Закрыто

Это должен знать каждый. Хочешь взять кредит? Изучи подводные камни.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 16 янв 2014.

Цена: 2106р.
Взнос: 40р.
106%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2014
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    Это должен знать каждый. Хочешь взять кредит? Изучи подводные камни.

    Содержание:
    [​IMG]
    Информация собиралась для себя. Но такие вещи надо преподавать в школе потому что простого человека хотят обмануть всегда и везде. И чем крупней структура тем более наглее и невозмутимее нас пытаются поиметь.
    Материал на 10 листов. Но для меня имел весомые аргументы которые помогли взять кредит без лишних "Бонусов". Надеюсь будет полезен и вам.
    На складчину ставлю минимальную цену 40 с каждого участника.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию.
      4 мар 2014
    • 2/5,
      Как и писалось выше ни чего нового для себя не открыл. Брал раза 3 кредиты и гасил. Все что написано в мануале можно найти в интернете или поболтать за кружечкой кофе со знакомым кредитным экспертом, он вам в разы больше расскажет.
      2 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2014
    #2
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Готов взять материал на проверку.
     
  6. 17 янв 2014
    #3
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
  7. 17 янв 2014
    #4
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Нужен проверяющий!!!
     
  8. 18 янв 2014
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    могу проверить
     
  9. 18 янв 2014
    #6
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
  10. 19 янв 2014
    #7
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Всем привет!
    Получил материал на проверку от автора. На этот раз не буду тянуть резину и опишу только основные мысли.

    Скажу сразу, что я никогда не брал кредит и от материала ждал значительно больше полезной для себя информации. Какие-то секреты и подсказки, откровения работников банков и т.д. В итоге "подводными камнями" оказались всем известными советами "имейте положительную кредитную историю" и "оденьтесь в парадный костюм перед визитом в банк", а секретом - рейтинговая система подсчета баллов при принятии решения банком и совет внимательно читать договор.

    В итоге сложилось впечатление, что я ввел в яндексе запрос "как получить одобрение кредита" и наткнулся на качественную статью. Интересную и полезную статью, но на мой взгляд не дотягивающую до авторской складчины. Я совру, если скажу, что не узнал ничего нового из этой статьи, но около 90% было давно мне известно - человеку, который никогда не брал кредит.

    Стоимость складчины ничтожна, поэтому если тема интересна - участвуйте, но не ждите каких-то откровений.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2014
    #8
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Видимо вы довольно много знаете о кредитах. Я не говорил что я палю великую тему как обмануть банки его не возможно обмануть. А вот не дать обмануть себя это цель мануала.
    Про подводные камни да "имейте положительную кредитную историю" а как вы хотели против системы не попрешь. Подходят к вам 2 гопника в переулке - друг дай дегнег в долг честное слово отдам. И ты конечно я вам верю держи ))
    В мануале описано как поднять уровень доверия какой способ более эффективен. и какие вообще существуют.

    "оденьтесь в парадный костюм перед визитом в банк" Мошенники запросто переодевают бомжей и берут кредиты. Почитайте еще раз про негативный код вы видимо читали текст по диагонали.
    При заполнении заявки кредитный менеджер может охарактеризовать клиента с негативной стороны. И пометить это в программе. Например, может указать, что клиент в состоянии опьянения или нервничает при ответе на вопросы. А потом вам придет отказ или сумма значительно меньшая ожидаемой а менеджер скажет а что я могу, вам отказали.
    Поэтому советы что говорить, как говорить и что могут проверить, а что нет, для меня были полезными.

    а секретом - рейтинговая система подсчета баллов при принятии решения банком и совет внимательно читать договор.
    То как считаются баллы и как выдается кредит информация от банковского служащего так сказать из первых уст.
    Понятно что договор читать нужно в любом случае но попутно к договору вам могут дать и доп услуги. Попробуй те просто заплатите в банке вас попросят подписать еще 5 дополнительных бумаг. И заявление на обработку личных данных и заявление на перевод и много еще чего. А при взятии кредита вы подпишите все 20 документов. Так вот не все эти документы одинаково полезны и обязательны для вашего бюджета. Одна обязательная страховка чего стоит.

    Нужен второй проверяющий!
     
  12. 21 янв 2014
    #9
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Нужен проверяющий !!! Отзовитесь ктонить!
     
  13. 21 янв 2014
    #10
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Если готовы получить критический отзыв от меня, то я готов проверить. Почему мой отзыв может быть с критикой: я раньше работал в кредитовании малого бизнеса, а также организую курс, в котором судя по отзыву выше, в водном бесплатном вебинаре было больше информации, чем у вас в мануале.
    Но я бы вам советовал все-таки найти проверяющего, который не так близок со сферой кредитования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 янв 2014
    #11
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Расценю это как рекламу вашей складчины, заранее негативные отзывы меня не интересуют. К тому же проверяющий сможет бесплатно ознакомиться с материалом. Вам как "гуру" эта информация не интересна.
     
  15. 23 янв 2014
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    почему? а если правда? вас-то нет, а складчиков - очень даже правдивый отзыв от спеца интересует

    ну так тем более. человек берет не ради халявного материала, а реально отзыв напишет.
     
  16. 23 янв 2014
    #13
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Человек организовывает и продвигает свою складчину он же ее затеял и он же в ней организатор, могу предположить что материал у него же на руках он просто его перепродает. Моя инф смежная может иметь конкуренцию и очевидно что он лицо заинтересованное.
    Я не кричу и не бью ногой в грудь что это супер эксклюзивный материал что я палю мега тему как дурить банки.
    У меня есть несколько хороших знакомых работающих в банке и я выкладываю то что мне изложили люди.
    Я дам материал на проверку обычному человеку и посмотрю узнал ли он что то новое. И стал ли он полезен. Лично мне было полезна когда я брал кредит но я и далек был от этой темы. А в банке подписывал все бумаги которые мне подсовывали, принимая их за обязательные.

    Я не прошу за материал безумных денег выставил минималку.
    Жду второго проверяющего!
     
  17. 23 янв 2014
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Минималка-минималкой, но вы уже тут на штуку баксов рассчитывать можете, если людей посчитать. А Клубе проверяют жестко и за штуку просто слабые "изложения людей, которые возможно будут полезны" не пройдут. Вы это понимаете?

    Вы не считайте, сколько 1 чел вам заплатит. Вы считайте, сколько всего за эти знания. И сколько может быть недовольных лиц. И да, Гаранта никто не отменял, а он может выдать, люди начнут возмущаться, что это Г - результат: вы денег не получите. Об это тоже в курсе?

    Если адекватность и беспристрастность не пугает - можете мне дать, как Оргу, на проверку. Не 1 проверку сделала. Отзывы пишу четкие, по делу, обстоятельные. Кредит в банке брала, буду еще. Инфа интересна
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 янв 2014
    #15
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Да ну что вы у вас что то с математикой ))
    У вас статус партнера но я думаю ничего страшного. Если потребуют отдам кому нибудь еще то дам.
    Отдал на проверку.
    Конечно.
     
  19. 23 янв 2014
    #16
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Чуть выше уже есть отзыв обычного человека, который кредиты никогда не брал и даже он не нашел ничего нового в этом материале.

    Обычно недобросовестные авторы на это и рассчитывают. Вроде 40 рублей для отдельно взятого складчика - сумма ничтожная, зато общий куш получается довольно неплохим.

    P.S. Это не камень в огород этого автора, просто все со стороны выглядит именно так.
     
  20. 23 янв 2014
    #17
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    упс :D да, признаю. нолик приписала, умножив в уме.

    О да, и всем это объяснять приходится :D Я Орг, а статус Партнер просто выше по доверию, видимо, для Клуба. Потому именно он светится. ;)

    Получила. Проверю - отпишусь :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 янв 2014
    #18
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ну у каждого свой уровень знаний мне было полезно кому то видимо не очень. Дал Bodkin на проверку если такая бесполезная инфа разойдемся.

    Валялась инфа на компе решил поделиться инфопродукта за 20 к я не планировал.
    Ждем отзыв.
     
  22. 23 янв 2014
    #19
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    так материал ваш или не ваш? что значит "валялась"? :rolleyes:

    Так ну что... Страничек мало, инфа не специфичная, читается легко, потому мой ОТЗЫВ:

    Материал представляет собой инструкцию на 13 листах ПДФ. Оглавление, указанное в старпосте - раскрыто в мануале.
    Читала с интересом, т.к. сама брала крупный кредит с малой зарплатой, и в планах есть брать. Потому хотелось да, откровений.

    Сразу что не подошло - мануал для РФ. Об этом нужно четко написать. Т.к. законы с другими странами разнятся, а на складчике далеко не все из России.
    Т.е. формула расчета уже для меня была бессмыслена, если я не из РФ. Да и хотелось бы попросить, если уже продаете мануал, оперировать не случайными цифрами, а конкретными, узнать в банке и т.п. А так - приблизительно, что ценного в приблизительности?

    Второе: автор слишком рьяно утверждает, что можно отказаться, что "права качать", а на самом деле, из опыта - еще нужно доказать, что ты можешь эти права качать.

    За кредитом идут как раз те, кто без него не может. И часто доходы просто впритык, потому ты отказался от страховки - тебе отказали в кредите. И? Цель не достигнута! Т.е. хотелось бы увидеть четкие пути отказа, обоснование законами, практикой. Пока просто "увидели, не хотите - откажитесь". А мало кто знает, что эти типовые договора действительно можно под себя переписать, только будет ли банк заинтересован в вас настолько, чтобы переписывать... - это вопрос.

    Получение большЕй справки от руководства - тоже скорее желание автора, а не реальность.

    Вообще, сложилось такое ощущение идеализации похода в банк от автора. "Вот если ты знаешь - то все сможешь." А на самом деле это гораздо сложнее. Даже зная, люди не всегда могут отказаться от навязываемых услуг, изменить договор и т.п., при этом получить согласие банка, а не отказ.

    НО:

    прочитав мануал, полностью согласна с первым отзывом от Farkas:

    Мне было интересно просто еще раз собрать свои мысли. Ценность материала - раз прочитать. Было бы ценнее, если бы были реальные расчеты, прогнозы, хотя бы истории из жизни с четкими фактами, или ссылки на материалы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 23 янв 2014
    #20
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Да я и не говорил что палю мега секреты я четко сказал покажу моменты где нас дурят и что влияет на шанс выдачи это жизнь и не бывает так что ты пришел в банк сказал секретное слово и тебе выдали кучу бабла.

    Нет оснований не верить людям которые работают в банке и говорят что это вам не имеют права навязывать. Эти "обязательные вещи" банковские работники навязывают только для получения премии.

    Я и говорю надо учитывать все факторы просто на самом деле страховка только увеличивает сумму взносов и из за этого вам могут дать сумму меньше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей