4.7619/5, Отзывов: 21
Закрыто

10 сильных целей 2015. Магический путь - Алуника Добровольская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем АлинаАлина, 19 фев 2015.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 130 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #1
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор

    10 сильных целей 2015. Магический путь - Алуника Добровольская

    10 сильных целей 2015. Магический путь

    Автор: Алуника Добровольская

    Это не просто тренинг о том, как ставить и достигать целей.
    Таких тренингов - полно и методик тоже.
    Это тренинг о том, какие мистические инструменты может применять женщина, чтобы получать то, что хочет от жизни.
    О том, как выстроить систему своих самодостигающихся целей и со 100%гарантией через год жить в другой реальности.
    Кто готов составить себе программу успешного года?
    Да такую, которая гарантированно осуществится?
    Не просто тренинг, а прорыв на новый уровень.
    Каждый сможет поставить себе десять целей на 2015.
    И это будут не просто цели , а особенные цели, основанные на том, что важно именно для тебя.
    К концу тренинга у каждого участника в руках - личная программа успешного года
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Cezar2015 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      kristi4k не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Elkram не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Элла777 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      22 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2015
    4. Цена составляет 3500р.
      22 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.7619/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Достала я свой список целей. Из десяти поставленных целей достигнуты только две (на карте они показаны как цель-привлекатель и цель-запускатель). Соглашусь с предыдущим отзывом, что только магические ритуалы не работают, над целями нужно еще и работать. Ставлю 4 звезды из-за того, что работу по этому тренингу не считаю совсем бесполезной. Для меня было полезно понять, какие ценности удовлетворяют те или иные цели. Думаю, в течение января выделю время, проведу анализ прежних целей, и поставлю новые 10 целей. Сделаю, так сказать, попытку номер два.
      6 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Завтра последний день года, значит я могу написать отзыв на этот тренинг. Мой вывод - магические инструменты автора не работают. Самое лучшее что можно сделать для своих целей - это работать над ними, а то предлагает автор - полная лажа. Ни одна цель, которые были поставлены по материалу - не достигнута, некоторые вообще ушли за ненадобностью.
      30 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже понравился и тренинг, и автор.
      Организатора благодарю за работу!
      7 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот тренинг Алуники для меня не первый ее тренинг! И каждый раз меня восхищает информация и харизма тренера! Тренинги Алуники невозможно просто послушать и забыть. Каждый раз огромные конспекты, проработка и действительно без воды и на хорошей скорости. И постоянное клацание на паузу (все хочется впитать в себя)!)))
      20 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг короткий, ёмкий, без "воды". Отличается от других тренингов по целям. Узнала много вещей о постановке целей, которые не знала ранее. О результатах прохождения смогу судить в конце года.
      15 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Постановка целей у меня всегда вызывала самосаботаж. Но автор настолько харизматична, что я смогла под ее чутким руководством , написать 10 сильных целей на 2015 год. И ура мне и автору -это получилось.Мне очень понравилась сама формулировка целей .Я много проходила тренингов по постановке целей по системе SMART ,но только здесь я получила целостную систему, самым наилучшим для меня образом!!!
      Огромная благодарность Hilza за шикарно проведенную складчину и быструю выдачу материала!!!
      14 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хильза, огромное спасибо за складку! Тренинг очень понравился, хотя уж про цели кого только не проходила. Но новое -есть, почерпнула, очень много разъяснено, чего нет у других авторов. В общем, спасибо всем, что складка состоялась и спасибо оргу за найденный отличный материал. Денег совсем не жалко. Оценка -отлично за материал и отлично оргу!
      12 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс, спасибо большое за материал и организацию - очень понравился тренинг, действительно есть что взять на вооружение и применить в жизнь !
      12 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые познакомилась с этим автором. И это отличная находка! Тренинг - выше всех похвал. Теория сразу подтверждается практикой. В долгий ящик откладывать нечего. Все задания выполняются в процессе прослушивания. О конкретных измеримых результатах расскажу через год :)
      11 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо! Складчина проведена отлично.
      Автор, как всегда, неподражаема! Отличная мотивация таки определиться со своими целями на этот год. В другом ее семинаре уже была работа с ценностями, точно по такому же списку. Интересно было сравнить. Некоторые "драконы" после прошлой работы с ними качественно "покушали" ))) как оказалось, и вылезли некоторые неожиданности.
      сопротивление от себя получила в этот раз очень сильное.
      Все было бы отлично, если бы не некоторые НО. Автор обещала прокомментировать некоторые моменты позже, но, увы и ах, к тем вопросам больше не вернулась. Хотя и можно было "услышать" ответы (вроде как), но это уже из серии "догадайся, мол, сама", а тут то хочется конкретики.
      Жаль, что в отзыве про прошлогодний материал не было хотя бы намека на результативность целей 2014 ;)
      В общем и целом, работу провела, теперь буду ловить и отсекать пожирателей моей энергии ))
      10 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал. Он действительно замечательый.
      Автор очень энергичная и позитивная, информация дается в хорошем темпе и по существу.
      Если вы до сих пор откладывали постановку целей на 2015 год, то в ходе просмотра вебинара, вы точно это сделаете.
      9 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна складчиной и темой и как преподносит автор матерьял, появилась другая проблема, хочется еще послушать ее семинары на разные темы. Очень интересный автор. Спасибо организатору за складчину.
      7 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Море благодарности оргу! Автор претендует в лучшие по-моему ощущению- в десятку! И энергетика - и харизма- и легкость - все в ней гармонично. Прослушала кучу тренингов по целям- впервые получаю столько удовольствия от ясности и простоты. Она проводила аналогию с Канделаки- так вот мне качется что заткнет ее скоро за пояс! Умничка! И все дают тренинги в основном так что мы не видим автора- а тут она перед аудиторией, открыта и вдохновляющая. Всем СПАСИБО!
      6 мар 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился, вроде видео не большое, а потрудится и попотеть пришлось "продумывая-прописывая" может быть и в два раза больше. Пару фишек в этом тренинге просто офигенны!!!
      Взяла себе на заметку разбор ценностей, "весы Фемиды" для принятия решений, формулировку своей ответственности и позитивную приставку к формулировкам. Рекомендую!
      6 мар 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо организатору, очень оперативно, а это всегда приятно!
      Во-вторых, по тренингу: с первого взгляда, можно сказать, что этот тренинг, абсолютная копия предыдущего "по целям", даже примеры (за исключением пары примеров), фразы и методы практики... и возможно промелькнула бы даже мысль, о том, что время на просмотр было потрачено зря! Если бы не несколько пунктов "НО"!
      1. Повторение, сами знаете, что...
      2. Тренинг, да, идентичен с предыдущим и если бы не маленькие нюансы, которые были озвучены после того как началась практическая часть, то кроме повторения, я для себя нового ничего бы и не услышала.
      3.Эти самые "но". Те кто смотрел прошлый тренинг "по целям", думаю, уже поняли, о чем речь (к паре-тройке вопросов и практики были добавлены в финальной фразе пояснения. которых в прошлом тренинге не было, но они играют немаловажную, а в некоторых случаях ключевую роль), а те кто смотрит впервые, то в принципе, все как так и надо.
      Итог: если бы раньше не смотрела этот тренинг, то был бы больший восторг. На Алунику как всегда приятно смотреть и слушать, хороший заряд позитива, а так же полезной информации. Прошлый тренинг дополнила этими самыми недоговоренными нюансами, которые были сказаны в этом тренинге, а значит, тренинг, однозначно был полезен!
      Оргу, еще раз спасибо!
      3 мар 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятно удивлена манерой и качеством подачи информации. Быстро, по существу
      2 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Казалось бы, что нового можно сказать о постановке целей? Тема эта настолько избитая, что про нее не рассказывал разве только ленивый.
      Но Алуника смогла меня приятно удивить. Важной информацией для меня стала связь между внешними целями и внутренними ценностями. А так же то, чтобы ставить не только физические цели (предметы), но также способности и идентичность.
      Полной неожиданностью для меня стало и то, что цель, о которой я думала, что она второстепенная, является для меня наиболее ценной ))) И что меня радует, ее достижение вполне мне по силам!
      2 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился, как писалось в предыдущих отзывах!
      Интересный, по-новому подход к постановке целей, действенный алгоритм.
      Постановка целей из разных уровней.
      Окончание мне показалось немного незавершенным, т.к. не было сказано о двух последних пунктах правил постановки цели, о которых она упомянула и оставила на потом.
      Для чего-то же подписаны первые 3 цели на карте.
      Благодарю за организацию!
      2 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с автором и единственное сожаление - почему не познакомилась с ней ранее. Живая, интересная, мотивирующая подача материала. Нестандартный подход к постановке целей. Не скажу, что тренинг дался легко, к концу я была как выжатый лимон, но выполнять задания было интересно. Правда о результативности можно будет сказать только к концу года, но считаю что тренинг стоит того, чтобы его пройти.
      2 мар 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Радует, что у Алуники совсем нет лишней воды и скорость речи высокая. Мне тренинг дался не совсем легко, видимо, во время отбора ценностей/составления целей я тоже производила это "сопротивление". А насчет магии и исполнения этих целей будет понятно ближе к концу этого года. Организатору большое спасибо за складчину.
      27 фев 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда автор - великолепна!! Прекрасно мотивирует, объясняет и заряжает позитивом. Тренинг прошел на одном дыхании. Была новая информация про связь наших целей с нашими ценностями. И полезные "фишечки" про работу с сопротивлениями в достижении целей,важность ставить цели-способности. Организатора благодарю за своевременную рекламу складчины...так бы пропустила :) и за четкую и быструю организацию))
      27 фев 2015
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 фев 2015
    #2
    Marik_lik
    Marik_lik ЧКЧлен клуба
    Девушки, подскажите пожалуйста, будут ли повторы тренигов Алуники Добровольской, хочу подарить своей девушке может успею на 8-е марта. У Алуники много тренингов и все складчины уже закончились (((
     
  6. 25 фев 2015
    #3
    Машуляша
    Машуляша СкладчикСкладчик
    здравствуйте!долго еще ждать реквизитов?
     
  7. 26 фев 2015
    #4
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    жду реквизитов))))
     
  8. 1 мар 2015
    #5
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!!!! Вопрос -оплата прошла , я до сих пор синенькая(((((....Благодарю за ответ
     
  9. 2 мар 2015
    #6
    Машуляша
    Машуляша СкладчикСкладчик
    давайте купим весь пакет Алуники!!пока скидка 50%!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 5 мар 2015
    #7
    angelkonfetka88
    angelkonfetka88 ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю!!! Осталось 3 дня...кто-нибудь может организует?
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей