3.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Режим дня

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 25 фев 2018.

Цена: 8843р.
Взнос: 40р.
98%

Основной список: 343 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2018
    #21
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Таки отзыв:eek:
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Участвовал и проверял все продукты Кима и знаю о чем речь с первых продуктов

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Внутри вас будет ждать PDF более чем 160 страниц и 3 аудиофайла на расслабление и фокусировку

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В среднем где то неделя, сначала прочитал бегло, потом основательно вчитываясь и тестирование фич

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Абсолютно ничего сложного нету)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    С одной стороны нет, вещи можно внедрять и без финансов, но на некоторые фишки из книги нужны будут небольшие вложения, зависящие уже от вашей конкретной цели

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Конечно, при каждой проверке автор помогал и разбирал нюансы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Ну как я писал в первых сообщениях - компетентность на высоте, у автора несколько продуктов, и с каждым новым все более глубокие вещи разбираются

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины:):)

    И мальца от меня в неофициальной манере - в мануале вы найдете множество лайфхаков для управления днем, разгребанию завалов и авралов, улучшение сна, выжимки из известных книг по мотивации и тайм менеджменту + личные наработки автора
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2018
    #22
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Отзыв.

    1. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, сколько себя помню совершенствую или налаживаю свой режим)
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в формате pdf- файла, 166 страниц,, плюс три аудиозаписи с упражнением на расслабление, фокусом на режиме дня, на высоких результатах в жизни.
    При прочтении у меня сначала сложилось впечатление отсутствия структуры, хотя есть конкретные шаги, блоки с конспектами, мотивационная часть, конкретные примеры. Лично мне не хватило оглавления. Но если делать всё сразу, то оно не понадобится)
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Две недели, если не торопиться, вникать, делать пометки. Если полностью сконцентрироваться на продукте, получится быстрее.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Написано простым понятным языком, есть вставки с диалогами, что упрощает восприятие.
    Материал внедряется в мировоззрение, будьте к этому готовы. Если у вас уже есть своё стойкое мировоззрение, которое вы не готовы менять, тогда методика может вам не подойти.
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, но углубляясь в тему вам самим захочется вкладываться))
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал, и разъяснял нюансы.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, занимается узко специализированной темой, интересуется результатами и процессом обучения

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя: изучали продукт вместе с мужем, и у нас получились совершенно разные мнения и результаты. Для меня материал не вписался в мировоззрение, и как оказалось позже, у меня нет важного условия: цели в моей сфере, которая меня зажигает и к которой я и хочу прийти, соблюдая режим. В моей жизни режим это просто режим, чтобы день был прибран и причесан, а не для какой-то цели.
    Но для мужа это была та самая капля, которая подтолкнула его просто делать, расставить текущие приоритеты, и делать каждый день максимум возможный для приближения к его цели. И ему, в отличие от меня, понравилась спартанская идея и ход мыслей автора. Теперь завелся и не остановить.)
    Так что обращаю ваше внимание: у вас должна быть цель, ради которой вам нужен режим, что и написано в описании темы. Без цели продукт будет мало пригоден.)
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 27 мар 2018
    #23
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Будем ждааааать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 мар 2018
    #24
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В области режима дня я примерно середняк.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Данный продукт представляет из себя довольно объёмный труд автора, в котором он изложил собственные позиции, касающиеся такой важной темы как режим дня.
    В процессе проверки материала мною были даны рекомендации по небольшой доработке материала в сторону улучшения, автор согласился и в результате считаю создалась более гармоничная логическая взаимосвязь начиная от начала - вступления с описания о том, что ждёт читающего в данном труде и заканчивая итоговыми выводами в окончании. Несомненно данный авторский курс будет полезен для изучения, тем более за такую цену в всего за минималку в 40 рублей. Существенную часть продукта составляют конспекты книг, ключевые мысли из которых автор привёл в своей работе.
    Очень понравились три специальные аудиопрограммы: очень приятный молодой гипнотический голос, успокаивающая, расслабляющая музыка. Обязательно рекомендую их использовать, было очень приятно их применять.
    И обращаю твоё внимание, что автором заявлено "Личная работа в приватной теме или через переписку" - у меня есть опыт общения с автором и могу сказать, что общение с ним очень полноценное и даёт положительный эффект.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не требует предоставления результатов.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде документа в формате pdf на 178 страницах, а также трёх специальных аудиопрограмм общей продолжительностью 1 час 51 минута.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло неделя на чтение документа (каждый день понемногу читал). Также прослушаны все три аудиопрограммы - два часа.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня материал каких-либо затруднений не вызвал.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных материальных вложений и навыков не требуется.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно, однако автор был на связи, интересовался и в любой момент был готов помочь.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления приятные остались. Компетенция у автора есть, чего стоит только проделанная им работа по конспектированию тематических книг.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно со взаимным уважением.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2018
    #25
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    Сколько себя помню, всегда занималась вопросами оптимизации времени.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Эта не просто книга "Режим дня", я бы ее скорее назвала "Книга жизни", много моментов, которые заставили взглянуть по новому вообще на жизнь или ее аспекты, например секс :oops:

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    178 страниц удобно скомпонованного текста и 3 аудиофайла на расслабление и достижение поставленных целей.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня изучение заняло около 2-х недель (но на прочтение у меня в сутки буквально 30 минут). Реально прочитать книгу дня за 3, чтение с внедрением займет чуть больше времени.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Очень легко. Пособие написано живым, доступным и легким языком с элементами диалога.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Четких целей тут нет, каждый сам определит, что возьмет от материала.
    Ну вот сколько займет постановка цели на жизнь?

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не потребуется, скорее вы избавитесь от каких-то ненужных моментов.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень тактичен и периодически интересовался как обстоят дела. В любой момент был готов подсказать и прийти на помощь.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Чувствуется, что человек в теме и пропустил через себя огромнейший пласт самой разносторонней информации и очень щедро делится с читателем.

    В итоге:
    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей