Закрыто

Учимся создавать то, что вы искренне хотите

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 26 апр 2014.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 273 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Учимся создавать то, что вы искренне хотите

    Программа — тренинг: «Как Творить Свою Реальность»

    На этом тренинге вы получите 9 уроков, которые позволяют гарантированно научиться создавать то, что вы искренне хотите: отношения, деньги, здоровье, фигура, самореализация.

    Стоимость: 152оо р.
    Идет 45 дней.
    Автор: Снежана Сай


     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olesia111
      Olesia111 оставил отзыв "Отлично".
      3 янв 2015
    2. Alexey_z
      Alexey_z оставил отзыв "Отлично".
      1 янв 2015
    3. Складчина закрыта.
      18 дек 2014
    4. шуп-шуп-шуп не участвует.
      18 дек 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      18 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      8 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.11.2014.
      3 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не собиралась писать отзыв, тут и без меня их хватает, но всё-таки решилась добавить от себя маленькую ложечку дёгтя в эту бочку мёда положительных отзывов. Автор нравится. Рассказывает много, эмоционально, открыто и честно, в некоторых моментах ловила себя на мысли: "Вот, блин, прям про меня". Участвовала в других складчинах, и поучаствую в следующих. НО! Материал очень плохо структурирован. Нет пошаговости и конкретики, идут только рассуждения. Для понимания картины в целом материал очень хорош, для людей, которые любят чёткость, пошаговость, конкретику (сейчас мы делаем вот это и вот так, а потом вот то-то и то-то), будет этого не хватать.
      3 янв 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Много примеров и практики!
      1 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно насколько просто и понятно девушка подает такой сложнейший материал.... Она доносит информацию прямо до самого центра души..... Я прослушала только один урок - сразу применяю эти простые техники и уже есть результаты..... Очень, очень я довольна.
      27 ноя 2014
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых еще раз спасибо оргу! Он появился как раз тогда когда все уже отчаялись и прекрасно все организовал, в общем организация на высшем уровне!
      Про курс - он прекрасен.
      Автор - явно ученица Губанова. Ну в смысле не явно а точно. По ходу курса есть на него отсылки, работа с мыслеформами, состоянием, все знакомо. Но в отличие от губановских курсов все это собрано в рабочую схему. Без понтов и дозирования инфы из пипетки. Полтора часа вебинара можно прировнять к 12-часовому курсу ВГ но к этому еще и прилагается пошаговая схема что делать дальше и цельная картина мира. Кроме того видно что она не то чтобы поучилась у него на курсах и научилась как надо учить, СС явно прожила этот опыт получила свой, и передает уже его. Очень вдохновляет тот опыт людей которым она помогла выбраться из глубочайшего дна (и это ее опыт в том числе. по чесноку - это более вдохновляет чем рассказы маэстро про то как он помогает олигархам излечивать ангины их детей по телефону ). Чегой-то меня все заносит в анологии... на самом деле это не правильно, этот курс - самостоятельная и очень цельная система. Работа с деньгами идет через осознанность, а значит затрагиваются не только вопросы денег а практически все сферы жизни. Работа с энергией - на уровне. В общем 10 звезд)))))
      24 ноя 2014
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Боже мой! Какое же счастье, что у меня есть этот курс!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
      24 ноя 2014
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный Орг, отличная организация, спасибо!
      Изумительный автор, великолепный материал - да, вот так,
      всё в превосходных степенях. Так что если увидите повтор -
      записывайтесь, не раздумывая. ;))
      23 ноя 2014
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное СПАСИБО ОРГу за отлично проведенную складчину!!!!!!!! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ инициатору - за великолепного автора!!!!!!!!!!!!!
      Курс отличный, превосходный ......ный, ........ный и т.д.
      Автор очень легко, непринужденно, доступно и без воды подает материал. Ее хочется слушать и пробовать применять. Рекомендую послушать.
      22 ноя 2014
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой курс, нраица! Организация проведена так же, на высочайшем уровне!
      22 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Организовано великолепно, все быстро и четко! Что касается самого курса, то я послушала только первый урок и сказать, что я под впечатлением, этого просто мало...! Раньше информацию подобного рода я уже встречала много где, но у Снежаны все как-то легко воспринимается и сразу раскладывается по полочкам. С нетерпением жду времени, когда я могу посмотреть следующие уроки! Еще раз спасибо!
      21 ноя 2014
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это потрясающий курс. Такую сложную информацию, так легко подать, - это Талант. Еще ни от одной складчины у меня не возникало желания пойти к Автору на обучение, а здесь это желание огромно. Что я и намерена сделать. Организация на высшем уровне. Благодарю!
      21 ноя 2014
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору - все четко и оперативно! Курс отличный! Слушается на одном дыхании!
      20 ноя 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору особая благодарность за оперативность! Материал курса понравился своей развернутостью и простотой усвоения. Построен на позитиве. Я искала такого автора и нашла его здесь. Благодарю "Складчик" за предоставленную возможность! Поистине, учитель приходит, когда ты готов.
      20 ноя 2014
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала этот курс. Огромное спасибо за организацию!!! Автор курса и материал сверх всяких похвал!!!! Всем рекомендую!!!
      19 ноя 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за великолепную организацию складчины. Материал на ВЫСШЕМ уровне !!! Рекомендую
      17 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо за быструю организацию! Во-вторых, материал добротный, очень толковый подход к выстраиванию своей реальности у Снежаны Сай! Могу порекомендовать этот курс всем, рад, что приобрел и с удовольствием занимаюсь
      17 ноя 2014
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БлагоДарю за отличную организацию этого нужного практического курс.а.Очень приятный автор,без воды.Бери и делай!Все просто замечательно!!!
      17 ноя 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Услышала о тренинге "Как творит свою реальность" несколько месяцев назад. Очень хотела его пройти. Но т.к. цена за него не маленькая, оставила на потом. А тут такой подарок! Благодарю!
      16 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный материал, и все быстро скачалось и без проблем. Это здорово))). Огромная благодарность оргу))) Вы супер!
      16 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за организацию этого курса, все просто замечательно!!! Очень удобно, что курс разбит на уроки, есть аудио и видео, и занятия длительные и с подробностями. Спасибо!!!
      16 ноя 2014
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2014
    #2
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    Моделирование мифологических ресурсов в трансе
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2014
    #3
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    Этот тренинг посоветовала пройти одна знакомая и очень его нахваливала. По ее словам - она наконец-то в этом одном тренинге получила полностью структурированный материал из того всего, что она итак уже знала. И в итоге поотписывалась практически от всех рассылок, так как они ей больше уже не нужны - она получила от этого тренинга все нужное ей для себя и для работы с людьми. И в том числе получила и вдохновение, позволившее ей выйти из состояния застоя и депрессии, которые ее беспокоили с полгода, пока она не нашла этот курс для себя.
     
    24 пользователям это понравилось.
  7. 27 апр 2014
    #4
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    "Когда готов ученик, приходит учитель!" :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2014
    #5
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Милисента, а подскажи тогда как ты нашла вебинар, мы так же найдём или пришли ссылку в личку, я выложу под хайдом :) То интересно стало послушать её материалы.
     
  9. 3 май 2014
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    У аватарки нажимаешь на имя пользователя, появляется маленькое окошко и там "Начать переписку".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июл 2014
    #7
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Спешим записаться в складчину, чтобы послушать эксклюзивный материал ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 авг 2014
    #8
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Ребята, хорошая новость: этот курс в записи без поддержки тренера можно приобрести за 10 000 рублей.

    Вот ссылка на продажник (иногда она подвисает при открытии или выдаёт ошибку, так что проявите упорство)):



    А здесь Вы можете послушать, как Снежана рассказывает о настройке на излучение достатка.

     
    18 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2014
    #9
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    Замечательно, что Вы такое отследили! :rolleyes: Супер! Значит просим найтись Орга. Уже приличное количество людей итак собралось. И получится еще дешевле при покупке просто записи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 сен 2014
    #10
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Такой интересный курс! И такой эффективный!
    Насколько я знаю, многие тренеры прошли его и упоминают об этом в своих вебинарах (например, Полина Гончарова и Елизавета Вацлавская ). Только что слушала курс Елизаветы по исполнению желаний - в нём она постоянно делится наработками, которые получила при обучении у Снежаны.

    Орг, найдись, пожалуйста!
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2014
    #11
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Уже и цена снизилась. Осталось только орга найти. интересно послушать этого автора. Уже сама столько информации имею и даю своим слушателям, а вот таки интересно получается, как будто некоторые пазлы ещё по записям других тренеров разбросаны, вот и собираю их с удовольствием. Хотелось бы получить этот тренинг, если такие интересные отзывы идут. Ждём организатора, кто возьмётся за это дело?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2014
    #12
    Маруся-муся
    Маруся-муся ЧКЧлен клуба
    Автор курса большая умничка, хотелось бы получить курс:rolleyes:;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 сен 2014
    #13
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Ну почему же никто не хочет взять на себя обязательства орга?
     
  17. 19 сен 2014
    #14
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Тренинг так просто не купить, придется оплатить, а потом выкладывать частями по мере готовности записей. Я могу организовать, но, кажется, по правилам, еще нет таких полномочий.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 сен 2014
    #15
    Lana335
    Lana335 ЧКЧлен клуба
    Прослушала курсы Снежаны, те что в свободном доступе , очень понравилось.Она не только практики дает для достижения целей, но и объясняет, почему некоторые из них мы не можем достичь и как будто глаза открываются на вещи, которые ты раньше не замечал и над которыми надо работать, чтоб процесс быстрей пошел. Очень хочу ее полный курс прослушать!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2014
    #16
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    На страничке ее очень запоминающийся пример, как она учит ребенка выздороветь. С тех пор хочу полный курс:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2014
    #17
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    35 пользователям это понравилось.
  21. 13 окт 2014
    #18
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Это один из самых суперских курсов!!! Даже применяя бесплатные материалы Снежаны, заметила улучшения в жизни. ОРГ, пожалуйста, найдись!!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 2 ноя 2014
    #19
    Октавиус
    Октавиус ЧКЧлен клуба
    А какие конкретно ее материалы Вы применяли?
     
  23. 2 ноя 2014
    #20
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Октавиус, применяла технику "Разворот", фокусировку на желаемом, записывала мотивирующее аудио для себя, метод Седоны(узнала от Снежаны о нем), входила в желаемое состояние. Получалось исцеляться и привлекать небольшие суммы денег, освобождаться от нежелательных эмоций.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей