Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #181
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Добавлю от себя еще кандитата, почему-то о нем нет никаких упоминаний: @corallife
    Этот человек мало того, что приятен в общении, дружелюбен и никогда не откажет в помощи. Попутно является модератором разделов: "Скрипты и программы", "Шаблоны и темы", "Авторский" в которых поддерживает идеальный порядок :)
    А еще и автором совместно с @Dexter Morgan, уникального коучинга, о котором только восторженные отзывы :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 25 дек 2015
    #182
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    11 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2015
    #183
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Трудно выделить одного человека, т.к. к каждому организатору любой темы в которой участвую испытываю искреннюю благодарность.
    Особенно благодарна организаторам, которые организуют особо сложные, трудные и долгие темы (крайне интересные для меня лично), за организацию которых мало кто рискует браться: @Макои @SvetAngel @Seona @Злата Заревич @vasuta @Caparbia @Аня @Таис @Ржевская @zara_2013 @Shikarnaya @Interprete @Rose @Jason Bourne @Киргуду
    Благодарю не менее достойных, щедрых и ответственных организаторов (также не всегда простых складчин), которые качественно и быстро выдают продукт (в большинстве случаев с кучей бонусов и подарков): @Moksha @Gizia @Улыбака @Iriska-kiska @Nerolina @January @Furry @rainbow @Sagittarius @Эльфиния @Blueberry @Сократ @Megaolga @Estella, @Jessika @ДоброНрава @Black Orchid @Stromden @Loriem @Bruno Pelletier @Dexter Morgan @Полина42 @YourLove @Мавпочка @Меган @Turmalin @Divno @Лариолла @Alex_zevsss @melana @невеста @Wheeldaisy @Гара @Effy @Лирлин @Тефия @Чертополох и многих других которых здесь не перечислила.
    Отдельная благодарность администраторам за их понимание и снисходительность в важных случаях.
     
    28 пользователям это понравилось.
  4. 25 дек 2015
    #184
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Добавлю кандидатов и я:
    @Тор, всегда придет на помощь молодым оргам, отлично организовывает складчины, всегда с чувством юмора :D и всегда везде поспевает
    @Karavan, благодаря ему в ряды оргов вливаются новые лица и при этом с минимумов косяков и всегда поможет советом
    @saturn05, отличный организатор, никогда не обойдет стороной вопросы молодых оргов - всегда поможет.
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2015
    #185
    Окniku
    Окniku ЧКЧлен клуба
    @Меган -Человек года! Проводит самые сложные складчины, оперативно выдает материал, плюс делится ценными бонусми.
    Меган Лучшая!
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2015
    #186
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Я ранее отметил @Меган но конечно одного трудно отметить..... Вот ещё парочка @Dexter Morgan - всегда помогает и не молчит по неделе как некоторые ))) И @milagros - одно имя чего стоит ))))
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 25 дек 2015
    #187
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    Чем дольше находишься на этом ресурсе, тем сложнее выделять и выбирать :)

    @OneZero замечательный организатор, проводит множество долгоиграющих интересных складчин без заминок, без проволочек, большое спасибо!

    @Полина42 еще один чудесный и ответственный организатор «долгих» складчин сложных авторов в разделе иностранные языки, низкий поклон!

    @Ian Gillan всегда улыбаюсь, открывая библиотеку ))) Большое спасибо за неизменный позитив и интересные материалы!

    @Interprete и @Loriem большие Профессионалы, причем не только в своем деле, удивительные люди

    @MikeD для меня человек-открытие в этом году в авторском разделе

    @Злата Заревич солнечная и стремительная ) всегда четко и по делу

    @Iriska-kiska очень светлая и душевная девушка, у нее своя особенная атмосфера в складчинах

    @Киргуду фейерверк спортивного направления, спасибо за активность и бодрость :)

    также хотелось бы отметить @Амариль @Lanti @Zelenka @Lindbergh @Чеширский кот @Control

    Огромная благодарность вам всем за ваш труд, советы, поддержку, за ваш бесценный вклад в развитие этого ресурса!
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 25 дек 2015
    #188
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Впустити, пожалуйста, меня в любую складчину Меган, хоть наконец-то узнаю (один я не знаю? ), кто это и поучусь у нее. Наверняка есть чему, судя по кол-ву отзывов тут на единственного незнакомого мне кандидата орга.
    Стыдно не знать досрочную победительницу.
     
    41 пользователям это понравилось.
  9. 25 дек 2015
    #189
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    не один, стыд нам и позор :)
    между прочим, одна из лучших оргов клуба, судя по рейтингу, круче только Габриэла
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2015
    #190
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Декстер круче Меган:rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 25 дек 2015
    #191
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    ну фсё, щас тебя фан-клуб растащит на запчасти :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 25 дек 2015
    #192
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    А вы присоединяйтесь к нам:) Поверьте, знания, которыми обладают наши инфопродукты уникальны, будут востребованы столько, сколько будет существовать наша Матушка Земля;):):)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2015
    #193
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Вы оба правы.
    У Декстера больше организованных, а у Меган больше баллов в рейтинге организаторов.;)
    И к стати, я тоже не знаю на какие темы складчины у Меган. :eek:
    Думаю, нас много...
     
    24 пользователям это понравилось.
  14. 25 дек 2015
    #194
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Инглия, ты меня уже пугаешь... извини конечно, но ты как-то сильно рьяно отстаиваешь Меган... Аж самому стало интересно, что ж там такое происходит :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 25 дек 2015
    #195
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Мне , конечно, неудобно за свое такое поведение,но я действительно "схожу с ума" по каждой складчине Меган. Если это возможно, то я с огромным удовольствием бы рассказала о тематике складчин.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 дек 2015
    #196
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я думаю что половина (как минимум) модераторского состава заинтересовалась:D:D:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 25 дек 2015
    #197
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    И половина не модераторского. :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  18. 25 дек 2015
    #198
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    А по правилам форума -можно?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 дек 2015
    #199
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ты о чем?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 дек 2015
    #200
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Рассказать о тематике складчин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей