Закрыто

Управление репутацией в Интернете [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 23 мар 2019.

Цена: 28276р.
Взнос: 1500р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2019
    #41
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 апр 2019
    #42
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 апр 2019
    #43
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    в подпись
     
  4. 9 апр 2019
    #44
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик. Пишу свои шаблоны для ZennoPoster, работаю с чужими.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был предоставлен в виде zip-архива размером 138МБ. Внутри архива 5 папок: 2 Гис, Авито, Бонус, Гугл, Яндекс. Каждая из папок содержит сам шаблон с соответствующим названию папки функционалом. Также в папках размещены все необходимые для работы шаблонов текстовые (*.txt) и табличные (*.xlsx) файлы.
    Еще в архиве есть видео-файл формата avi (длительностью 11 минут 00 секунд). Он представляет из себя запись с экрана автора, где он голосом и действиями с клавиатуры и мыши поясняет работу с шаблонами.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Запуск и настройка шаблонов происходит быстро (если у вас уже подготовлены аккаунты, сайты для переходов, тексты отзывов). Далее просто меняете/добавляете данные в текстовых и(или) табличных файлах, идущих к конкретному шаблону. Это либо новые аккаунты площадок, либо новые тексты отзывов, либо новые прокси, либо все это вместе.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Так как я уже имел дело с рассматриваемыми площадками, то у меня не возникло особых трудностей с материалом. Я легко нашел страницы нужных мне фирм, подготовил отзывы и разместил их с помощью шаблонов.
    Но и у новичков работа с шаблонами не должна вызвать затруднений. Все настройки интуитивно понятные + автором сделаны комментарии где это требуется (во входных параметрах шаблонов)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На получение результата от работы шаблонов уйдет 30-40 минут от силы. Дальнейшее уже будет зависеть от качества ваших аккаунтов, адекватности текста отзывов и расторопности модераторов площадок. Ну а также от количества сайтов для серфинга и задержками между переходами по ним. Это сделано для придания "человечности" выполняемым действиям шаблона. Список сайтов и время задержки также задается в настройках.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для проверки материала дополнительные вложения мне не потребовались. У меня есть свои "прокаченные" аккаунты на рассматриваемых площадках. Специальные навыки для работы с шаблонами не требуются. Будет достаточно пару раз открыть рассматриваемые площадки у себя в браузере, ознакомиться с функционалом. Чтобы затем вы легко могли находить ссылки на нужные вам фирмы/продавцов.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В ходе проверки запускаемые мною шаблоны несколько раз завершались с ошибкой. Я сообщал автору id ошибки и он оперативно ее устранял. В итоге по всем рассматриваемым (в рамках складчины) шаблонам мне удалось добиться положительного результата. То есть были оставлены требуемые мне отзывы на страницах фирм/продавцом заявленных площадок.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Во время проверки автор произвел положительное впечатление (за исключением небольших моментов - поясню в дополнении к отзыву). В компетентности автора сомневаться не приходится.

    На текущий момент материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнение к отзыву (в свободной форме).

    Хотелось бы написать автору несколько пожеланий. Во-первых, не торопиться и проверять все несколько раз. Чтобы не получалось так: "я тут не ту переменную указал", "одну букву не так написал". Это вроде и мелочь и быстро исправляется. Но зачем лишний негатив от участников, правильно? Они все-таки заплатят денежку за шаблоны. И явно захотят, чтобы все работало "из коробки" и без каких-либо затруднений. Во-вторых, продумать заранее все возможные действия пользователя с шаблоном. Чтобы при возникновении критических точек ему в логе отображался не абстрактный код ошибки. А конкретное сообщение, руководство к действию. Например, "Вы не указали ни одного отзыва. Откройте файл Отзывы.txt и разместите там как минимум n-отзывов" или "Вы неверно указали логин и пароль для входа в аккаунт. Проверьте и заполните эти данные в формате логин;пароль". Тогда и автору будет легче (не придется по 10 раз пояснять одни и те же ошибки при работе с шаблонами) и пользователю (он поймет чего не хватает или что указано неверно и самостоятельно исправит). Как-то так. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2019
    #45
    sergey_business
    sergey_business ЧКЧлен клуба
    @Доктор Лектер подскажите, так как у вас вроде-бы уже есть опыт работы с яндекс.картами, в течении какого примерно срока можно ждать появления отзывов на сайт? Ну или понять что отзывы не одобрили.
     
  6. 10 апр 2019
    #46
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Подскажите а на версии ZP 5.10.6 будет работать данный шаблон?
     
  7. 10 апр 2019
    #47
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    @guloc очень важный вопрос выше.
     
  8. 11 апр 2019
    #48
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Вряд ли лучше обновится!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 апр 2019
    #49
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  10. 12 апр 2019
    #50
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2019
    #51
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Они могут и не появиться. Сейчас яндекс ужесточил модерацию. Зачастую выгоднее просить настоящих клиентов оставлять отзывы, чем постить накрутчиком. Потому-что в 80% случаях на яндекс карты отзыв не пройдет. Увы, но это так.
    Скрытая ссылка
     
  12. 12 апр 2019
    #52
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2019
    #53
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 апр 2019
    #54
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @guloc
     
  15. 12 апр 2019
    #55
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Интересная складчина. Нашел у кого-то в подписи. Теперь и у меня в подписи.
     
  16. 12 апр 2019
    #56
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 апр 2019
    #57
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2019
    #58
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    @Huligan3 ок до какого числа?
     
  19. 13 апр 2019
    #59
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  20. 14 апр 2019
    #60
    zBaldr
    zBaldr ЧКЧлен клуба
    Если что, в подписи с самого первого дня складчины) Автор, вопрос, так как у тебя достаточно много шабов, возможно имеет смысл залить их всех на одно облако и при апдейте шабов, в названии папки писать от какого числа версия? Думаю так будет намного проще пользователям следить за обновлениями)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей