Закрыто

Тeло без лишнeго вecа

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Niko Bellic, 28 сен 2014.

Цена: 3990р.-96%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тeло без лишнeго вecа

    Тело без лишнего веса (Вaсилий Ульянoв)
    [​IMG]

    За 60 дней курса, под личным
    руководством Василия Ульянова:

    1. За первые 4 дня теории, Вы узнаете, как избавиться от лишнего веса и привести фигуру в стройный, подтянутый вид (без торчащего живота, боков, складок)
    2. За 2 месяца практики в интернет группе, Вы сбросите первые 6-15 кг (можно заниматься дома, в командировке, на курорте, в зале и где угодно)
    3. За всё время прохождения курса, Вы привьете себе привычки правильно питаться и заниматься спортом, и научитесь сохранять тело в отличной форме постоянно, чтобы вес больше не возвращался!

    Теоретическая часть (4 дня)

    [​IMG]

    (Обучаемся! Вы узнаете всю технологию избавления от лишнего веса)

    Курс "Тело без лишнего веса" разбит на 2 части: теоретическую (4 дня) и практическую
    (2 месяца).

    Теоретическая часть - это 4 дня (4 - 5, 11 - 12 сентября, суббота и воскресенье), на которых Вам полностью раскроют всю технологию избавления от лишнего веса. Вы узнаете всю правду о том, что нужно делать, чтобы гарантированно похудеть и больше никогда не возвращаться к полноте.

    Будет полностью разобрана схема правильного питания, а также технология проведения тренировок, которые позволяют быстро избавиться от лишнего веса раз и навсегда.

    Также будут полностью развеяны все существующие мифы о похудении (вроде жестких диет и многочасовых, упорных тренировок), которые пугают людей и заставляют думать, что похудение, это адский труд.

    В итоге,
    у вас больше не останется никаких вопросов о том, что нужно есть, что не нужно есть. Как правильно заниматься и какие выполнять упражнения. Вы будете четко и ясно знать, что надо делать, чтобы навсегда убрать лишний вес. При этом, вы увидите, что сделать это невероятно просто!

    Практическая часть (2 месяца)

    [​IMG]

    (Я даю Вам простой план, вы дома его выполняете сами!)

    Практическая часть - это 2 месяца (с 12 октября по 7 декабря), во время которых Вы, под руководством Василия Ульянова, будете на практике применять в своей жизни всю технологию избавления от лишнего веса

    Всего будет 8 интернет встреч. Каждые выходные, утром, в воскресенье, вы будете получать подробный, полностью разжеванный и простой для выполнения план действий на ближайшую неделю (программа питания и тренировок).

    В течение недели, Вы самостоятельно будете выполнять программу курса у себя дома и сбрасывать лишние килограммы (дополнительно будут высылаться подробные видео уроки с инструкциями по выполнению упражнений).

    Также, в течение недели вы будете ежедневно, в конце дня писать на специальном сайте в интернете простой отчет о том, как вы питались в течение дня и как провели тренировку.

    Спустя каждую неделю, на выходных будет проходить новая встреча на занятии, будут разбираться Ваши отчеты, Ваши результаты, Ваши возникшие вопросы, выдаваться рекомендации по исправлению ошибок, а также новый план занятий на предстоящую неделю.

    В итоге, за 2 месяца вы, под наблюдением Василия Ульянова, сбрасываете первые 6-15 кг и на практике осваиваете умение избавляться от лишнего веса и сохранять тело в отличной форме.

    Дальше после курса, вы без труда сможете сбросить оставшийся лишний вес и привети свою фигуру в стройный, подтянутый вид.


     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Елена Позднякова
      Елена Позднякова оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2014
    2. Хранитель склепа
      Хранитель склепа оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2014
    3. Katerina_Gl
      Katerina_Gl оставил отзыв "Средне".
      28 окт 2014
    4. tajaparadies
      tajaparadies оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      8 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2014.
      5 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - спасибо за большой труд. Все таки выкладывать матриал в течении трех месяцев - это очень трудоемко и муторно, особенно если при этом все нудят "когда? когда?когда?"
      Материал понравился. Да ,теории ОЧЕНЬ много: слушаю понемногу уже неделю - и только на четвертой папке ,но... материал по содержанию рассказан грамотно (заверяю как биохимик), ну за исключением отдельных моментов , типа "если болит печень - съешь печень животного ,а если проблемы с почками- ешь почки", для меня - это шаманство какое-то. А если нет ума - ешь мозг :-Р ...
      Многое схоже с методикой Ковалькова - это употребление карнитина ,ВСАА, пешие прогулки, силовые нагрузки, хотя кто- у кого позаимствовал - какая разница. Главное - что методика работает ,но не без усилий и ломки себя любимого
      Здесь придется работать над собой и своей ленью. Все будет подчинено графику и для достижения результата должна быть жесткая дисциплина!
      Так что, желаю всем единомышленникам достичь своей цели и быть счастливыми!
      20 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень хороший, но на мой взгляд количество теории ПРОСТО ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ, но с другой стороны куда же без неё.
      12 ноя 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мое субъективное мнение - "озвучку" надо менять.
      На середине второй лекции я "сломалась", долго слушать молодого человека, не умеющего грамотно и красиво выражать свои мысли я не смогла. Весь дальнейший материал курса изучала в письменном варианте.
      Как врач могу сказать, что, если придерживаться рекомендуемой системы, то результат будет.
      28 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, помогает собрать воедино картинку. Это наш шанс стать лучше!
      20 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за программу.
      Очень понравилось, что автор почти все время говорит по существу, без воды. Приложения к аудиозаписям точно такие же.
      Уверен, в паре с сыроедением эта методика даст великолепные результаты)
      16 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2014
    #2
    Shining1754
    Shining1754 ЧКЧлен клуба
    Записалась на бесплатное участие в 1-й неделе курса "Тело без веса" (4,5 октября с 11:00 до 14:00). Посмотрю, подходит ли мне это.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2014
    #3
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    Проходил курс у Василия, отличный курс, сейчас хочу пересмотреть что изменилось в программе. Если есть сомнения, курс стоит и полной цены. Если есть вопросы могу ответить, проходил курс с августа по октябрь 2013.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2014
    #4
    Shining1754
    Shining1754 ЧКЧлен клуба
    В данный момент на 1-м занятии. Очень грамотно. Особенно, когда ты уже знаешь как худеть, понимаешь почему это так и какие процессы происходят в организме. Я остаюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2014
    #5
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Если делать, то результат явно будет. Поэтому даже 150-200 рублей для участников это сущие копейки за ценный материал
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2014
    #6
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    Все верно, курс реально полезный, автор отлично подкован и помогает прийти к результатам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2014
    #7
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Вписаться никак?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей