствования своего внутреннего мира, узнаете из чего он состоит.
    - Узнаете почему люди не адекватны в своих поступках.
    - Увидите свои слабые стороны в развитии, осознаете вектор развития на годы вперед.
    - Научитесь быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
    - Научитесь осознавать тело и понимать о чем оно вам говорит, определять что мешает выполнять запланированные задачи.
    - Получите инструмент позволяющий добывать энергию из тела для действий.
    - Получите инструмент и начнете развивать концентрацию.
    - Получите инструмент и начнете развивать чувствительность.
    - Получите инструмент позволяющий запускать энергию после утреннего подъема.
    - Получите инструмент позволяющий восстанавливаться после рабочего дня.
    - Научитесь избегать стресса через техники расслабления.
    - Получите инструмент позволяющий снимать боль, блоки и зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
    - Получите и разовьёте навыки управления и контроля эмоций.
    - Получите и освоите инструмент позволяющий отменить старые эмоциональные стереотипные реакции: (например всегда боятся, переживать, нервничать, избегать и т.д. в ситуациях которых раньше так и поступали) и начнете действовать
    - Избавитесь или заметно снизите страх мнения других "что люди скажут"
    - Получите инструмент работы с самооценкой, сдвините свою в адекватную сторону.
    - Научитесь работать с конфликтами, они не избежны
    - Науачитесь договариваться в нужную для себя сторону
    - Научитесь противостоять манипуляциям
    - Научитесь устанавливать и удерживать собственные границы.
    - Прокачаете навык говорить "нет" без самоугрызения
    - Научитесь решать проблему выбора
    - Перестанете накачивать голову информацией
    - Научитесь останавливать рой мыслей в голове, получите навык управления мыслями.
    - Начитесь брать и желать ответственность

    у кого то они будут выше, у кого то ниже, но фундамент и сильный прогресс относительно себя вчерашних будет однозначно. ОТВЕЧАЮ)
    Все зависит от того насколько вложитесь в курс и того в какой исходной точке находитесь сейчас, какую работу по прокачке себя проделали ранее.

    Результаты тех кто уже освоил предложенные инструменты

    0.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
    Читать все отзывы

    Ответы на частые вопросы
    - Проверка каждой из частей и выдача доступа к следующей прекращается через 10 дней после выдачи предыдущей части.
    В течении этого времени сможете сдать отчет и получить новую часть, если у вас будет намерение измениться - вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    - Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы закроем все сложности мешающие действовать.
    - Предпологаемое время в день для прохождения курса: от 15 до 120 минут
    - Я создал тренинг таким образом что бы пройдя его при этом максимально старательно выполняя задание - каждый получил заявленный в старт посте результат.
    - Я искренне заинтересован в вашем результате, поэтому и провожу тренинг в том формате в котором провожу.

    Материал выдается частями, с проверкой, потому что только так так можно контролировать то, что ученик точно поняли тот смысл который я вложил в текст.

    Алгоритм такой:
    Выдал → проверил правильно ли вы поняли тот смысл который я вложил в слова, тот ли опыт получили выполняя практические задания который я в них вкладывал.
    Если да → идем дальше, если нет → доп. рекомендации → снова сдача отчета → проверка правильности усвоения → допуск к следующему разделу.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

    ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
    Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    ► Нужно будет РЕАЛЬНО работать, почитайте отзывы, если не готовы лучше не вписывайтесь.
    Ззнайте, вам есть на кого опереться в трудную минуту, вам я буду помогать пройти весь путь как лучшим друзьям.
    ► Сделаете все правильно - результат превзойдет ваши ожидания.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2020
    2. anana
      anana не участвует.
      15 фев 2020
    3. anana
      anana участвует.
      15 фев 2020
    4. Добровольская
      Добровольская не участвует.
      8 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рекомендую! Хоть... Многое далось не просто. Много времени и сил ушло на проработки. Но было чувство что я на верном пути. И вдохновлял и поддерживал Роман очень качественно. Результаты есть, серьезные, много осознаний, открытий в себе сделано, и техники рабочие и отличные. Многое мне было ново и очень все понравилось (а ведь десятки тренингов прошла! и очных и нет). я мега изменилась. Много какостей удалось найти в себе и убрать.
      Уверенность однозначно увеличилась. Сейчас есть непростые задачки в жизни, и новые знания умения сильно помогают их решать. Спасибо Рома, ты и друг и учитель, а это тоже уметь надо совместить :)!
      6 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет друзья! Пишу свой отзыв спустя некоторое время после окончания тренинга намеренно. Я дала себе время, чтобы мысли и информация улеглись. Тренинг очень сильный сам по себе, по информации, по заданиям, все надо делать. Плюс поддержка Ромы имеет очень большой смысл и помощь в прохождении. Рома умеет коротко объяснить суть. Легко помогает выйти из затруднительных ситуаций. Те вопросы, которые я себе ставила в начале тренинга к его окончанию достигнуты. Моя уверенность очень сильно возросла. Возросла по отношению к моим целям, а они у меня тоже растут. Я получила инструменты к решению дальнейших моих задач, т.к. они будут постоянно. Были у меня несколько страхов, которые прошли со 100% гарантией. Я даже не могу понять, как я раньше этого боялась. Полная свобода и уверенность. Тотальная.
      В общем я благодарна себе и Роме, что мы провели это время вместе. Очень рекомендую проходить курсы Ромы. И сама еще буду участвовать в следующих его программах.
      Рома, спасибо!
      Также благодарю всех участников, все старались, задавали вопросы, что тоже помогало больше понимать, идти вперед.
      Еще раз всем спасибо!
      22 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время зафиналить тренинг. Скажу честно в "Ферзе" я больше уделял времени, погружался в задания, но это нисколько не умаляет ТУ. Тут свои плюшки: "Наблюдение за мыслями", "Добыча энергии", "Шкала контроля",
      "Трансформация эмоций"... 2 месяца всё-таки для меня оказалось больше плюсом)
      Единственный способ сделать дело – взяться и сделать его.)


      Через двадцать лет вы будете больше жалеть не о том, что вы сделали, а о том, что не сделали. Так скидывайте узлы, выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

      Благодарю, Роман. Это интересное путешествие, длиною в жизнь, продолжается!..
      16 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и закончился тренинг... немного грустно, он стал для меня азбукой жизни

      Рада, что добралась до финиша. Один тренинг я не смогла пройти, были и обстоятельства, но главное - я тогда не смогла преодолеть внутренний саботаж. Говорят: иди к цели, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи лицом к цели. В тренинге было много моментов, когда ползла, а когда не могла ползти - лежала в направлении цели)))).
      Цель достигнута !!!!!!!

      Изменения - я только начинаю осознавать их, они плавные и незаметные, самое заметное - я перестала париться по любому вопросу и поводу. По другому смотрю на людей, по новому реагирую на обстоятельства. Есть инсайты, которыми я УЖЕ не спешу поделиться с окружающими.

      Здесь нет откатов. Сама проходила РПТ и не по наслышке знаю, как после накрывает, да что там накрывает, вышвыривает из жизни и отбрасывает на много порядков назад

      Роман собрал и отобрал только действенные практики, а так же теорию - ту самую азбуку, которой большинству из нас не научили в детстве...

      Очень благодарна Роману за столь замечательный тренинг, за поддержку, и с нетерпением жду следующий тренинг
      16 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Появилась потребность написать про тренинг, выразить благодарность тебе, Роман. Во-первых измеримые показатели-круг уверенности у меня вырос с 43% до 75%. Управление эмоциями с 40 до 80. Тренинг трансформирует,притом без сторонних инструментов и мотиваций, а только работа с собой.Порой было очень тяжело и в лом выполнять задания,но и на этот случай был инструмент. Не скажу что я очень добросовестно выполняла все задания, не всегда удавалось сохранять осознанность в течении дня,но даже не смотря на это я очень довольна результатом. Мне реально легче стало жить по самоощущению и взаимодействию с миром. Наверное это и есть уверенность. Я сама себе приятно удивляюсь, как общаюсь,как действую, как не парюсь. Растворилась куча затыков и страхов , я даже не могу вспомнить о чем они были. И ещё, ушла моя хроническая депрессия, а она была порой жесткой, с антидепрессантами и нежеланием жить.За время прохождения тренинга этого не было и надеюсь не будет, так как нет для этого основания, и я знаю что с этим делать. За это отдельное спасибо тренингу. Сам тренинг выстроен грамотно,структурно,красиво. Роман, ты реально крут! БлагоДарю тебя! Всех благ тебе!
      13 апр 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот тренинг я прохожу второй раз, в первый раз не удалось зафиналить: поздно начала, медленно работала. Я глубоко рада, что прошла его до конца и что получила вновь богатейший опыт, новое, более полное, понимание техник, новый взгляд на многие вещи, вдохновение для работы над собой, полученное в группе. Я проходила немало разных тренингов, но этот - самый эффективный, самый глубокий, особенно работа с телом. Никогда бы не могла подумать, что можно достичь уверенности и ощущения силы через работу с телом, но это так! Это было сложно для меня, т.к. тело - это было то, о чем я думала только тогда, когда оно заболеет. Когдая начинала работу с этим тренингом в этот раз, у меня было довольно депрессивное состояние и провал по всем направлениям в колесе уверенности.
      После прохождения: я по другому ощущаю себя, возникло ощущение внутренней силы и да, уверенности! Испарились эти вышеуказанные страхи, чувство неполноценности.
      Колесо уверенности:
      Итог: было 21,25, стало 36, 25.
      И по ощущениям, стало легче жить! Появилась сила воли (ее не было вообще), занялась здоровьем серьезно! И почувствовала что я собой довольна (необычное для меня ощущение)!
      Огромное спасибо, Рома! Буду участвовать во всех твоих тренингах! Посылаю тебе лучи бесконечной благодарности!
      11 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за потрасяющий тренинг. Мне посоветовала знакомая его пройти и я ни разу не пожалел. Уверенность в своих силах стала, действиях, поступках очень возросла
      Кроме того смог четко контролировать свои состояния, занялся медитацией. Начал заниматься здоровьем, то что долго откладывал. Смог перелопатить кучу ранее откладываемых дел. Уверен что смогу всего достигнуть. Огромное спасибо за тренинг. Жду новых твоих тренингов. Обязательно буду в них участвовать.
      9 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг однозначно выполнил свою миссию. И добавил мне уверенности. Судя по колесу баланса до и после - уверенности стало на целую ступеньку больше. О том, что все мои проблемы, страхи сидят у меня в голове я слышал и до тренинга. Но как-то это было не очевидно, и я пытался найти решение проблем во внешних обстоятельствах. Но не находил.
      Поэтому на этом курсе стало для меня открытым - мой внутренний мир и моё тело как проводник изнутри наружу. Когда я ощутил, что все мои проблемы внутри меня, даже почувствовал где именно - это было для меня откровением. А когда я научился как можно убирать эти блоки/зажимы и тем самым менять себя, свою жизнь и окружающее. Я реально ощутил себя волшебником. До сих пор испытываю небольшое головокружение от мысли - до какого уровня можно себя прокачать и на какой уровень жизни выйти. Есть тут только одно НО. На это нужно время. Чтобы выполнять все эти упражнения и менять себя.
      Сам тренинг у меня прошел на одном дыхании, и немного жаль, что он закончился.
      В целом все упражнения тренинга - теперь у меня настольная книга. Надо находить время и практиковать. Думаю через год будут сумасшедшие результаты )) . Спасибо всем, кто участвовал в тренинге и Роману, за то что его придумал.
      9 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, что ж. Вот и закончился тренинг. И УРА!!! Я его зафиналила! Это была моя вторая попытка пройти ТУ. Первая не увенчалась успехом.
      Чего же я достигла за время тренинга. Моё колесо уверенности стало более ровным, а не корявым, как в начале тренинга. И сейчас я измеряю свою уверенность в 75% (в начале тренинга было 49,37%)!!!

      Абсолютно изменилось моё внутреннее состояние. Я стала более спокойной, уравновешенной. Научилась контролировать и управлять (ВЫБИРАТЬ свою реакцию) эмоциями, что раньше было для меня крайне сложно делать. Научилась проживать, а не подавлять эмоции. Я стала больше брать на себя ответственности за всё, что происходит в моей жизни. Самым главным для меня оказалась работа с телом, которой я научилась на тренинге. Раньше тело для меня было, как само собой разумеющееся приложение к уму, на которое я мало обращала внимание (именно с точки зрения, как оно влияет на эмоциональные реакции, мысли и действия). Поначалу для меня было открытием, как же тело у меня зажато. Постоянно, даже, когда я внутренне была спокойна и ничего особого внешне не происходило, но внутри оказалось всё очень напряжено. Поначалу даже сложно было научиться и привыкнуть расслаблять тело. Сейчас же ежеминутно мониторю свое тело на наличие в нем напряжений, зажимов, откликов. У меня выправилась осанка. Плечи расправлены, даже когда в обеих руках пакеты с продуктами.

      За время тренинга я разгребла накопившиеся у меня мелкие бытовые дела, которые я долгое время (почти год!) откладывала. А также я почувствовала в себе силы на освоение нового для меня направления в бизнесе. Намечены шаги к его реализации. Теперь только вперед!

      Рома, я выражаю тебе ОГРОМНУЮ благодарность за твои тренинги! Они вернули мне утраченную уверенность в том, что я хозяйка своей жизни и могу сделать её такой, какой захочу. Ты вернул меня к активной и более счастливой жизни из состояния обреченности, безнадежности, полной никчемности и апатии. Рома, всех БЛАГ (материальных и нематериальных) тебе и твоим близким!
      9 апр 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Закончился курс Тотальная уверенность, звучит громко но это так и есть все кто пахал на этом курсе получил свою уверенность, все кто дошел до конца реальные герои, они прошли через страхи и тараканов в своей голове которые мучали их годами, были полученны инструменты для решения жизненных ситуаций о которых раньше и подумать было страшно а теперь решаются и некоторые с легкостью.
      В этом курсе я сделал вывод для себя, что в действии есть 2 этапа первый делать как нибудь-как получается, второй как надо-дорабатывать, улучшать, главное действовать.
      Мои показатели уверенности выросли было 50% стало66%, но в конкретной ситуации они выростают до 100% взял и сделал. Получил много техник, самая универсальная расфокусировка в теле стоит сотни книг по изотерики, можно использовать каждый день с стрессовой ситуации, что бы расслабиться, в общении с людьми.
      Произошло в курсе многое что бы передать происходящее подходит одна притча про Дзен мастера Хакуина :

      Дзэн Мастер Хакуин — один из немногих цветущих. Как-то раз к нему пришёл воин, самурай, великий солдат, и спросил:

      — Есть ли ад? Есть ли рай? Если есть рай и ад, то где же врата? Где я могу войти?

      Этот человек был простым воином. Воины всегда просты, бесхитростны. Он знал только две вещи: жизнь и смерть. У него не было никакой философии, он просто хотел знать, где ворота, чтобы избежать ада и попасть в рай. И Хакуин ответил так, чтобы воин смог понять.

      — Кто ты? — спросил Хакуин.

      — Я самурай, — ответил воин.

      Это очень почётная вещь — быть самураем в Японии. Это означает быть совершенным воином, который ни секунды не раздумывает, оставить ли вам жизнь. Он сказал: «Я — самурай, лидер самураев. Сам император отдаёт дань уважения мне». Хакуин рассмеялся и ответил:

      — Это ты-то самурай? Ты выглядишь каким-то нищим оборванцем!

      Самурайская гордость была задета. Он забыл, зачем пришёл. Он мгновенно выхватил меч и собрался убить Хакуина. Хакуин засмеялся и сказал:

      — Это и есть Врата Ада. С мечом, в гневе, со своим эго — ты откроешь их.

      Это воин мог понять. Самурай немедленно осознал. Он вложил меч в ножны, а Хакуин сказал:

      — А здесь открываются Врата Рая.



      Рай и ад существуют в тебе. И ворота в тебе.

      Если ты не сознателен — это врата ада. Если ты бдителен и осознан — это врата рая. Ум есть рай, ум есть ад, и ум — это средство стать другим. Но люди продолжают думать, что всё где-то снаружи, вне них. Рай и ад не в конце жизни, они здесь и сейчас. Дверь открыта всегда. В любой миг ты сам выбираешь между раем и адом.
      Когда вы осознанны — вы в раю. Станьте бдительным, проснитесь, станьте осознанным! И это произойдёт с вами.

      Я прошел 3 курса этот самый крутой в нем Рома учит быть сознательным это главный и важный навык в жизни, за это ему огромная благодарность.
      8 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В душе я - аналитик, поэтому начну с цифр :) Стартовал я с показателя уверенности в 33.13%
      Не, я передумал :) Итоговый результат я напишу чуть ниже.
      На тренинг пришел ради интереса. Уж очень меня заинтересовало количество положительных отзывов!
      А так как в моей душе рядом с аналитиком еще рядом сидит и скептик, решено было проверить все на себе :)
      Я хочу быть максимально объективным и помимо ощущений и положительных эмоций постараюсь донести свои видимые результаты. Но они будут в конце, а пока лирическое отступление:
      До этого проходил уже тренинги по работе над собой других авторов и у меня был результат. Хороший результат. По крайней мере, он меня полностью устраивал. Попадал я каждый раз в одну и туже ловушку...
      Я не умел контролировать свои эмоции и на воодушевлении после получения первых/вторых видимых результатов, старался поделиться всем этим со своим окружением! Донести до них новые мысли и идеи.
      Но сталкивался только с непониманием в лучшем случае.. А в основном это было жесткое сопротивление! Естественно, я получал что? Правильно - ОТКАТ!
      И, к сожалению, не в $, а в виде тяжелых состояний и не понимания в своей голове "как так то? !№"%?*(}[........ error" И бросал практику :(
      Не поверите, но это происходило каждый раз! Меня прямо разрывало изнутри... и я не мог ничего с собой поделать!
      Я восстанавливался, приводил мысли в порядок (блин, это порой очень долго!), мысленно понимал что так больше делать не нужно.... иииииии.... когда меня накрывало "миропонимание" и ощущение разрывающейся груди, я бежал делиться этим с людьми.. :) Спаситель, мать его :))
      Я считаю что в этом курсе я нашел для себя решение своего вопроса. Здесь есть рабочие инструменты!
      Каждый может взять для себя свою актуальную проблему и решить её c помощью ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
      Так как это процесс длинною в жизнь, а я относительно недавно начал свое движение, вот мои скромные результаты:
      Я могу в 90% контролировать свои эмоции и ощущения. В результате я прошел курс и обязательно продолжу заниматься (УРА!!! :)))))
      С помощью работы с телом (техники курса) я убрал и продолжаю убирать тяжелые состояния в различных жизненных ситуациях. Сейчас это ощущается как "вакуум" в области, которая страдала.
      Стал гораздо меньше зацикливаться на лучшем плане для действий. Теперь это стартовый вектор.
      Гораздо быстрее перехожу к действиям
      Получаю желаемый результат
      Эти пункты все взаимосвязаны между собой и являются следствием и продолжением других.
      Не все параметры измеримы и можно количественно охарактеризовать. Тем более, если речь идет о внутреннем мире человека.
      Если говорить о моих результатах во внешнем мире в процессе прохождения курса. Может конечно это все совпадение.. :))))
      Я уволился с одной наёмной работы. На второй я договорился о свободном графике и условиях, которые на данный момент меня устраивают.
      Я обучился новому для себя направлению и начал работать в этой сфере. Есть заработок. У меня уже есть потенциальный инвестор для развития этой сферы в дальнейшем.
      Я перестал строить из себя человека, которого не существует на самом деле. Вот здесь сильно полегчало :)))
      Работаю сейчас над построением взаимоотношений в семье.
      Вектор задан! Работаем!
      Также для себя сейчас структурирую последовательность внедрения в жизнь максимального количества полезностей из курса.

      После прохождения тренинга оцениваю свою уверенность в измеримом эквиваленте на 61,8%
      Цель 97%. Есть куда расти! :)

      Роману ОГРОМНОЕ спасибо за его работу! За то, что скомпановал и предоставил возможность использовать инструмент и получать результаты.
      Сейчас в голове аналогия всплыла со зверьком (мусанг), который делает самый дорогой в мире кофе. В хорошем смысле этой аналогии :)))) Без обид, бро! :)))

      Этот курс не волшебная таблетка и придется работать с собой!
      Порой будет не легко, порой может быть сложно но однозначно при наличии желания и минимум 5-10 минут в день результат однозначно будет!
      "Копи-лювак" подан, друзья! Наслаждайтесь ;)
      8 апр 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом очень ДОВОЛЕН, оно того стоило (потраченных денег и времени)!
      По истечении этих двух месяцев, точно знаю внутри что то «щелкнуло». Точно знаю, что я изменился и что это заметно не только мне. По другому стал осознавать своё тело, научился ему помогать. Сильно ослабил зависимость от мнения окружающих. Исключаю манипуляции в отношениях. Стал конкретнее, стал меньше думать и «обсасывать» вопросы, а сразу переходить к действию. И моё любимое, во включенном состоянии, удерживать в голове «цель контакта», и тогда цели "чудесным" образом достигаются!
      8 апр 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для меня совершенно новым было научиться работать с телом. Я считала, что главное - установки и убеждения, что работать надо на том уровне. Тело вобще как-то было мимо моего внимания. Теперь мне нравится ощущать себя в нем, я его как-будто только сейчас получила.
      Изменился взгляд на принятие решений, а именно пришло осознание, что идеального варианта нет, да он и не нужен. Главное в другом, в движении вперед.
      Ну и открыть для себя состояние уверенного действия со свободной головой - это что-то классное!
      так же ритм прохождения тренинга органично вписывается в жизнь и становится её частью. Без перегрузок и спешки. Материал весь полезный,все проверяется и отрабатывается в ежедневной жизни.
      8 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изменились масштабы. То,что желать не мог раньше, банально осуществляю. То,, что раньше требовало усилилий, через не могу, происходит без меня.
      7 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и закончился тренинг.
      Честно, даже как-то грустно немного.

      Восторженного прям вау эффекта не ощущаю, но это наверное от того, что я стал другим, чем пришел на тренинг.

      Кое что было просто, а вот кое что ооочень не просто. Прорабатывал. Результаты постепенно, поэтому незаметно и кажется что ничего не изменилось. На самом деле вспоминая себя до тренинга, это был совершенно не я, какой-то запуганный и зажатый ребёнок.

      Очень понравилась техника расслабления тела. Только ради нее стоило пройти его.
      Многие задания были неожиданными, некоторые наоборот казались банальными. Но в итоге я сейчас чувствую себя гораздо свободнее и раскрепащенее.


      Неожиданным для меня был и результат по колесу баланса. Вроде кажется все как и было, а когда начал отвечать на вопросы и посмотрел как я на них отвечал раньше - это уже совсем другие цыфры.

      Огромная благодарность Роману.

      Рома, ты делаешь очень полезное дело и даришь большую пользу людям. Побольше бы таких Человеков, мир был бы другим.
      6 апр 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг мега-полезный. Так как в течение его осваиваются навыки, необходимые для счастливой жизни.
      Я однозначно стала увереннее. Повысилась эффективность. Намного меньше негативных эмоций. Проще расслабляться. Намного проще сделать что-либо нужное, но неприятное.
      И это только начало, буду продолжать дальше развиваться в этом направлении и знаю, что результаты впереди еще более мощные.
      Роман, спасибо огромное за такой мега-полезный тренинг.
      Спасибо также всем участникам, было очень полезно читать вопросы и ответы на них.
      6 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и закончился тренинг. Ощущение такое, будто шёл он целый год)) нужно теперь какое-то время для отдыха и осмысления пройденного, но многое уже, конечно, видно и сейчас. Относительно целей, заявленных в стартпосте: цели все достигнуты. По кругу уверенности: помню писала, что мне достаточно будет, в процентном выражении, 50% уверенности. сейчас результаты (по ощущениям) на разных отрезках круга располагаются между 70 и 90 процентами - явное перевыполнение. я жутко устала, если честно. помню свой огромный энтузиазм и жадность в работе, особенно с телом, да и на следующих этапах тоже. Ради одних только навыков работы с телом стоило пройти этот тренинг. Я научилась сама, без голосовой поддержки и сопровождения ведущего, без аудиозаписи медитаций проделывать всё необходимое для своих изменений самостоятельно. это так здорово!

      У меня очень изменилось окружение за это время: кто-то отвалился, но гораздо больше людей притянулось. В работе и вообще жизни идут перемены: начало им положено, и нет дороги назад. Я по-другому разговариваю с людьми: не пугаю "детей", не балую "подростков", говорю прямо про свои цели "юношам"))) Мне даже дышится как-то легче, что ли. Третий день подряд идя мимо своего дома, чую запах клубники, осталось только найти где продают её))) У меня столько планов, постоянно что-то делаю, без надрыва, спокойно делаю и всё (и держу в уме для чего это), а раньше могла изнывать от скуки, депрессии и непонимания, за какую из многочисленных обязанностей взяться, какой из пожаров тушить первым, и в итоге не делалось совсем ничего, не говоря уже о конкретных действиях "на перспективу". Всё-таки, справедливости ради скажу: были и другие параллельные курсы; и до этого были личные устремления сделать что-то в направлении работы с собой, об этом тренинге знала давно, но не сразу он отозвался мне. Не помню точно, возможно год назад, когда увидела "рекламу" первого(?) потока про тело и мозг, только уныло посмотрела и сказала себе: таких результатов не бывает, это всё сказки))) но потом, уже в другом потоке, меня зацепило, уже видимо была на тот момент достаточно готова, и понеслось, и вот я и в финале. Я очень благодарна тебе Роман, я никогда не буду прежней.
      6 апр 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот и закончился тренинг. Вроде и времени в реальности аж 3 месяца прошло, но в тоже время оно пролетело очень быстро. Выполняя каждый этап тренинга с интересом ждала, а что же еще для нас приготовил Роман. Когда вписывалась в тренинг, он для меня был как соломинка утопающему. Вроде много всего знаю и т.д. Но в тоже время как раз был такой период обнуления, когда есть ощущение, что ничего не знаешь, в себя не веришь и т.д.
      Шаг за шагом идя по тренингу я прорабатывала именно техниками Романа свое состояние. Всплывали новые программки и техники Романа были для меня не избитыми, хотелось именно ими работать. Именно благодаря тренингу Романа я наконец то начала работать активно именно с телом. Уже на протяжении года мне идет с разных сторон информация, что надо не только на высших чакрах зависать, но и тело применять как инструмент. Тело реально сильно зажато и пришло время именно на уровне тела убирать заряды.
      Не все получалось с первого раза. НО! Роман умеет хорошо разложить информацию по полочкам.
      Так же конечно и саботаж возникал и ни один раз. Бррр, очень неприятные моменты. Иной раз такое состояние в эти моменты "на зло маме уши отморожу". Ранее с такими состояниями мне очень трудно было справляться. Именно благодаря тренингу Романа я получила четкие алгоритмы, что делать в такие моменты. Для меня это очень ценно.
      Конечно работы с собой много, но и достигнуто за это время тоже много. В жизни пошли интересные ситуации, которые поддерживает меня и показывают, что я на верном пути.
      Роман, Благо Дарю! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, благодарных учеников.

      Отдельная благодарность всем людям моего потока, которые не стеснялись сдавать отчеты открыто и через ситуации других можно было дополнительно посмотреть как в зеркало и на себя, отметить для себя важные нюансы.
      Ребята, мы МОЛОДЦЫ!!! Мы дошли до финишной прямой и получили от Романа шикарный бонус. За бонус еще одна благодарность Роману.
      5 апр 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2017
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    После тренинга ты станешь не удобным человеком
    На тренинге Тотальная Уверенность я не учу как вам стать хорошими, как нравится людям, я учу тому как и что нужно сделать что бы твоя жизнь начала работать.
    Да, при этом ты станешь для многих "плохим" человеком, ты будешь требовать от другой стороны принятия во внимания твоих интересов, кроме желания у тебя появится для это сила.
    Ты начнешь воплощать собственные желания в жизнь - это очень многим не понравиться, ты станешь крайне не удобным человеком, но твоя жизнь ЗАРАБОТАЕТ.
    Вот пример одной из учениц которая посмела чего то хотеть, нарушить правила а не сидела смирно, или упрашивала что бы учитывали ее желания, она взяла то что ей принадлежит.
    bad1.PNG
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2017
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Reserve
     
  7. 19 ноя 2017
    #4
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    @kleiton, скажите пожалуйста когда планируете начать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2017
    #5
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    @kleiton Рома, когда старт примерно планируешь?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2017
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    О блин, видел - забыл ответить.
    Можем начать перед новым годом (где нибудь за недельку). сделать стартовое задание, получить доступ к Часть_1 и сделать перерыв на дней 7 после нового года, кто захочет и выйдет из штопора раньше - сможет сдавать отчеты раньше. Кто за этот вариант - лайкните этот пост.
    Либо стартонуть после НГ - кто за этот вариант - лайкните следующий.

    Первый вариант думаю лучше, уже есть начатое дело, уже вовлечены в процесс, легче вернуться.
     
    31 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2017
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Кто за старт после Нового Года - лайкайте это сообщение
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2017
    #8
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Что скажете участникам текущего ферзя? По ссылке развёрнутые рекомендации только участникам первого модуля.

    Будет ли повтор "тело-мозг" отдельно?
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2017
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    без разницы, что первый, что второй, суть одна, каждый отдельный модуль - это расширенный и дополненный модуль ТУ
    Не знаю, если и будет то не скоро. Вот ТУ прошлый поток был год назад, думаю и по модулю_1 будет где то от полугода до года
     
  13. 2 дек 2017
    #10
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Тотальная Уверенность (ТУ) состоит из модулей.
    Во время прохождения ТУ некоторые ученики предложили сделать на каждый модуль расширенную версию, я так и сделал, так появились отдельные модули.
    Так что если не проходили отдельные модули - ныряй если есть желание
    Есть вопросы - задай
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2017
    #11
    Вамбола
    Вамбола ДолжникДолжник
    Насколько жестким будет режим прохождения тренинга? Имею в виду, что на выполнение упражнений необходимо будет определенное время ежедневно, или же возможно будет выбрать время для выполнения, скажем, в течение 2-3 дней?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2017
    #12
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, крайние сроки выполнения есть, ежедневно сидеть не нужно, правда если попадется задание которое вызовет сложности - нужно будет и посидеть и постараться
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2017
    #13
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Я по времени не очень поняла, прошу уточнить " Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)". - Это именно ежедневно от 15 до 120 минут (это 2 часа в день) нужно иметь время? Или задания какие то на 10 дней даются? Как именно. Сколько нужно времени в неделю/ день реально планировать? Напишите чтобы понять структуру - тайминг. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 дек 2017
    #14
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    И я за старт числа с 20-22 января, т.к. сейчас предновогодний шухер, а потом будут новогодние и посленовгодние отъезды, у многих наверняка :)
    И еще вопрос: если в этот период не будет возможности (дней на 15 командировка без инета) идти с вами какое то время - можно будет наверстать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2017
    #15
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)
    Когда то достаточно будет и 15 минут, в какие то задания нужно будет инвестировать несколько часов, возможно несколько дней по несколько часов, какие то дни можно будет не заниматься, часто задания по части люди сдают за 2-3 дня, самые последние за 10-15, то есть времени достаточно.
    НО! Нужно будет реально работать над собой что бы получить изменения, это тренажерный зал, послушать о том как накачать пресс не получиться, нужно будет послушать, сделать, получить рекомендации что улучшить и сделать снова, получить результат и пойти дальше, именно поэтому у людей серьезные результаты после прохождения,а не потому что я даю тайные знания, хотя некоторые говорят что и это есть)


    Так именно поэтому и предложил сделать стартовое задание, это прям можно за 15 минут сделать, получить первую часть после этого и как выйдите из штопора, кто то раньше (например 5 числа) кто то позже, например 20, начинать работать, это мне видится удовлетворит потребности всех.

    Так что официальное начало курса буду считать с 20 января 2018
    Но ближе к 20 декабря точно с оргом скажем по срокам.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 7 дек 2017
    #16
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот выше ответил, если стартонем в этом году, официальное начало курса будем считать 20 января 2018 года
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 дек 2017
    #17
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Спасибо, это супер было бы!
    Я имею в данном вопросе про командировки ввиду, что если в процессе курса еще будут и командировки без инета (в феврале планируется), дождетесь меня, не отстану? :)
    Всем добра!
     
  21. 10 дек 2017
    #18
    7Kira7
    7Kira7 ЧКЧлен клуба
    Очень жду начало курса, прям верю, что жизнь изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 дек 2017
    #19
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Заранее нужно в лс написать что уезжаешь и на сколько, на этот срок продлиться.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 дек 2017
    #20
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Нужно будет работать, я тоже думал что обстоятельства изменятся, что то произойдет - хрен там, все самим, все самим. Я с своей стороны делаю работу так идеально как могу, ты с своей так же идеально как можешь, вот тогда будет нам счастье)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей