4.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Эффективный английский "MAXIMUM" (1-ый модуль) [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем chpok13, 23 май 2016.

Цена: 12600р.-97%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 213 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективный английский "MAXIMUM" (1-ый модуль) [Диана Семенычева]

    Это годовая обучающая программа на 2016 / 2017 годы (Автор программы — Диана Семёнычева).
    Здесь собираемся на подготовительный модуль + 1-ый модуль (продолжительность 1 неделя + 3 месяца).
    Пакет "Стандарт базовый".
    Подготовительный модуль.
    Из этого модуля вы узнаете о 10 простых, но очень эффективных компьютерных программах и онлайн-ресурсах, которые помогут вам быстрее, проще и продуктивнее осваивать не только английский, но и другие иностранные языки, а также гораздо увереннее работать с большим потоком информации и систематизировать свои знания.
    Прежде всего, как пользоваться 10 программами и онлайн-ресурсами для более эффективного изучения иностранных языков в целом и английского в частности, а также как применять полученные знания при работе с любой информацией.
    Тренировать и запоминать огромное количество иностранных слов, названий столиц стран мира и пр., уделяя этому всего 10-15 минут в день.
    Удобно и быстро пользоваться множеством словарей, собранных в одном месте, — как в онлайн-режиме, так и в оффлайн.
    Прослушивать звучание любого слова на английском языке, а также названия, имена и пр.
    Систематизировать ваши знания, идеи и любую информацию из интернета в удобных блокнотах и просматривать ваши заметки с любого устройства, даже когда нет интернета.
    Записывать свою речь, чтобы следить за произношением, корректировать его и в результате максимально приблизить к оригинальному произношению носителя языка.
    Составлять наглядные интеллект-карты для наиболее эффективного структурирования ваших знаний и простого запоминания различных фактов, правил и пр.
    Скачивать понравившиеся видео и аудио из интернета на сайтах вроде YouTube, Vimeo, ВКонтакте, Facebook — и любых других.
    Управлять скоростью воспроизведения видео или аудио, чтобы замедлять быструю речь носителя языка до удобного для вас уровня или, наоборот, увеличивать скорость, чтобы эффективнее использовать ваше время и просматривать часовое видео всего за 30-45 минут, усваивая при этом все 100% информации.
    Просматривать любые PDF-файлы, скаченные из интернета, и делать в них информативные пометки, выполнять упражнения, выделять фрагменты текста и не только.
    Модуль 1. Basic.
    Внимание! Именно этот модуль вы пройдете за лето вместе со мной в прямом онлайн-эфире.
    Цель — заложить фундамент для понимания живого разговорного английского и отработать навыки говорения при помощи специальных техник.
    В этот модуль входит:
    Более 33 ПОЛНЫХ (НЕ академических) часов видеоуроков, где я объясняю все тонкости и нюансы употребления различных грамматических конструкций, устойчивых выражений и пр.
    5 специальных видеоуроков по грамматике общей продолжительностью 7 часов, из них один урок – общий обзор времен и конструкций английского языка, 4 урока – на построение вопросительных предложений английского языка (всех 4 типов).
    25 ПОЛНЫХ (НЕ академических) часов аудиоуроков блока «Проверь себя» с эффектом интерактива.
    71 аудиоролик с диалогами РЕАЛЬНЫХ людей. Эти диалоги не выстроены специально для изучающих английский язык. В них вы услышите настоящую живую речь носителей языка.
    633 слайда с диалогами.
    И многое другое!
    Вы поймете 100% сказанного носителями языка и не только в реальных диалогах на бытовые темы, озвученных простыми людьми, а не дикторами BBC и CNN и актерами, которые старательно проговаривают слова.
    Освоите особые техники, которые помогут улучшить произношение и пополнить словарный запас.
    Научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр. и доведете их употребление до автоматизма.
    Научитесь слышать и — самое главное — понимать разные акценты, которые неизменно присутствуют у носителей языка и не только.
    Научитесь задавать вопросы, а это, как известно, самое сложное в английском языке.
    Обретете уверенность в своих силах, ведь в ваших руках будут ключи к эффективному изучению английского.
    Подробнее по ссылкам.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Продолжение там -> Эффективный английский "MAXIMUM"(Модуль 2. Intermediate.)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2019
    4. Araiss
      Araiss оставил отзыв "Плохо".
      14 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Просто ад .. я как-будто обратно в школу попал. Perfect не Perfect, всякие simple куча всего просто море информации несмотря на то что жил заграницей ее произношение я еле понимаю. Многие YouTube блогеры разговаривают лучше. Как можно было в первый урок запихать разбор диалогов, когда мы ещё вообще ничего ещё не проходили непонятно. Я правда искал какое-то интро думал что что-то пропустил. Нашел Урок 0 но он никакого отношения не имеет к первому. В реалиях 21 Века это просто жесть.
      Вот этот курс лучшая иллюстрация того как люди учат годами и не могут связать двух слов. Хорошо, что купил только одну часть. Никого обидеть не хочу, просто такое впечатление сложилось именно у меня.
      14 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прекрасный материал и очень большой обьем!содержание и структура тоже радуют, организатору огромное спасибо!
      15 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я даже не ожидала, что курс настолько объемный, огромное количество разных материалов )) Не знаю как я буду справляться с таким объемом, но похоже, оно того стоит! Отдельное спасибо организатору )) спасибо, что и новички сайта смогли присоединиться к такому серьезному курсу! Всем желаю успехов и реальных результатов
      13 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Организатору за возможность познакомиться с продуктом!
      На мой взгляд, материал очень качественный, действительно, "живой" английский, сразу же погружаешься в среду. Мне понравилась и автор курса,все живо (для меня даже где-то через чур)), зато есть повод улучшить не только английский, но и скорость мышления)) Автор все подробно разбирает, уделяет внимание и грамматике, хотя это и не основное направление курса. Даны замечательные упражнения на проработку темы и освоения материала урока. Думаю, что при регулярных, систематических занятиях можно добиться действительно ощутимых результатов.
      И отдельный, немало важный для меня момент, данный курс, лично у меня, не вызывает сопротивления или скуки, я хочу его изучать и с нетерпением жду следующий урок. Спасибо!
      3 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ой.
      Только начинаешь расслабляться: часть курса получена, можно угомониться, как , бац, пятница- приходит продолжение)))
      И такое ощущение, что процесс этот бесконечен.
      Огромное спасибо за замечательную работу, за такой замечательный подарок всем нам !
      А мы....
      Мы, как всегда, ждём пятницы!
      22 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достаточно подробное изложение материала. В общем и целом продуктом осталась очень довольна. на изучение конечно же нужно время! Спасибо организатору!!
      4 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто знаком с автором знают, что материал превосходный! Отдельное огромное спасибо организатору за быстроту и оперативность!
      2 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2016
    #2
    Elizaveta_s
    Elizaveta_s ЧКЧлен клуба
    Впишите в хайд, плиз!
     
  6. 20 июл 2016
    #3
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а на последующие модули есть темы?
     
  7. 20 июл 2016
    #4
    chpok13
    chpok13 БанЗабанен
    @Mahbz, пока ещё нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 июл 2016
    #5
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Надеюсь будет :)
     
  9. 14 сен 2016
    #6
    VasyaProx
    VasyaProx ДолжникДолжник
    можно записаться?
     
  10. 14 сен 2016
    #7
    chpok13
    chpok13 БанЗабанен
    Уже нет.
     
  11. 24 сен 2016
    #8
    nayrust
    nayrust ДолжникДолжник
    Можно записаться? а то бы сразу и второй модуль взял...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.