Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 20 дек 2020
    #381
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Галушка, если вы уже добавили в библиотеку рабочую ссылку и она не под хайдом, а доступна для всех, то после оплаты участником делать ничего не надо. Ну можно пойти потратить свои полученные 50% от двойного взноса, если хочется :D
     
  2. 20 дек 2020
    #382
    Галушка
    Галушка ЧКЧлен клуба
    Я не жадная, я "для всех". Спасибо, действительно получила взнос. Мелочь, а приятно.:rolleyes:
     
  3. 20 дек 2020
    #383
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Галушка, там не всегда дело в жадности. Бывают проблемные авторы у которых размещение ссылки на всеобщее обозрение приводит к быстрому умиранию самой ссылки, а в некоторых случаях и заблокированному облаку. Но это не сильно большой % складчин, так что возможно вы с этим и не столкнетесь никогда :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 дек 2020
    #384
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Ты нажала "стать хранителем" - стала хранителем
    Отредактировала в Библиотеке первый пост - вставила корректную (рабочую) ссылку на материал (для скачивания)
    Дальше просто в ожидании нового участника. Убедись, что материал по ссылке в какой-то момент не будет удален с файлообменника тобой же случайно.

    Как только складку оплатит новый участник, тебе придет уведомление "Оповещение" со следующим текстом
    "Имя складчика" участвует и оплатил балансом в складчине "Название складчины".
    Далее - если ты зайдешь а вкладку Баланс в своем профиле, то увидишь попоплнение.
    Участник в это время скачивает материал по той ссылке, что ты разместила в библиотеке (отсюда важно, чтобы она была рабочей, так как новый участник может появится в любой момент)

    На этом всё ;)
    Помнить, что новый участник может и не прийти. Или прийти, но через время. Участник может принять участие в складке на стадии "Доступно" - поэтому не нажимай паузу, если хочешь оставаться хранителем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2020
    #385
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Можно подробнее? Что за размещение на всеобщее обозрение, приводящее к блокировке облака? Не сталкивалась с таким
     
  6. 20 дек 2020
    #386
    Галушка
    Галушка ЧКЧлен клуба
    Ну я ж пошутила:). Спасибо огромное за оперативный ответ. А то я разволновалась, когда не нашла среди участников ника нового участника да и самого дополнительного списка. Давай искать какую кнопочку нажать:eek:. А в баланс заглянуть даже и не подумала:D
     
  7. 20 дек 2020
    #387
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Есть все шансы.
    Вопросы по организации лучше писать в Орготделе.
     
  8. 21 дек 2020
    #388
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Скажите, а как быть, если возник конфликт с организатором, который закрывал складчину на время отъезда, она совсем свежая, вернулся, а она уже не его? Меня обвиняют, что я отобрала складчину. Но по сути я же не обязана разбираться насовсем он ее закрыл или нет? Что делать в таких ситуациях, возвращать складку обратно обиженному оргу? Я в принципе не против. Как это правильно сделать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2020
    #389
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Если орг должник, то он тоже получает свои 50% от половины взноса при наличие хранителя?
     
  10. 21 дек 2020
    #390
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Поставить складку на паузу. Она автоматически закроется и ты перестанешь быть хранителем.
     
  11. 21 дек 2020
    #391
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Орг ни в каком случае не получает половину при наличии хранителя.
     
  12. 21 дек 2020
    #392
    Krustya
    Krustya БанЗабанен
    У меня нет никаких предупреждений но не вижу такой кнопки. Как купить закрытую складку,к кому обратиться если оно не отвечает или аноним?
     
  13. 21 дек 2020
    #393
    Ollana
    Ollana ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, как быть- увидела первый раз на одной из складчин кнопку ХРАНИТЬ, решила, что я сохраню тем самым для себя в закрытой складчине ссылку. Нажала на нее. Сегодня увидела, что баланс на 40р стал больше - зашла в баланс, оказалось, что кто-то перевел мне деньги, как я поняла- проплатил складчину, где я по глупости нажала на кнопку хранить... Вопрос- как вернуть деньги данному складчику? Это автоматически произойдет? Сегодня я в данной складчине нажала на одну из кнопок и кнопка ХРАНИТЬ появилась. Как быть? Как вернуть деньги участнику, который мне их перевёл?
     
  14. 21 дек 2020
    #394
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Ограничений у вас нет. Возможно в какой-то конкретной складчине стоит запрет на хранителя.
     
  15. 21 дек 2020
    #395
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Подробнее можешь почитать в первом сообщении данной темы.
    У тебя сохранился продукт? Сможешь поддерживать в библиотеке?
     
  16. 21 дек 2020
    #396
    Ollana
    Ollana ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! В том то и дело, что продукт не успела скачать, складина закрылась- по ссылке -ошибка 404... Переписка закрыта... Увидела новую кнопку- думала через неё как-то получиться- полагала, ссылка там храниться при закрытой складчине... Но оказалось, что у меня приобрели данный продукт.... А я не знаю теперь, как вернуть деньги складчику... Из хранителя складчины я вышла... Надеюсь, что автоматически деньги вернуться тому, кто оплатил...
     
  17. 21 дек 2020
    #397
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Автоматически не вернуться. Пишите в обратную связь, чтобы отменили платеж https://v14.skladchik.org/misc/contact
     
  18. 21 дек 2020
    #398
    Ollana
    Ollana ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  19. 21 дек 2020
    #399
    chudopal95
    chudopal95 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, подскажите, уже 20+ страниц, может кто-то предлагал или я что-то упустил, а почему бы не сделать дополнительно фичу, при которой, я, человек который нашел складчину, которая мне интересна, мог нажать на кнопку "найти хранителя" и всем кто участвовал приходит оповещение/уведомление, что материал нужен кому-то, а складчина на стадии "Закрыто" и нет человека, который поддерживает складчину...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2020
    #400
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Представляете, сколько всего получит участник, у которого 100+ оплаченных, при том, что желающих нажать на кнопку явно больше одного?
    Пишите в теме по поиску хранителя, хотя бы создаст иллюзию поиска.
     

Поделиться этой страницей