Закрыто

Феномен-Фильм "Хлоя"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 8shop, 23 ноя 2016.

Цена: 1099р.-92%
Взнос: 84р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Феномен-Фильм "Хлоя"

    Складчина с удовольствием поддерживается для ЧК :)....

    Феномен-Фильм "Хлоя"

    Основная тема кинотренинга по фильму "Хлоя": вопрос ИЗМЕНЫ
    Как ее не допустить / предотвратить / забыть / простить ?
    На разборе мы наглядно увидим, как женщины САМИ зачастую могут сподвигнуть на это своих мужчин и научимся, как не делать этого в своих отношениях.
    Вы узнаете, почему важно заранее проговорить вопрос измены и как быть женщиной, которой никогда не захочется изменять.
    Сюжет фильма: Кэтрин — гинеколог, а её муж Дэвид — профессор колледжа. Однажды Дэвид опаздывает на самолёт и пропускает семейное торжество, посвящённое его дню рождения. Увидев в мобильном телефоне Дэвида фотографию с ним в обнимку со студенткой, Кэтрин начинает подозревать мужа в измене.
    Автор


    ййййййй.jpg ййййййй.jpg


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2019
    2. skladchik.com
      Kurutsavip не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Smirina
      Smirina оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      30 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился и сам фильм и комментарии Дмитрия. так как это уже не первый фильм, который я смотрю от этой школы, и покупала материалы в самой школе, то есть моменты, которые уже намозолили слух, так как Дмитрий из тренинга в тренинг их повторяет, но в целом ставлю 5.
      24 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня странные эмоции по поводу этого кинотренинга. С одной стороны, я со многим согласна, но с другой автор вызвал у меня некоторую антипатию. Вроде дельные вещи говорит, а все равно мне что-то мешало воспринимать их внимательно и серьезно. Удивил меня момент, когда автор говорит, что ни в коем случае нельзя брать телефон своего партнера или убираться на его столе, ведь «вы обязательно там что-нибудь найдете и неправильно поймете». Часто слышу это от мужчин, но всегда это вызывает во мне немой вопрос, зачем с таким человеком встречаться, если у него можно что-то такое секретное найти и неправильно понять? Как-то странно говорить о том, как важно доверие и при этом не доверять своей женщине некоторые свои вещи) Может мне непонятно, потому что я могу спокойно пользоваться телефоном своего молодого человека в любое время дня и ночи, никто из нас в этом проблемы не видит. Сам фильм «Хлоя» - один из моих любимых. Имхо, очень тонкий и красивый фильм с прекрасными актерами. Тренингу поставлю высокую оценку, потому что очень много здравых вещей в комментариях было сказано и над многим можно задуматься. Но я сама больше к продуктам этого автора обращаться не буду)
      Организатору большое спасибо!
      29 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хлоя фильм сам по себе скучный, но с комментариями Дмитрия интересно смотреть. Фильм о поведении жены, о том как она накручивает и что нельзя держать в себе , а говорить и обсуждать все с мужем. Проблема всегда появляется если мы ее не выносим на обсуждение.
      14 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей