2.82759/5, Отзывов: 29
Закрыто

10 копеек в секунду или автоматизация Яндекс.Толока

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2015.

?

Вам интересны такие темы по автоматизации сервисов, опросников и пр?

  1. Да, я бы покупал

  2. Возможно, сейчас попробую эту и точно скажу

  3. Нет, мне неинтересно

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 29807р.
Взнос: 100р.
102%

Основной список: 350 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2015
    #101
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ (предварительный):
    Почему предварительный? Потому что полный должен быть после получения денег, а получить их у меня сейчас не получиться. Потому что вывод только на ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ кошелек ЯД или PAYPAL. Пейпал в Украине(по моему и в Белоруссии тоже) не работает на прием денег. Верифицированного ЯД у меня тоже нет. Думаю об этом нужно указать в первом посте.
    Теперь по самой теме. От автора получил архив, в котором сам мануал(7 страниц), софт для автоматизации и сам шаблон. Установил и настроил все буквально за 5 минут все очень просто, думаю разберется любой человек.
    Задания на русском кончились очень быстро, получилось заработать 0.5$. В настройках поставил показывать задания на турецком и их стало гораздо больше. Минут за 10-15 накапало уже чуть больше 2$
    Для работы нужно все равно находится за компом, потому как периодически выскакивает капча и переходить на другие задания нужно тоже ручками. Про капчу в мануале написано, но на мой вгляд она будет все равно выскакивать(хотя на 100% утверждать не могу). Т.е. по сути тема работает, деньги капают. И отбить стоимость мануала можно минут за 20. Вывод денег идет до 30 дней, за этот период если будут подозрения то вывода можно так и не дождаться.
    Теперь мои мысли. В описании к сервису написано что выполнять задания на турецком нельзя, если ты не носитель языка. Т.е. скорее всего будут баны. И на мой взгляд отследить бота тоже не сложно, потому как выбор ответов идет случайным образом. И когда будут баны по идее придется делать вывод уже на другой верифицированный кошелек иначе они это тоже рано или поздно вычислят.
    ИТОГ: Тема рабочая, поставить на вывод не получилось по причине описанной выше. Как долго просуществует тема одному богу известно. Но от наплыва людей, думаю Яндекс довольно быстро может применить какие то меры и тема в данном виде перестанет работать. Но отбить затраты на мануал, если не будет проблем с выводом думаю сможет каждый.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2015
    #102
    Piugonen
    Piugonen СкладчикСкладчик
    а вы почитайте на этом сервисе всякие факи, чаво и пр. вопросы-ответы.... может, тоже такие сомнения у вас появятся....
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 фев 2015
    #103
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    это плохо...
    тк. на русском заданий оч мало... например сейчас только один вид...
    и стоимость 0,05 - только на турецком...

    те новый акк, к нему новый ЯД, верифицируем его и далее по схеме?

    к сожалению (((
     
  4. 2 фев 2015
    #104
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    я имел ввиду, что если будет бан и создашь новый акк и снова будешь делать вывод на тот же кошелек, то если и не будет бана сразу, то наверняка возьмут на карандаш и будут более внимательно проверять акк.
     
  5. 2 фев 2015
    #105
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно. В мануале расписано языком, понятным каждому
     
  6. 2 фев 2015
    #106
    Piugonen
    Piugonen СкладчикСкладчик
    Вот.... вот об этом я вам, igrok78, и пытаюсь сказать на протяжении нескольких постов.... но либо я говорю на турецком, либо "одно из двух" (С) :D
     
  7. 2 фев 2015
    #107
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    прочитал...
    потом прошел несколько на турецком - все ок...


    Если задание выполнено заведомо некачественно (например, сделано наобум), заказчик в виде исключительной меры вправе не принять его и отказать работнику в оплате. Если вы не согласны с этим решением, его можно оспорить, написав на toloka-support@yandex.com. Арбитром в этой ситуации будет выступать служба поддержки Толоки.
    Если мы видим, что работник выполняет работу не вручную, то можем заблокировать его аккаунт без возможности продолжать работу.

    меня вот это больше волнует.. за 30 дней до вывода с акка - наверняка кто-то из заказчиков пожалуется (((


    Можно ли мне выполнять задания на турецком языке, если я не являюсь носителем языка, но неплохо им владею?
    Только если вы готовы рискнуть. В процессе выполнения заданий качество работы контролируется. Если вы покажете низкий уровень навыка, ваш аккаунт может быть заблокирован.

    те если все нормально делать, то блокировки не будет

    ответ на их форуме
    1)Уж очень часто предлагает ввести капчу, это мешает работе. Как решить эту проблему?
    Капча - одна из возможностей защиты от робота со стороны системы. Она показывается с одинаковой регулярностью каждому работнику.


    ))) ответил чуть выше...

    а если бы вместо турецкого был англ - Вы бы тоже не рискнули?
     
  8. 2 фев 2015
    #108
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Похоже так и есть: тема хорошая, но временная. Но ТС себя проявил, надо признать, такую лазейку обнаружил. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2015
    #109
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    я не силен в ЯД, но разве нельзя верифицировать ДРУГОЙ кошелек... или в системе нельзя делать несколько кошельков на один паспорт?
     
  10. 2 фев 2015
    #110
    Piugonen
    Piugonen СкладчикСкладчик
    Дык, я тоже выполнил все доступные задания на туркише (3 штуки) и ест-но, никто мой акк сразу не заблокировал. Но! Как это отразится на дальнейшей выплате (если, конечно, наклацаю минималку), ведь до того момента может пройти месяц - а что там за этот месяц они на проверяют? Может и аукнутся в итоге эти азиатские задания? 0)
     
  11. 2 фев 2015
    #111
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    До 10 кошельков по одному паспорту. Вот только вопрос при бане аккаунта и регистрации другого будут они проверять кому принадлежит кошелёк. Скорее всего будут, думаю это сквозная инфа: абонент, все его кошельки, сервисы, которыми пользуется, где то это всё сведено воедино, в какой то БД.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2015
    #112
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    братва обьясните несведущему, а почему всё зациклено на турецком? там что нет других языков? или можно выбирать по своему желанию?
     
  13. 2 фев 2015
    #113
    justdoitnow
    justdoitnow ДолжникДолжник
    Раньше был вывод от 10$, недавно опустили до 1$!
     
  14. 2 фев 2015
    #114
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    просто почти все свободные задания (и задания по 0,05 баксов) - на турецком
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 фев 2015
    #115
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    понятно. спасибо за ответ.
     
  16. 2 фев 2015
    #116
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Короче надо ждать 30 дней ... потом выяснится (возможно), что денег никто не смог вывести. Иначе непонятно зачем автор палит тему.
     
  17. 2 фев 2015
    #117
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    меня тоже всегда удивляло, когда за 100 рублей рассказывают как заработать сотни тысяч...
    чтобы быстрее яндекс все прикрыл?
     
  18. 2 фев 2015
    #118
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    )))))
    вот что ему написали в той теме..

    он это понял правильно и результат тут... 180 подписчиков...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2015
    #119
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Прочтите форму, ребят. За накрутку пользователи летят в бан. Чаще всего, выполняют задания. подают на выплату - попадают в бан.
    Для Украины вывод средств на PayPal недоступен. На Яндекс.Деньги нужно верифицировать аккаунт (ознакомьтесь сначала с этой информацией).
     
  20. 3 фев 2015
    #120
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Палю тему, т.к. мне она не интересна. Мне интересно искать такие темы и автоматизировать. Остальное за Вами. В данный момент найдено еще несколько тем, которые смогут нести доход. Тут везде пишут про бан. Бан возможен, он возможен везде в таких темах. И если боятся бана, то можно вообще ничего не делать. Банят за спам в группы, за спам ютуба, Яндекс накладывает фильтры на белые сайты, однако те, что зарабатывает, не боятся бана.
    Я продаю рабочую методику, свои ошибки, и софт за смешную цену.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей