4.3125/5, Отзывов: 16
Закрыто

Создаем сайт для работы в буржунете

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 26 дек 2018.

Цена: 151228р.
Взнос: 600р.
84%

Основной список: 345 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2018
    #101
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 дек 2018
    #102
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Не чего не произойдет, готовый сайт нужен для того,чтобы стартануть быстрее.
    Статью взять или сделать а потом добавить по времени минут 10-20.
    с 3-х
    Уже делаю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 28 дек 2018
    #103
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    всем проверяющим отисал,ждем когда они отзывы перекинут и как только так сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2018
    #104
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Практик-самоделкин.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    17 видео сам курс, видео накрыты инфопротектором. Продолжительность порядка 3 часов, уроки от 3 до 30 минут.
    Дополнительные материалы: тема заточенная под адсенс, 17 архивов для импорта в ВП разных тематик.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    3 часа видео, создание и наполнение сайта по методике минут 30, и пару часов проверка ресурсов (сервисов) представленных в курсе.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, уроки все понятные.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Что считать результатом, сайт по методике описанной в курсе был создан за 30 минут, остальное время зависит от желательного объема сайта, и методов его наполнения.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки будут приобретены во время изучения курса, тк курс обучательный. Материальные затраты нужны от ноля до пары тысяч баксов, тк большинство описанных ресурсов и программ платные, но есть несколько бесплатных.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, отвечал на вопросы, по итогам дополнил видео уроки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    От себя: курс достаточно полный, регистрации домена и хостинга, создания сайта, наполнение, где заказывать статьи платно и находить бесплатно, как размещать рекламу на сайте, рассмотрены 3 партнерки бур. инфонаправленности. как продвигать сайты и где, как и чем монетизировать, те практически от А до Я) Понятно что автор делится своими практическими навыками и знаниями.
    Я с буржем не работал, в плане инфосайтов, поэтому многая информация была новой для меня.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 28 дек 2018
    #105
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    немного поясню, "от ноля" имел ввиду кроме домена и хостинга (их можно тоже бесплатные найти, но вряд ли будет польза от таких, и в курсе не рассматриваются), а расходы на контент и продвижение. в курсе рассматриваются домены около 1$ и хостин за 3$ в месяц.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2018
    #106
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    17 видео уроков с поэтапным разъяснением – что и как делать
    Дополнительный материал:
    - 17 XML (тем) для тестов
    - вспомогательные плагины
    - текстовой файл со всеми сайтами – что на видео

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр всего видео и практическое применение – 1-2 дня

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё понятно, просто смотришь видео и повторяешь

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если считать время на изготовление и запуск готового сайта , то это всё индивидуально.
    Зависит от количества и качества контента (уникальный или нет)
    От 30 минут до 1 часа – при условии что весь материал (контент и картинки) на руках

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Курс рассчитан от минимального знания в данном направлении до тех кто уже пытался попробовать себя в данном направлении.

    Из материальных затрат
    - Хостинг или VDS
    - Домен
    - Затраты на статьи (если не хочется самому переводить)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов не возникало.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор понимает в своём деле.


    О бонусе.
    Интересный способ получать уникальный контент для бурж. сайтов.


    От себятенка )))
    Курс- просто бомбический , даже я для себя узнала не мало нового и полезного.
    Подойдёт для любого уровня и знания в области – бур. партнёрок


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2018
    #107
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2018
    #108
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Между теоретиком и практиком, есть сайты в том числе и с адсенсом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    16 видео, шаблон Wordpress, и 17 XML файлов готовых сайтов, и файл со списком ссылок упоминаемых в курсе.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На неспешный просмотр видео потратил несколько вечеров (с учетом пересмотра т.к. самому интересна тема буржа, давненько присматриваюсь), плюсом автор в ходе проверки добавил еще несколько дополнительных видео по партнеркам.
    Если выполнять задания то это необходимо делать на постоянной основе добавляя новые статьи на сайт.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня затруднений не вызвал, т.к. с большей частью уже в принципе знаком. Не знал несколько сервисов связанных со статьями и одну партнерку, как именно использовать.
    В видео автор очень подробно разбирает с момента регистрации домена, установку сайта как на хостинг так и на сервер (для новичков), какие плагины использует сам, для чего они. И естественно все видео в таком же плане, все достаточно подробно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На создание сайта именно с готовыми статьями автора около 30 мин, но у всех по разному начиная от покупки хостинга и домена.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Считаю что повторяя за автором справится и абсолютный новичок, вложения нужны минимум на домен и хостинг, по остальным каждый сам решит нужно ли вкладывать в статьи/программы/сервисы на этапе запуска или обойтись бесплатным вариантом.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор постоянно на связи на вопросы отвечал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Немного общего.
    Сам раньше делал сайты на полном копипасте, но узконишевые и благополучно почти два года накручивал адсенс пока не забанили два акка, все было в ру зоне. Теперь есть беленький акк адсенс один на нем один сайт в ру, к буржу присматриваюсь давно, но самому искать информацию и некогда, да и желанием особо не горел, курс автора для меня оказался достаточно полезным, то что я знал по слухам, теперь видел наглядно и даже некоторые новые для меня моменты.
    Здесь может быть и возможно настроить в некоторых частях автоматизацию, но при работе со статьями лучше все таки ручками и головой, к тому же не так много времени занимает обработка одной статьи.
    И да все таки считаю что по большей части информация для новичков, кто только собирается в буржунет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2018
    #109
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2018
    #110
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Ссылку уже давно обновил, но не помню писал или нет сюда )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 дек 2018
    #111
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Ссылку обновил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2018
    #112
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, но что такое хостинг и домен я знаю)) и знаю что такое вордпрес, но вот полноценный сайт никогда не разворачивал

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео и текстовые файлы ссылками на различные сервисы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео посмотрел за 2 дня, сайт сделал за пару часов.
    Screenshot_6.png
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваиваться легко, возможно где то местами не очень понятно, но автор давал свои пояснения и "мозайка собиралась" в голове

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сайт как результат вообще быстро. за пару часов

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Скорее всего никаких, автор рассматривает от начало и до конца, в том числе и настройку плагинов под бурж.
    Можно смело повторять за автором и все получиться.

    Вложения:
    -Домен ~ 0,7$
    -Хостинг - 5$
    (я взял не уникальные статьи, которые идут вместе с курсом)
    -около 1000р, на прокси, и на сервис для раскрутки сайта (об этом в курсе)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку и отвечал на вопросы, записывал доп видео, которые мне были не понятны

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен, реально этим живет и зарабатывает.

    Про бонус:
    Как получать уникальные статьи. Для меня это открытие, и этим способ я буду отдельно наполнять сайт, созданный с 0, только уникальным контентом. Если говорить про затраты, то здесь нужны они для того чтобы исправить грамматические ошибки, исправить конструкции предложений и т.д.
    Вот такая уникальность:
    Screenshot_7.png


    От себя:
    Автор открыл для меня очень много нового и интересного, позволил взглянуть на сайты, с другой стороны. Чем классический информационный сайт. Может многие знают, что есть сайты по Пузату, который говорит, как надо делать информационные сайты, но в это в рунете. А автор говорит про так " да вы можете заказывать статьи и публиковать их, но это очень долго. Предлагаю вам рассмотреть другие способы".


    Это не кнопка бабло, здесь стоит работать, и подходить к этому стоит серьезно. Чтобы был трафик необходимо либо деньги вкладывать, либо время. И этому реально необходимо уделять внимание. Без вашего внимания, вашего желания и ваших сил - ракета под названием "Сайт для бурж" не полетит.

    Хоть автор не заявляет, про доход, но про монетизацию уделяет тоже большое внимание и не обходит стороной.

    Еще раз, те кто хочет срубить здесь бабла по быстрому, нет. Здесь нужно время и выши силы. А те, кто хочет погрузиться в мир сайтов под бурж, то Welcome). И неважно есть ли у тебя опыт в сайтостроении или нет.



    p.s Все таки хочется от автора большой и полноценно курс, с заработком) Буду ждать!
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2018
    #113
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Где берёте если не секрет и в каких зонах?
    Я искал и через агрегаторов... все дороже...
    Там где 1$ надо 2 года... и второй год уже по обычной цене... типа скидка... но заплати и за второй, если хочешь получить...
    Ваша цена смотрится просто замечательно...
     
  14. 29 дек 2018
    #114
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Или это будет в курсе?
     
  15. 29 дек 2018
    #115
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Уже не удалить посты с вопросами по доменам... Но вот... написано...

    Ответ получен...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 дек 2018
    #116
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 дек 2018
    #117
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 дек 2018
    #118
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 дек 2018
    #119
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 дек 2018
    #120
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей