Закрыто

"Дорвейный путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 23 сен 2019.

Цена: 866704р.
Взнос: 6500р.
93%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2019
    #441
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    бонусы только для участников складчины)))
     
  2. 28 ноя 2019
    #442
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Если на стадии Открыто была реклама и складчик отписался в теме, а потом вписался в складчину на стадии Доступно, то ему будет бонус?
     
  3. 28 ноя 2019
    #443
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если складчик делал рекламу и оплатил складчину, то бонус получит, и не важно как он вписывался/выписывался.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 ноя 2019
    #444
    laspalmas
    laspalmas ЧКЧлен клуба
    @Tailler повтор складчины будет после НГ?
     
  5. 28 ноя 2019
    #445
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    не думал об этом еще.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 ноя 2019
    #446
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Коллеги, пожалуйста поторопитесь с оплатой т.к хочется на предстоящий уикенд начать изучать тему. Думаю большинство здесь взрослые люди и не имеют много свободного времени в будние дни и как раз выходные будут проведены с пользой. Спасибо за понимание!
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2019
    #447
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Сегодня еще один способ придумал чекинга дропов.. случайно в голову пришло :). Тоесть усовершенствовал авторский чтобы еще быстрее выбирать.. Так что, кто работает - тому чтото и идет.
    Но пост не о том.. Хочу предупредить. прокси здесь - proxybox.ru не покупайте НИзачто.. Просто НИзачто и ни в коем случае. Это такое авнище конченое и убожеское что слов нет.
    Покупка у него организована через oplati.ru. Так вот.. Я сразу-же вчера оставил на сервисе отзыв, что я думаю о его прокси шлаковых. Сегодня смотрю, а мой IP в бане у него.. :eek:
    Вот же тип. Я думаю все вам ясно.

    p.s. Любителям писать в личку: Данные и фишки темы не раскрываю, и где покупать норм прокси также не скажу.. Ибо все своим баблом опробовано. Так что сорри. сами ищите, тестируйте, пробуйте.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2019
    #448
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Фу быть таким.:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2019
    #449
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да задалбывают с вопросами почти каждый день. Скажи все, а я чесно-чесно никому. ) Ну есть же инфа которая горьким опытом и затратами получена.. О плохишах конечно же делюсь всегда.. Но если нахожу чтонить вкусненькое то уж сорри.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2019
    #450
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    не, реально, че так динамить с оплатой, люди ждут, волнуются.....
     
  11. 30 ноя 2019
    #451
    dobrii
    dobrii ЧКЧлен клуба
    Учитывая что это доры, автору стоит вообще убрать манибек, дабы сюда не попадали те кто не понимает всех рисков.
    Автор тему отдает на тесты перед стартом, тема проходит все проверки согласно условий клуба.
    Больше нужно ограждать складчину от тех кто не понимает куда лезет, всех кто не хочет работать или считает что автор еще должен нести ответственность за поисковые алгоритмы, таким людям тут делать не чего.

    п.с. Это мое имхо, нужно быть хоть немного в теме чтоб лезть сюда. Что первая кило франклинов может улететь в трубу а со второго кило только могут отбиться все вложения и уйти в плюс. И такое может быть по изи, так как не автор вам паркует, выбирает доноров и хостинг на котором пытаются сэкономить.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2019
    10 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2019
    #452
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Вот именно. На курсах Таилера я закрыл вопрос с ипотекой, не за 1 вечер конечно.

    А всяким борцунам за справедливость будет полезно почитать инфу по дорам и сайтам хоть из паблика. Кругозор и понимание тем придет, может ерунду писать перестанут.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2019
    #453
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Кстати, может посоветуете инфу какую-нибудь почитать до запуска для чайников в этом вопросе? Или курс будет вполне самодостаточен и лучше вопросы закрывать по ходу курса?
     
  14. 30 ноя 2019
    #454
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    @Tailler Приветствую, может начать раздачу, чтобы выходные впустую не прошли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2019
    #455
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Поддерживаю просьбу.
     
  16. 30 ноя 2019
    #456
    dobrii
    dobrii ЧКЧлен клуба
    В курсе будет все по шагам с нуля под ключ все что касается продукта от Taillera. Но думаю можно еще раз перечитать старт пост, где он сообщил что базового рекомендовано изучить для работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2019
    #457
    dobrii
    dobrii ЧКЧлен клуба
    Я так понял что выдача начнется когда 85% будет оплат. Но надеюсь так же, что начнут выдавать раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2019
    #458
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Терять выходной - очень обидно((
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2019
    #459
    krivoj
    krivoj ЧКЧлен клуба
    И для остальных будет стимул по быстрее оплатить складчину когда узнает про раздачу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2019
    #460
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    в подписи, заявку подал
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей