Доступно

Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zazano, 15 ноя 2016.

Цена: 5500р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    zazano
    zazano ЧКЧлен клуба

    Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

    Полный курс по всем темам НЛП в режиме онлайн - Все НЛП за 5 вечеров (тариф Премиум)
    от Легендарного Тренера – Юрия Чекчурина, НЛП-Тренера и Психотерапевта
    для руководителей, предпринимателей, менеджеров, психологов, профессионалов, тренеров

    Содержание
    Блок №1

    Как мне правильно искать проблемы.
    Есть такой старый и давно не смешной анекдот про человека, который во что пальцем ни тычет - все болит. Вспомнили? Да-да-да, палец сломан. Как искать «сломанные пальцы», как находить в своей жизни то, что действительно нуждается в изменениях, а не тратить свое время и силы на лишние страдания.

    Блок №2

    Как мне надежно ставить цели.
    Да, цели. Да, надежно. Да, ставить. Причем такие цели, какие реализовать не просто хочется… а ты не сможешь их не реализовать. Такие цели… они подобны тому, как дышать, как есть, как любить. И здесь нам придется поработать с убеждениями…

    Блок №3

    Какие виды поведения гибко приведут меня к цели.
    Здесь две базовые темы – учиться у лучших и доверять себе. Учиться у лучших – яростно искать образцы для подражания. Доверять себе – находиться в постоянном раппорте со своим бессознательным. Несколько простых и надежных паттернов, которыми я сам пользуюсь.

    Блок №4

    Какие состояния автоматически вызовут у меня нужные виды поведения.
    Эмоции – это бензин двигателей наших целей. Для разных двигателей (целей) требуется разное горючее (эмоции). Правильный подбор ингредиентов – вот секрет настоящего мастера-алхимика. Мы разберем пригодность эмоций для разного вида поведений.

    Блок №5

    На что нужно обращать внимание, чтобы мои состояния всегда были со мной в нужные моменты.
    А этот вопрос – для многих ключевой. Как удерживать состояние? Как удерживать состояние? А я знаю - как! Четыре способа поддержки себя в нужных состояниях – два классических «энелперских», один секретный «шпионский», один «режиссерско-артистический». Я их чередую.

    Продающий сайт
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ч. как всегда на высоте! Хотя слушать нелегко, внимание отвлекается. Материал интересный. У Ч. еще можно поучиться рассказывать байки, изумляющие и развлекающие аудиторию и вгонять в транс.
      2 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу - спасибо, все было отлично. материал хороший, автор - Мастер, ну что тут скажешь, всегда его приятно слушать. получила большое удовольствие и пользу от повторения каких-то уже забывшихся вещей. ведь НЛП всегда НЛП!
      18 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об инфопродукте узнал непосредственно с нашего любимого ресурса. Данного автора выбрал, т.к. он признанный мастер в своём деле. Данный инфопродукт хорошо структурирован и компактен - основные критерии моего выбора. Изучение материалов занимает около часа, если увеличить скорость воспроизведения и не искать причин не делать техники)) Выполнение одного задания в среднем у меня занимает 2-3 дня. Результаты: стал более внимательным к себе и окружающим, подмечаю паттерны поведения и стратегии принятия решений, замечаю "грабли". Жизнь становится более насыщенной - больше событий, контактов. наблюдаю выход из комфортной зоны, поменял привычки даже отзыв поднялась рука написать)) Автор на высоком уровне преподносит информацию. отдельное спасибо Valenti
      13 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!!! Профессионально! Техники описаны простым языком, очень доходчиво. Чекчурин, как всегда, на высоте! Благодарю организатора и автора за качественный материал!
      7 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      мужик простой балабол. сидит и трындит прописные истины "про жизнь". ничего нового от него я не узнал. можно конечно в ускоренном режиме "это" просмотреть если время не жалко. мое время стоит дорого и мне его жалко
      5 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел первое видео, так что могу поделиться мнением. Автор в самом начале говорит, что этот курс для тех, кто малознаком с НЛП, либо когда-то им интересовался, но уже все подзабыл. Вот я из таких "подзабывчивых". В свое время активно НЛП интересовался, изучал, что-то пытался применить... Но время идет, есть какие-то новые наработки... Как тут ниже уже заметили, подача в расслебленно-вечернем виде. Информацией не грузят. Я больше слушал, занимаясь параллельно другим делом. Слушать можно и в ускоренном режиме. Получил то, что хотел. Надеюсь, за пять вечеров в компании Чекчурина вспомню то, что забыл и составлю мнение: а нужно ли мне это вообще. Качество видео оставляет желать лучшего. Я предпочитаю HD :)) Но в целом смотреть там нечего: Чекчурин сидит и рассказывает. Можно закинуть в телефон и посмотреть. Файлы в принципе небольшие по размеру (около 300 мб кажется каждое видео). Оргу спасибо за быстрое реагирование на проблемы. Спасибо всем участникам: приятный взнос сделал возможным мое участие. В противном случае прошел бы мимо. Рекомендую всем интересующимся НЛП - забывшим, новичкам и просто интересующимся. Может быть это сподвигнет на дальнейшей участие в складчинах по НЛП или непосредственному обучению НЛП в НЛП-практик и НЛП-Мастер. Всем хороших вечеров с Чекчуриным!
      5 дек 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал соответствует заявленному описанию, быстро выдан, уже начала изучать, все очень нравится!! оргу еще раз огромное спасибо!!
      5 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не делайте выводы на основании первого негативного отзыва, т.к. его разместил человек, который, видимо, не скачал материал... Каждый из 5 вэбинаров идет около 2-х часов. Видео и звук вполне подходят для ознакомления. Подача материала для меня комфортная и интересная. Сам материал соответствует описанию. Орг отлично провела складчину. Курс выдан быстро и в полном объеме. Спасибо!
      5 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан быстро. Количество и продолжительность соответствуют заявленному. Орг молодец. Я уже начала слушать материал. Подача именно вечерняя, без спешки в ленивом темпе.)) мне все нравится, прослушав первые 15 минут, я не устала и продолжу дальше. По сути пока рано что-то говорить, но человека в кадре хорошо видно и слышно, и сам выступающий приятен.
      5 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины я довольна, материал выдан сразу же. Были неудобства с файлообменником, все это Орг сразу же исправил. По курсу - длительность вебинаров как и заявлено в продажнике - полтора - два часа. Качество - все видно и слышно. Организатору спасибо!
      5 дек 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2016
    #2
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    8 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2016
    #3
    Alexf26
    Alexf26 ШтрафникШтрафник
    а ОРГ то будет? старт уже через 2 дня
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 ноя 2016
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Тема отличная и цена приемлемая!
    Срочно нужен орг!!!
     
  8. 21 ноя 2016
    #5
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики! Меня очень заинтересовала данная тема. Я смогу выкупить материал и пройти этот тренинг (начало уже сегодня вечером). После того, как я завершу свою активную складчину, я назначусь организатором в этой складчине и проведу её.
    Будьте спокойны, мы получим этот курс! ;)
     
    52 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2016
    #6
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Отличная новость!
    Только, наверное, стоит прятать информацию под хайд...:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2016
    #7
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Да, вы правы, конечно! Но теперь уже поздно, к сожалению.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей