Открыто

Фотосъемка пейзажей и путешествий с Trey Ratcliff. Новая Зеландия [Вопросы и ответы] (ч.3)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 3 мар 2015.

Цена: 11000р.
Взнос: 1575р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 3 мар 2015
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    Фотосъемка пейзажей и путешествий с Trey Ratcliff. Новая Зеландия [Вопросы и ответы] (ч.3)

    Landscape and Travel Photography Tutorial - An Online Photography Course for All Skill Levels
    trey-ratcliff.jpg
    Фотосъемка пейзажей и путешествий - Онлайн курс по фотографии для всех уровней подготовки.
    Вам интересно изучить новейшие техники для того чтобы ваши фото выглядели красиво? Тогда, я думаю, вам понравится этот новый курс! Присоединяйтесь ко мне в путешествии по Юному острову Новой Зеландии. Я покажу как я настраиваю камеру для съемки, как я выстраиваю композицию снимка, обрабатываю HDR, и еще сотни других приемов для того, чтобы ваши фото выглядели лучше.

    Курс включает в себя несколько часов уроков на тему постобработки фотографий и еще достаточно много материалов о том как я снимаю в различных локациях, на рассвете, на закате, в середине дня и во всех видах погодных условий. Вы изучите много различных способов сделать ваши фотографии более интересными, более привлекательными и более именно "вашими".

    Трей Рэтклифф - фотограф, художник, писатель, искатель приключений. Каждый день Трей размещает новое фото на своем сайте StuckInCustoms.com, который собирает более 10 миллионов просмотров в месяц. У Трея более 10 миллионов подписчиков в Google+, Pinterest, Facebook и Twitter. Трей больше всего известен как пионер в HDR фотографии.


    Продолжительность: 01:45:32
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС


    Этот курс по фотосъемке пейзажей и путешествий включает в себя более 4 часов пошаговых инструкций, которые будут полезны на всех уровнях подготовки, от начинающего до продвинутого.

    Курс включает в себя:
    • Часть 1 - Введение: 35 фотографий за 4 дня
    • Часть 2 - Съемка в полевых условиях
    • Часть 3 - Съемка в полевых условиях
    • Часть 4 - Основы постобработки
    • Часть 5 - Средний уровень постобработки
    • Часть 6 - Больше фотографий для постобработки
    • Часть 7 - Бонус. Вопросы и ответы
    + RAW файлы Трея.

    3-я часть "Вопросы и ответы":

    • Часть 7 - Бонус. Вопросы и ответы

    Пример перевода:

    Продажник:

    Портфолио:

    ___________________________________________________________________________
    Другие части:
    Фотосъемка пейзажей и путешествий с Trey Ratcliff. Новая Зеландия [Съемка] (ч.1)

    Фотосъемка пейзажей и путешествий с Trey Ratcliff. Новая Зеландия [Обработка] (ч.2)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 янв 2023
    3. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 ноя 2022

Поделиться этой страницей