Доступно

Экстремальное исцеление. Семь натуральных способов избавления от рака [Eng, Рус] [Naturalhealing]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 2 авг 2016.

Цена: 1570р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экстремальное исцеление. Семь натуральных способов избавления от рака [Eng, Рус] [Naturalhealing]

    Экстремальное исцеление: 7 натуральных оружия для уничтожения рака
    Extreme Healing: Seven Weapons to Wipe Out Cancer—Naturally - "

    Данные способы лечения рака намного эффективней химиотерапией и скрывается Большой Фармой.

    В 1976 дважды Нобелевский лауреат изобрел натуральный метод лечения рака. По этому методу больные проживали в 5 раз больше, кто не делал терапию. Или многие из этих пациентов проживали без рака несколько лет.
    Данная терапия, которая проводилась в нескольких клиниках, убивает только раковые клетки, и не трогает здоровые.
    Было проведено исследование на 40 пациентах на 4 стадии, в более 75% случаев, ремиссия опухоли достигала более 50%.
    Побочный эффект терапии - "хронически хорошое здоровье". Женщина , после излечения рака груди терапией, стала чувствовать себя , как на 20 лет крепче. Существуют подтверждения лечения лейкемии, рака легких 4 степени

    Как это работает?

    По последним исследованиям, данная субстанция разрушает уникальный протеин, которые живет в раковых клетках. Протеин помогает раковой клетки выживать. Это позволяет клеткам строить новые кровеносные сосуды, чтобы они могли продолжать расти. И он активируется энергией от свободных радикалов.

    Но когда антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, эти "протеины в раке" больше не работает. Это останавливает опухоль в его треках. Исследователи обнаружили, что протеин был обильным в необработанных клетках рака. Но она полностью исчезла в раковых клетках, обработанных этим питательным веществом.

    Терапия используется в более чем 100 лабораторных исследований и испытаний на людях и может повысить эффективность химиотерапевтических препаратов.

    Еще про истребитель рака:
    Это важно. Потому что вы должны знать об этом, прежде чем потенциально избавиться от него.
    Еще один пункт, который всегда отбрасывают. Он содержит соединение, которое способно уничтожить раковые клетки изнутри.
    Результаты исследования человека и лаборатория по этому соединению удивительны. Это...
    Снижение развития опухоли на 500 процентов.
    Сократите риск рака кожи на 30 процентов.
    И когда в сочетании с другой натуральной пищей, которая, вероятно, уже в вашей кладовой (который мы также расскажем вам о) -сократим риск определенного типа рака кожи на целых 70 процентов!

    В мануале рассказано гораздо больше про рак и что не напишут в крупных газетах и изданиях.

    Стоимость: 25$

    БОНУС: Перевод на русский.


    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      8 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      8 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору, Организатору и Переводчику огромная Благодарность!
      книжечка коротенькая, но объёмная! Был сильно удивлён, когда мама после прочтения сказала таки: "а химия и вправду вредна"! :) уже год веду разъяснительные работы - различные видео, отзывы пациентов, статьи... Видно, данная книжечка, как дополнительная капля, сыграла свою решающую роль. Не могу сказать, что представленная информация Панацея или сможет избавить всех людей от рака - думаю, что нет, а кому-то и химиотерапия нужна для выздоровления - у кого какие "кляпки" в голове! но как дополнительный багаж знаний - очень даже хороша.
      Онко, как и многие хронические болезни, думаю, что можно пройти, но применив только комплексный подход к выздоровления и работая на уровне Ума, Психики и Тела!
      Да будут все наши родственники и мы в Здравии!
      26 ноя 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс, спасибо за перевод! Узнал много нового для себя в этой области. Особенно был удивлен информацией про льняное масло, что оно не настолько хороший источник омега-3, как его малюют.
      19 ноя 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брошюра потрясающая. Есть уникальная информация, о которой я до этого не слышала, хотя прочла уже несколько "альтернативных" книг о раке. Все методы лечения, о которых здесь идет речь, имеют научное подтверждение в виде научных публикаций в серьезных журналах (у меня это вызывает самое высокое доверие к изложенной информации). Способ лечения рака простаты улыбнул. Мужчинам всегда везет, их проблемы всегда легко решаются:) Но больше всего меня поразили доказательства того, как труды и исследования ученых-Нобелевских лауреатов по этой теме закапываются в небытие официальной медициной.. Как бы наука существует отдельно, а медицина - отдельно.. Вообще, втаптывать труд Нобелевского лаурета в грязь - это как плевать и бросать камни в Святого Пророка. Это просто бесчеловечно, и в своей погоне за баблом "Большая Фарма" ничего не стыдится. Эта книга также дает много в эмоциональном плане, вдохновляет, дает надежду в борьбе с больезнью и дает веру в себя, в свой организм, в современную науку и в настоящих ученых. У меня при чтении книги простоянно крутилась одна и та же мысль - "чтобы быть здоровой, надо на самом деле не так уж много". Надо просто давать своему организму то, что он простит и в чем нуждается.
      19 ноя 2016
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2016
    #2
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Цену забыл вписать.
     
  6. 3 авг 2016
    #3
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    на каком языке будет материал?
     
  7. 3 авг 2016
    #4
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует язык материала.На каком языке?
     
  8. 3 авг 2016
    #5
    jester
    jester ДолжникДолжник
    А [ENG] в названии темы вам ничего не говорит?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2016
    #6
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    А перевод будем собирать?
     
  10. 8 авг 2016
    #7
    henya
    henya ЧКЧлен клуба
    Надо собраться и на перевод тогда.
     
  11. 21 окт 2016
    #8
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к hollapop и всем, кто знает, как организовывать складчины! Давайте организуем складчину на эту книгу, ведь народу собралось достаточное количество, взнос получится в районе 100 руб. Я готова сделать БЕСПЛАТНО перевод этой книги с английского языка в максимально быстрый срок. Я так или иначе буду покупать эту книгу и переводить ее для того, чтобы ее читала моя мама, у которой рак 3 стадии. Мне кажется, в этой книге может содержаться очень важная информация, способная спасти жизни людей.
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2016
    #9
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Какой-то подозрительный продажник, впервые вижу чтобы реквизиты карты нужно было вводить прямо на странице сайта, обычно оплата производится через платежные системы PayPal , Robokassa и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2016
    #10
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Нет, мне кажется, что с сайтом все в порядке! Это ведь американский сайт, там такое всегда при платежах с кредитной карты. Ваш платеж будет обрабатываться процессинговым центром McAfee SECURE (смотрите на иконку), он гарантирует защиту данных платежной карты.

     
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 26 окт 2016
    #11
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Я на работе постоянно, при оплате различных услуг, ввожу данные платежной карты в подобных окнах. Все нормально! Правда, у меня на рабочем компе еще стоит лицензированный антивирус Kaspersky Internet Security
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 26 окт 2016
    #12
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    И да, в тизере этой книги ссылаются на неоднократные случаи полного (?!) излечения людей с раком 4 степени и лейкемией. Звучит как фантастика! Это и приковывает мой интерес к этой книге.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 26 окт 2016
    #13
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    На эту же тему есть еще книги на данном сайте:

    Есть с таким названием "7 Cancer Cure Cover-Ups: Safe, Proven, BURIED Alternatives to Chemo." $14.95
    Есть еще такая "Killing Candida: Stop This Deadly Pathogen Before You Get Cancer." $14.95

    Может взять сразу все книги по этой теме, есть еще 5 Simple Secrets to Fight Cancer…
    From Your Own Home за $ 1.99
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  17. 26 окт 2016
    #14
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Самая первая книга, стоит 24.95 дол. Еще обратите внимание, что в окне оплаты предлагается промокод,
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 окт 2016
    #15
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    И да, у них на сайте есть еще 2 книги, посвященные теме рака: 7 cancer cure cover ups и Everyday cancer cures
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2016
    #16
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Первую книгу я как раз пропустила. Уже увидела. Можем провести, сегодня должен освободится слот и я возьмусь. А на остальные книги можем создать другую складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2016
    #17
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Да, давайте для начала почитаем-переведем одну книгу для ознакомления с авторами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2016
    #18
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    aenima, я правильно поняла мы покупаем книгу на английском, и в ее переводите? Организатор подтверждает?
     
  22. 27 окт 2016
    #19
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Да, я сделаю перевод книги и если правила Клуба не запрещают, и организатор не против, то предоставлю перевод бесплатно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. 27 окт 2016
    #20
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    Amazonka, подтвердите плиз, что будет так. Если нет -то мне нет смысла вписываться- я -шпрехен зи дой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей