3.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Ультраинтенсив "Зачистка" (Мaмaтов)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Blackdeshov, 2 ноя 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 347 участников

Резервный список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Blackdeshov
    Blackdeshov ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Средне".
      19 янв 2016
    3. Di_eska
      Di_eska оставил отзыв "Средне".
      14 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.28571/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      уже всё сказали до меня по поводу материала. добавлю только, что у этого автора раньше купила 3 продукта за полную стоимость. самый первый уже давно и это был стоящий материал, действительно качественный и от рекомендаций был ожидаемый результат. следующие два уже в 15-ом году и сильно пожалела (к тому же дорогие продукты... и не соответствовали заявленному, даже не он сам вёл большую часть курсов и даже не по программе, которую обещал )... отсюда сделала вывод, что автор подсдулся сильно. этот материал только подтвердил сей факт... кое-что (как и здесь, в этом материале) полезное там было, но пришлось это вычленять, по крупицам... бОльшая часть информации оказалась безтолковой, и конечно, никакой системности, зато растянуто раз в 10 длиннее, чем это было бы необходимо для подачи материала, хаотично, да и без души уже... не выкладывается автор, как это было когда-то по-началу... сделано "на отстаньте"... а орг молодец, организацией довольна!
      19 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      могу только присоединиться к предыдущим отзывам. Слишком много времени на это. Хотя я для себя и взяла дельные вещи по травам. Когда в феврале буду делать новый этап чистки обязательно что-то включу. Когда я рыла интернет в свое время в поисках антипаразитарной системы много бреда увидела, и может быть если бы была полным нулем, взяла бы тут больше полезного, а так нового мало. зарядку делать не буду, так как считаю и так делаю достаточно их разных тем. После того как тетенька фитотерапевт начала, кроме циклов луны привязывать прием трав к гороскопу и дням неделе по знаку зодиаку, слушать мне в принципе расхотелось, так как я поняла что я взяла все что хотела. поэтому чем все кончилось не в курсе, на это была жесть если честно. Организатор просто герой, если все это прослушал от начала до конца
      14 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как говорится, автор с энтузиазмом растекался мыслию по древу в течение семи часов. Очень много "буков и слов". Есть, конечно, дельные упражнения, дельные советы, дельные рецепты, но НЕТ системы и конкретики. Так, некая компиляция знаний из книг и опыта, из которой каждый должен разработать себе свою методику. Но это можно сделать и без семинара, обложившись книгами и сайтами. Поэтому в виде траскрибации этот материал будет более полезен - можно хоть быстро пролистать "воду" и найти нужное. Времени точно уйдет меньше))) И, действительно, после этого начнешь с тригельма или тройчатки. По опыту - пить надо долго, месяц-два - это иллюзия. И еще от грибов, паразитов, для очищения крови и растворения солей хорошо идет сода натощак (по Неумывакину), не зря Симончини лечит ей онкологию. А микрофлору кишечника и соответственно иммунитет хорошо восстанавливает Ветом (не знаю, говорилось ли об этом - не хватило сил прослушать досконально...)
      5 дек 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор выдал быстро материал.
      Весь семинар - вебинар длится 7 часов. Для профессионала это нонсенс и не профессионализм. Все что надо было поведать людям можно было сделать за 1 час.
      Так что в основном бла бла бла. Вообще по этой тематике вебинары даются большие по продолжительности, но этот побил все рекорды.
      4 дек 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я,если честно,не знаю как вы во всем этом разберетесь-сказал автор.Поэтому я купила проверенный ТРИГЕЛЬМ в Сибирском здоровье и все.Оргу спсибо.
      1 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, самый неудачный из продуктов автора: вместо задекларированной стройной пошаговой всеобъемлющей системы представлены крайне неструктурированные обрывки из отрывков, а на совершенно обоснованное (imho) надовольство участников ответом был БАН всех недовольных! Воистину, дивно пенять на зеркало… Будем по старинке наслаждаться Имедисом. Оргу - респектище, как вегда.
      1 дек 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      30 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2015
    #2
    LoginovaM
    LoginovaM ДолжникДолжник
    Первый день бесплатного 2-х дневного экспресс-тренинга «Незваные гости – идите вон!»
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2015
    #3
    LoginovaM
    LoginovaM ДолжникДолжник
    Второй день бесплатного 2-х дневного экспресс-тренинга «Незваные гости – идите вон!»
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 6 ноя 2015
    #4
    Юлия39
    Юлия39 ЧКЧлен клуба
    когда примерно ожидается начало сборов?
     
  8. 6 ноя 2015
    #5
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Вчера на втором дне он показывал упражнения. Хотела сегодня их ещё раз посмотреть, так как вчера уже поздно было, не запомнила. Но на сегодняшней записи вчерашнего тренинга этих упражнений уже нет, вырезали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 ноя 2015
    #6
    LoginovaM
    LoginovaM ДолжникДолжник
    Посмотрите ещё раз, записи на ютубе не редактируются, если оно было в эфире, то должно сохраниться и здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 ноя 2015
    #7
    Юлия39
    Юлия39 ЧКЧлен клуба
    так я не поняла, складчина будет или нет? орг, отзовись пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2015
    #8
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    @vadim_k

    В той складчине вы есть и отмечены, как оплативший. Ищите кнопку "Библиотека" рядом с кнопкой "Реквизиты" в теме складчины. К тому же, с организатором удобнее общаться в переписке "Реквизиты", чем ловить его по форуму.
     
    65 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2015
    #9
    natania
    natania СкладчикСкладчик
    И где реквизиты для оплаты?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей