Доступно

Энергетический сеанс - Исцеление через канал Мама [Елена Баршева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 7 янв 2018.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      энергия идет , все работает но как ? по диагностике вроде без вреда однако голова болит не сильно но постоянно . автор говорит что лотос САМ должен открываться но судя по головной боли -хрен там ! пришлось самому лотос откр и сразу облегчение . работал с женой перехватил 2 сущки и чмс ( без защиты работал , думал что канал защитит -опять же -хрен там ) , убиралрунами на свече и этой записью -работало в паре .
      не знаю даже что думать стоит они того ( сеансы) или ?
      да, еще в процессе повторял формулу ХОО -прости меня, мне оч жаль , люблю, благодарю . - ощущения потока усиливались и головная боль правда тоже .
      19 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор для меня открытие,очень понравилась.После сеанса ощутила большей подъём энергии.Настроение супер.Муж тоже хорошо почувствовал канал и его силу.Мы довольны.Правда при проведении сеанса,так кожа чесалась,думала что до конца не дотерплю.Спасибо огромное Железному Королю .
      16 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Опробовала сеанс три дня. Энергии чувствуются, но не так сильно. Практикую сеансы другого автора, видимо поэтому...Но обострились некоторые вещи, которые вообще не беспокоили. Так что пока не понятно...Если будет ощутимый результат, подправлю отзыв )) Оргу благодарность за интересные и полезные сеансы))
      15 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сеанс прошла пока только один раз. Но энергии ощущала очень сильные. Особенно в области головы и ломота во всем теле была. Видно много чего чистить надо. Одного раза явно недостаточно, буду проходить курсом. Автор еще говорит, что надо учится прощать и просить прощения и во время сеанса тоже, чтобы эффект исцеления был лучше. Организатору огромное спасибо!!!
      15 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне ооочень понравилось! Плюсом является то, что вы можете включать этот сеанс себе когда хотите и сколько вам нужно. Единственное, у мужчин идет ограничение не больше 2 -х часов. Можно включать детям. Можно принимать стоя, лежа или сидя. Попробуйте в разных положениях. Там сеанс длится примерно 20 минут. Я приняла 3 сеанса подряд. Первые 20 минут принимала стоя. Просто ощущала жар в теле. А другие 2 подхода по 20 минут уже легла. Вот там и чесаться хотелось, и покалывания, и болело в некоторых местах. Именно после 3 подхода в 20 минут я почувствовала себя просто супер! Настроение поднялось, головная боль прошла, энергии прибавилось! Даже объяснить сложно, но внутри как-то всё стало по-другому. После первого и второго таких ощущений не было. Поэтому, если эффект не ощутили, послушайте еще несколько раз. Однозначно, курсом буду проходить. Я рекомендую эту складчину. Организатору СПАСИБО!
      12 янв 2018
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2018
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Вот интересно,по факту один из самых мощнейших каналов,а записи нет:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2018
    #3
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Все чисты аки агнцы:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2018
    #4
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    Вот бы еще посвящение в эти каналы!))
     
  8. 7 янв 2018
    #5
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Это не возможно.Те в данные каналы подключать могут только Магистры.Это не рейки.
     
  9. 7 янв 2018
    #6
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Ребят, если вы в себя вкачиваете что-то хорошее, стремитесь к своим целям и всё такое, а у вас есть привязки и присоски, сущности, то львиная доля всей закачки уходит совсем не вам... Поэтому, добро пожаловать в эту складчину:)
    Я тут читала, что у многих есть проблема - всё время спать. Так вот, сначала надо ликвидировать отсосы энергии с вас, а потом уже заниматься всяким оздоровлением и "плюсозакачиванием".
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2018
    #7
    EvgenPo
    EvgenPo ЧКЧлен клуба
    То есть для нас это работать не будет? Как это отразится на нашей жизни? Также как описано в продажнике?
     
  11. 7 янв 2018
    #8
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2018
    #9
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Будет работать,но вам очень точно ответили раньше про разницу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2018
    #10
    Джуманжи
    Джуманжи БанЗабанен
    Очень прошусь.С энергиями знакома.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 янв 2018
    #11
    svetlankakr
    svetlankakr ЧКЧлен клуба
    Заинтриговали,очень интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2018
    #12
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Вообще-то обычно канал космоэнергетики открывается на конкретного человека с указанием его места нахождения, человек говорит о принятии сеанса, при этом зажигается свечка, как указатель энергии и при сеансе энергии канала входят и человек непроизвольно начинает качаться, подчиняясь потоку энергии. Правда это мой опыт космоэнергетики. Канал МАМА хорош тем, что его не надо визуализировать (видеть цвет потока) и не надо открывать колодец под человеком, он это сам находит негатив и сам стаскивает его в колодец и сам потом закрывается. Открывается космоэнергетом по паролю.
     
  16. 8 янв 2018
    #13
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Это древние методы Багирова,я уже писала что он не последняя инстанция.раньше и рейки передавались только очно.Энергии эволюционируют очень быстро и то что было 10 лет назад,можно сказать устарело.Вы сами пробовали сеансы автора?Я ,да и не только я в клубе и они работают.А по поводу свечи,если она нужна, то этот автор обычно говорит об этом.Тема закрыта.За обсуждения материала можно получить штрафные баллы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2018
    #14
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Что для некоторых обычно,для многих вчерашний день.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей