Закрыто

ЦПА V3. Добываем деньги без особых усилий. Методика теневых профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Naglaya, 12 янв 2015.

Цена: 240172р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2015
    #81
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Критика-критикой, но тут немного выше явно перегнули с переходом на личностные оскорбления ТС и не нормативную лексику, печально, это того не стоит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2015
    #82
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    У меня просьба к оставшимся двум проверяющим перед написанием отзыва проверить тему до конца, то есть до вывода денег из партнерки на свой кошелек.

    И вопрос к ТС:
    Используются ли при накрутке баннеры или свои группы в соцсетях?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 янв 2015
    #83
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Я только после этой строки поняла почему такая атмосфера.

    Лишь пыталась донести, что:
    Я всем отвечала на любые вопросы. Взбесило то, что изначально косвенно, а потом прямо стали называть кидком, мошенником (один вообще шлюхой назвал). Я никого не обзывала. На поставленные вопросы, отвечала построчно. Не пойму, почему 60+ человек записались в складчину и только 3-4 человек моя личность сильно раздражает.

    Если я кого-то задела или проигнорировала - Публично прошу прощения.

    Пусть тот, кого я проигнорировала, задаст свои вопросы под мои сообщением.

    Отдельная благодарность Roguerus и другим пользователям, которые постарались донести, что палку они перегнули.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2015
    #84
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Вы можете использовать любые источники. Часть источников есть в мануале, а также примеры добавления. Еще на подходе 2 новые фишки с источниками, но опубликую их уже в приватном разделе.

    Я бы могла опубликовать скрины выплат, но: боюсь по выплатам вычислят основные аккаунты и забанят. А без них мониторинг новых офферов будет сложно вести. Там трастовые аккаунты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 янв 2015
    #85
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Все правильно, выплаты пусть проверяющие смотрят, а то акки сразу в бан уйдут.
     
  6. 15 янв 2015
    #86
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Спешу обрадовать тех людей, которые беспокоились насчет защиты от слива. Теперь контент на 100% защищен. Каждому пользователю будет выдан код активации и сам документ будет привязан к компьютеру. Если произойдет слив инфы в паблик, то мы сразу вычислим человека по его ключу. Также документ защищен от принтскрина и от копирования. Переходы по ссылкам из мануала будут активны.
     
  7. 15 янв 2015
    #87
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Ни в коем случаи не хочу никого обидеть в споре все виноваты, но начали складчики переходить на личности: с таким подходом слышь ты кто ты, что то ты; вы можете узнать что и вы никто,.Теперь по поводу курса я думаю любого курса, вы никогда не получите готовый алгоритм, а идею и инструменты для ее осуществления,так что ныть не надо, что ни один курс не помогает и все кругом говно.Тут стоит подумать может говно не вокруг, а внутри если диагностируете срочно лечите) Теперь насчет ТС работа командой это все прекрасно и на самом деле даже жирный плюс,но здесь и вправду сидят не глупые люди:ученики будут брошены, как пушечное мясо на добычу офферов с минимум знаний теряя свои деньги,а вы будете наблюдать и работать по рабочим оферам которые принесет команда?(ведь и вправду есть спецы в этой теме и без нас почему вы не работаете с ними?)или какие обязательства перед вами будет нести команда, потому что если вам нужна команда она должна приносить прибыль,впервую очередь вам как организатору(то что совместные тесты и будущие в буржунете я это понял, если что,помимо этого" социализм закончился хлеб больше по полам не делят",в чем ваш интерес по конкретней?) Теперь по поводу проверки хотелось бы конкретики возможно, сомнительно это не ответ.Хотелось бы в таком духе:новичек не поймет те кто разбираются найдут для себя много полезного,либо не тем не тем,либо только новичкам для азов.Вообщем много есть "либо" вы люди профессиональные на проверки, не первый раз на деле от вас ожиданий больше. P.S -да я не давно здесь и да это мое первое сообщение и для тех для кого это повод,желаю самим таким не оказаться)))Уважайте друг друга)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2015
    #88
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Анисетус - Не все так просто. Там есть фишка, но все потом. Это делается ради защиты курса и безопасности пользователей форума после покупки.

    Нет. Я и мой муж - первые, кто заинтересован в команде. Денег никто не потеряет, это не арбитраж, здесь нет минусовых сливов на тесте тизерки. (Как пример).

    Есть спецы, только они настолько тихо работают, что их никто практически не знает. Я знаю 2 людей, которые работают в этой сфере, у которых доходы колоссальные. НО - там офис целый снят на первом этаже жилого дома. Второй человек - работает с 2-мя друзьями. К тому же у нас другая идеология в этой сфере. Мы ( т.е. я и муж) не гонимся за деньгами, а стараемся максимально развиваться в данной сфере. Многие фишки мы взяли там, где ни 1 накрутчик даже не подумает искать. (Посмотрите на аватарку, это муж сфотографировал меня на CPA конференции). Максимально нестандартные пути развития.

    Команда поможет развиваться быстрее и "создавать" новых единомышленников. Да и невозможно в этой сфере достичь больших результатов, даже вдвоем. Нашли фичу одну, но 2-ем не потянем. Позже выложу скрин, где цена на лид огромная, а условия скромные и поле не паханное.

    Кто-то писал, что будет, если команда будет выбирать офферов жирных для себя, а средненькие для команды оставлять. Думали насчет этого, чтобы команда наоборот работала, старалась развиваться как мы. В итоге пришли к тому, что пока лучшей мотивацией будет - вознаграждение за результат. Пока идея в альфа, но примерное будет так:

    Распределяются офферы по группам (т.е. нашу группу разобьем еще не подгруппы) Где-то офферы будут пересекаться. Далее за самый лучший результат отправляем Iphone 4-5 версии или zennoposter PRO.

    К проверяющим. Если моменты не понятны вам или чего-то не хватает напишите в ЛС, поправим материал.
     
  9. 15 янв 2015
    #89
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Есть минусовые сливы. Бан в ПП - как раз аналог слива.
    Предполагаю, что именно на это ушли упомянутые 60К (или сколько было в реальности).
    Теоретически опыт, переданный другим, может снизить убыточный период и приблизить момент выхода на прибыль.
    Но у каждого будет своя ситуация. Лучше просчитывать самые минорные "расклады" для самых необучаемых, малоопытных и нефартовых.
    А такие будут, и лучше подстелить соломы и им, и себе, во избежание негативных отзывов.
    Что касается защиты от слива, то принтскрины, привязка к ПК и пр. - это не работает.
    Любой школьник обойдёт такие локеры, на крайний случай зайдя с удалённого рабочего стола или через Teamviewer (для тех, кто вообще не в курсе, как такое снимать).
    И какое утешение будет участникам от того, что сливщика забанили, один-два новорега с нулевым аккаунтом лишились такового.
    Надо делать так, чтобы относительно добросовестным участникам было невыгодно сливать, а недобросовестным нужно было ждать очень долго, так как выдача материала идёт по частям, поддержка растянута во времени, то есть пока кто-то что-то где-то сольёт, оплатившие участники получат своё и пойдут развиваться далее, не переживая, что хитрож..пый вася за углом купил всё то же за 40 рублей ровно через сутки после самих складчиков.
    Чтобы был стимул ждать и не сливать, каждая копия материала должна быть уникальна.
    Во всех смыслах, лексическом, стилистическом, орфографическом, пунктуационном и т.д. То есть слить текст без идентификации - это надо выкупить 100% копий.
    Тогда риск слива меньше, он растянут по времени, добросовестные участники понимают, за что отдали деньги.
    А принтскрины и пр. - это не работает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2015
    #90
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Smart-PT - акки, прокси все выйдет на 700 рублей максимум и этого хватит минимум на 1 месяц.

    Честно не додумались до этого. Зря выложили. Лучше бы в ЛС такую инфу.

    Вот, чтобы было невыгодно сливать, мы готовим новую пачку инфы уже для приватного раздела. Пока только все по кусочкам.

    Например:
    1. Недавняя защита ПП от накрутчиков. А именно в плане выплат. Мы тоже сразу не сразу догадались. Все расчехлили благодаря массовости действий.
    2. Как писала выше - новый оффер, который доступен дял ру сегмента с выводом на WMR. Раньше только на западе был.
    3. Вознаграждение за результаты (также писалось выше)
    4. Чтобы люди не тратились на ящики, выдать каждому по 1000 мыл для теста. Ящики тоже специальные, зареганные по алгоритму (максимальная рандомизця) + перемешка + с белых прокси + часть активированы по телефону.
    и.т.д.

    Стараемся делать так, чтобы людям было невыгодно заниматься сливами инфы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2015
    #91
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Да не защитить инфу никак, можно расслабиться насчет этого, НО!
    Вот это и побольше, сейчас в паблике можно найти всё, если постараться и курсы в 10ки раз дороже, но ценными их делает не писанина с кучей теории (ну отчасти), а именно команда, где обсуждают текущее положение дел, текущие офферы и тд. так что успехов в реализации). Поэтому срать на сливаторов, лучше развивайте мысли по поводу группы, вот уже увидел, что будет разделение по подгруппам, какие-то конкурсы) Вот так и надо, а не отдать pdf файл и ждать.

    Вот только проверяющие этого не проверят, как бы красочно это всё не фантазировалось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2015
    #92
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну девочкам и правда надо уступать, но ТС странная девушка))
    Посему меня вопрос, Naglaya, кто автор мануала и с кем предполагается "работа в команде", Вы или Ваш муж? Потому что Вас я явно не осилю) И пожалуйста, не надо писать в каждом сообщении про мужа, иначе создается впечатление, что Вы вообще ни в зуб ногой, но "у Вас есть муж!!!!" Далее, не пожалев времени прочитала тему, скринов так и не увидела. Да-да, Вы сто раз сказали про "демонстрацию экрана в скайпе", а нам-то что с этого? Замажьте всю лишнюю инфу, подсказываю - фотошоп или, если сложно, paint.:rolleyes: Пока кроме Ваших психов, обид от "странных вопросов", "странных отзывов" и т.д. я ничего не увидела.

    P.S. Про 5.5 лет в интернете забавно))))
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2015
    #93
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Дабы не было разночтений, еще раз поясню мою оценку Сомнительно.

    Для тех кто в теме- нового и интересного тут нет ничего, разве что кроме возможности поработать в команде на ниве поиска вкусняшек.
    Для тех кто не в теме - после прочтения текста ясного понимания, что и как делать - не будет. Ну и польза заготовок зенок околонулевая, это как будущим копирайтерам раздать пустые вордовские документы, мол - жгите словом, рубите бабки.

    Моя задача- защитить по максимум интересы складчан, чтобы не было потом воплей "А что это было" и "Верните мои бабки-ниче не понял".

    Курс дополнить, разжевать, расширить - и можно будет о чем то говорить.

    К примеру серьезнейший момент - изображение реалистичной статистики в партнерке, ему уделено аж...
    [​IMG]

    Народ, вы можете часами любоваться чужими скринами бешенных доходов, но эт этого ваш кипер толще не станет. Только знания, только опыт и собственно передача их вам, а затем грамотное применение - вот залог успеха.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    18 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2015
    #94
    Muhamed
    Muhamed БанЗабанен
    Заметка для автора темы: выше сказанное не агрессия, а конструктивная критика, pensionary хочет помочь как нам (складчикам) так и тебе, чтобы купив твой курс, складчики не вспоминали твою мать и всех твоих родственников (чтобы ты не испортила себе карму).
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2015
    #95
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Naglaya будет ли дополнен курс, согласно замечаний pensionary ?
     
  16. 15 янв 2015
    #96
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Будет дополнен. Я напишу пенсионари в лс.
     
  17. 15 янв 2015
    #97
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Команда - я, мой муж, группа складчиков.

    Я уважаю мнение остальных и авторитет пользователей в этом клубе, но я сама решу, что мне писать. :) Так как правил не нарушаю касательно ненормативной лексики и оскрблений) И Леша (раз муж так мозолит всем глаза) также следит за всем происходящим.

    Я ведь несколько раз писала, что демонстрацию буду показывать непосредственно проверяющим. :) Могу скрин сделать, закрасить ненужное. Но ведь начнется новая волна - "Она нарисовала скрины", "БАНЬТЕ", "Любой школьник нарисует такое за 5 минут")))) Поэтому и ждем отзывы проверяющих, а пока думаем, как сделать так, чтобы группе было не выгодно сливать инфу, а работать вместе.


    А что тут забавного?)


    Также хотела спросить, раз так легко обходится защита от принтскринов и прочего, не стоит заморачиваться с привязкой мануала к железу и по ключу?
     
  18. 15 янв 2015
    #98
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Для того, чтоб обойти какую-либо защиту, необходимо приложить усилия, не все сливщики готовы приложить усилия, поэтому считаю, что чем лучше будет защита, тем меньше вероятность слива и выше вероятность отлова сливатора.
     
  19. 15 янв 2015
    #99
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    нужна привязка, чтобы сливаторов повыкидывать, но одной привязки мало, нужно еще метки в каждую копию мануала вставить
     
  20. 15 янв 2015
    #100
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Немного прокомментирую уточнение отзыва от пенсионари.
    Совершенно верно. Для более опытных как раз работа в команде - обмен опытом и фишками.

    Изначально было, но потом эту главу вырезали. Посчитали, что и так ясно, куда двигаться дальше. Но видать ошиблись, так как судили по себе. Этот момент планировались обсуждать в приватном разделе.

    А что там нулевого? Я вам могу скинуть шаблоны, которые приносили по 30-40К, где только дописывались действия под нужный оффер.

    Один из факторов создания команды. Этим и руководствуемся всегда :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей