Закрыто

"Дорвейный путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 23 сен 2019.

Цена: 866704р.
Взнос: 6500р.
93%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2019
    #381
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Доры делал уже и не раз. года 3 гдето как знаком с дорвеями

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеоуроки (под лицензией), файлы с ссылками, скрипты для работы, программа для выполнения дополнительных функций. Оформлено все удобно и логично. Естессно проги и скрипты также все под лицензией. Так что даже если видосы сольют, им мало че поможет. Без софта тут делать нечего.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сперва глянуть все видео - 1 час. Потом поэтапно начал работать. Больше всего времени уходит на первое видео - подбор дропа. Там реально надо аккуратно. (изучил курс, приобрел домены, настроил сервер), остальное время просто контролировал работу доров, и делал обновления вслед за автором.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Достаточно легко, главное в самом начале не отклоняться от курса, иначе вопросов будет действительно много.

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Первое видео (выбор дропа) гдето раз 5 смотрел.. Чтобы запомнить все нюансы выборки. Хотя это я. Ктото может и за раз все уловит. Остальные видео - чисто технические. Что где нажать и куда сунуть.
    Делал все акуратно, для меня было сложно подобрать дропы, на понимание всех нюансов потратил день, еще 2 дня на подбор. Самый первый дор сделал за 1 день. В это время нужно учесть время между покупкой домена и дальнейшим применением по курсу.
    Всего было создано 18 доров, первый трафик пошел через 2-3 недели после их создания. Дропы по разному вылазят. И гдет месяц чтобы получить результат.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Знания в области работы с ВПС и доменами, а так же html будут не лишними, но если в этом не понимаете ничего, проблемы не будет, просто повторяем по видео. 1-2 раза делаем, а на третий уже все понятно.
    Желательно прикупить прокси, по мнению автора это могут быть самые дешевые прокси, на них я потратил 5$ (за пачку в 80шт), но это не обязательно. Скрипт может и без прокси работать и с проксями от ТОР, но также и с покупными. = 3 варианта

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Курс обновлялся, проги исправлялись и дорабатывалась. Так что все четко насчет поправок и быстроты реагирования.

    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор компетентен, излагает информацию кратко и по делу, ролики не длинные, но информативные. Главное самый первый хорошо понять и освоить.. Он и самый длинный.

    От себя:
    В общем тема стоит внимания. Но надо иметь денюжку на начальные затраты на домены. Ибо сделать 10 доров можно получить 0 трафа.. И такое было в начале.. А потом можно сделать еще 10 и там как выстрелит парочку, так и денюжка пойдет. Вобщем кто хочет работать - БУДУТ чтото иметь. Кто любит для теста парочку взять на попробовать - у того врядли чтото получится.
    Вот собственно стата
    281019-241119.png
    2019-11-24_202441_members.popcash.net.png


    Было куплено 18 доменов, из которых 12 в зоне .com, 3 в .ru и 3 в зоне .info. 4 домена дают трафик который монетизируется, 2 в зоне com и по одному из ru и info зон.
    Еще было куплено 2 ВПС по 120-150р. Пока достаточно. и прокси за 5$ пачка. Собстно прокси покатят почти любые. Пачками по 3-4 бакса за 50-100шт
    Итого, потратил около 94$, заработал на сегодня 107$. но это так, первый месяц. А считай следующий месяц - уже полный профит. А некоторые доры живут и по году. Даже раз на акцию попал, по 1$ за домен .com. 3 шт купить успел.


    - Выводы:
    Плюсы данного продукта:

    • Нет воды. Защита от слива не только видео но и всего остального (проги скрипты и т.д.)
    • Используется много разных прог для облегчения действий, не нужно вникать в мелкие нюансы. Если прикрутить дополнительный слив на другие ПП, доход можно значительно увеличить.
    • Автор позаботился даже о том чтобы мы не толкались с выбором донора. Ибо через прогу уже будет видно, выбрал ктото донора что вам понравился или нет. Даже ключи, и то прогой распределятся будут между всеми (ну кто захочет пользоваться ключами автора а не своими).

    Минусы данного продукта:
    • Есть ручной труд (выбор дропа, это те еще движения), можно напутать с доменами, нужно все аккуратно делать и желательно перепроверять себя у автора.

    Мне тема понравилась, хоть не участвовал в прошлой складчине автора, но знаю что многие на похожем курсе заработали отлично. Как видите мой трафик только набирает обороты, а раз я уже отбил вложенное, то не вижу причин чтобы не заработать. Главное разобраться в начале, дальше все очень просто. Да и ключи наверное сейчас буду уже свои пробовать подключать. Главное начать и понять нюансы.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    23 пользователям это понравилось.
  2. 24 ноя 2019
    #382
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    да, скидывай деньги )))
    а если серьезно, то осталось совсем чуть чуть. потерпите. как только в теме появится организатор, так сразу будет назначена дата сборов. я думаю дня три еще. не переключайте канал )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 ноя 2019
    #383
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    а неофициалы есть еще?
     
  4. 25 ноя 2019
    #384
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Да нафиг они нужны, потом в приватке поделятся опытом может быть :D
     
  5. 25 ноя 2019
    #385
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Большое спасибо за отзыв!
     
  6. 25 ноя 2019
    #386
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Есть еще 3 оффа и 1 неоф.. может еще и напишут че ).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 ноя 2019
    #387
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    "цигель-цигель ай-лю-лю"... потом почитаем :) Хотя @ksyha конечно хотелось бы услышать
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2019
    #388
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Запилил в подпись :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 ноя 2019
    #389
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    как раз под складу )) наступает время акций )), нада потрясти буржуев ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2019
    #390
    myav
    myav ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2019
    #391
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Tailler. извиняюсь, ненадолго выпишусь - с финансами пока туговато... :(
    Из подписи не убираю. Потом впишусь на стадии "Доступно" если успею и если примешь)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2019
    #392
    hermit8
    hermit8 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 ноя 2019
    #393
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2019
    #394
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    @Tailler, обнимашки. Поздравляю со стартом:);)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2019
    #395
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    не проблема, когда сможешь записывайся)
    :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2019
    #396
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    правильно ли я понял - заявку на складку одобрят, но позже? паниковать рано?
     
  17. 26 ноя 2019
    #397
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Tailler тоже на время выпишусь, сколько планируешь держать складчину на стадии "Доступно"? Надеюсь, успею
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 ноя 2019
    #398
    grg109
    grg109 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, надеюсь складчина будет доступна.
    Запишусь чуть позже.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 ноя 2019
    #399
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 ноя 2019
    #400
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Раз хотите услышать еще меня напишу. Не буду писать все по оф. Форме (я ведь не оф.) Было запущено 20 дорвеев, через какое-то время 2-3 недели один дор начал показывать рост трафика в течение 3-4 дней дошел до 800 уников и начал скатываться, сейчас он выглядит так upload_2019-11-26_16-27-54.png
    преобладающая масса на нем индусы, поэтому монетизировать пока не чего.
    На 14 дорах трафа по 0-50 уников и на них слетают пузомерки, активно падают TF и DA, на многих TF дошел до нуля исчезли упоминания (скорее всего с них уже току не будет, хотя всякое бывает это ведь доры).
    На 4-х дорах трафа по 50-100 уников в сутки и на них наблюдается рост пузомерок, растет TF и DA, на одном TF вырос в два раза. И того из 20-ти получилось 5 доров с которых может что-то выйдет (я на это надеюсь).
    На мой взгляд еще прошло очень мало времени что бы делать окончательные выводы сейчас нужно дольше ждать результатов чем раньше не стоит рассчитывать на первый месяц, минимум надо ждать 2-3 месяца.

    Что касается самого курса, тема не новая, это скорее можно назвать повтором первой темы автора (той которая хорошо зашла), если внимательно читали старт пост вы это заметили. Здесь были заново записаны видео, даны другие критерии подбора дропа, автор дал доступ к своим готовым ключам, можно просто нажать кнопку и получить на свой инвайт список ключей, которые не будут пересекаться с другим, но сама идея курса осталась старая.

    Главное, что было сделано это улучшен скрипт, скорость работы скрипта стала лучше и самый большой плюс в том, что теперь есть возможность пользоваться своими прокси, а это значит, что те сайты, которые небыли доступны для клонирования старым скриптом стали доступны. Думаю, тем ребятам которые участвовали в первых складчинах автора и хорошо зарабатывали будут довольны этой доработкой.

    Теперь пишу для тех кто любит задавать мне вопросы в личку, а так же тем кто нашел меня в не складчика и тоже задавал вопросы, что бы каждому лично не отвечать на предполагаемый вопрос:
    "Почему ты говорила, что будешь участвовать, а сама выписалась из складчины?"
    Отвечаю!
    Да я собиралась участвовать, но ситуация поменялась. Летом мне в голову пришла одна идея и я решила её проверить, сделала для теста 6 доров сейчас (спустя 3-4 месяца) они начала показывать хороший результат поэтому все силы направляю на масштабирование этой идеи.

    В любом случае, за этой складчиной буду следить, рекламу из подписи не убираю (все равно рекламировать больше некого :)) и возможно в складчину вернусь на этапе доступно после того, как сделаю запланированное количество дорвеев по своей теме, ну и когда тут ажиотаж по утихнет :D.

    @Tailler тебя поздравляю со стартом, удачи в проведении складчины, терпения и крепких нервов :)
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей