[Важно] Что делать, если сайт не открывается

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Conar, 2 июл 2020.

  1. 12 фев 2022
    #1241
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У кого не открывается и т.д. Кроме страны нужны данные по вашему ip и примерному времени возникновения проблемы. Если ip не известен, т.к. у вас впн, то пишите, какой именно.
    Если окажется, что общий впн, тогда проблема в нем, если нет, тогда передадим данные "кому надо".

    Чтобы не светить данными, указывайте это под хайдом для админа.

    Примеры сайтов, где можно узнать ip - Скрытая ссылка или Скрытая ссылка.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2022
    1 человеку нравится это.
  2. 12 фев 2022
    #1242
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    У меня ZenMate, менял страны, одна и та же фигня по всем направлениям. Страница с 30 раза открывается, если тыкать "Обновить" постоянно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 фев 2022
    #1243
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    В Опере перехожу на страницу, как начинает загружаться нажимаю на крестик (остановить загрузку, а не тот который закрывает) и жму Shift + F5, загружается быстро, только нет отметок "Новое" у новых сообщений.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 фев 2022
    #1244
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    С айфона та же проблема, впн browsec, ни с сафари ни с хрома не заходит. С мака, расширение ру трекера на хроме - все отлично
     
  5. 12 фев 2022
    #1245
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    У меня то же самое. Администраторы, владельцы, другие командиры, сделайте хоть что-нибудь, ну невозможно же так...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2022
    #1246
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа!
    Второй раз очень прошу.
    У кого не открывается и т.д. Кроме страны нужны данные по вашему ip и примерному времени возникновения проблемы. Если ip не известен, т.к. у вас впн, то пишите, какой именно.
    Если окажется, что общий впн, тогда проблема в нем, если нет, тогда передадим данные "кому надо".


    Чтобы не светить данными, указывайте это под хайдом для админа.

    Примеры сайтов, где можно узнать ip - Скрытая ссылка или Скрытая ссылка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2022
    #1247
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Что толку просить, если многие зайти не могут и прочитать сообщение.
    Россия, 15-20 разных стран дополнения ZenMate. Одно и тоже, уже более суток. Чтобы прочитать сообщение выше, примерно 100 раз обновил страницу. Лучше бы он совсем не открывался, чем так через жопу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2022
    #1248
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Но как-то же они жалобу написали?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2022
    #1249
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Да второй день фигово открывается сайт! Кошмар какой-то( У меня с ВПН работает на телефоне, на ноуте без ВПН почему-то) Думаю, здесь дело не в айпи!
     
  10. 12 фев 2022
    #1250
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Ракель, еще время надо. Зашла - не работает - глянула на часы. Потому что иногда бывает, что в одно время норм, а в другое - проблема.
     
  11. 12 фев 2022
    #1251
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для выяснения причины надо айпи и время по Москве.
    Это не моя хотелка. Это надо для выяснения, где косяк.
    Когда у меня была проблема с заходом (как оказалось, под раздачу попали украинские ip), то вообще трассерт делала, еще и левой программой.
    Потому, пишите, пожалуйста, нужные данные.
     
  12. 12 фев 2022
    #1252
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю проблему. Возможно эта информация вам поможет, не грузятся вот эти 2 ресурса: Скрытая ссылка
    Вот ссылки на них:
    Код:
    https://v14.skladchik.org/css.php?css=attachment_editor,bb_code,editor_ui,likes_summary,message,message_user_info,quick_reply,rating_review,share_page,share_thread_view,sk,thread_view&style=11&dir=LTR&d=1644440778
    https://v14.skladchik.org/css.php?css=xenforo,form,public&style=11&dir=LTR&d=1644440778
    При этом если открыть их в новой вкладке, то они открываются.
    Также сайт нормально открывается если нажать ctrl+f5
    Успехов в отладке)
     
  13. 12 фев 2022
    #1253
    Альфия Ильдаровна
    Альфия Ильдаровна ЧКЧлен клуба
    добрый вечер! У меня тоже второй день складчик толком не работает. Захожу через Тор боаузер. Зайти получается, а потом висит. долго грузит. Потом нормально ничего не загружает. Кое -как увидела что вот эти сообщения. Пыталась сегодня заходить по Москве в 17.30-17.45, и вот с 20.00 . ip я конечно же свой не знаю ((.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2022
    #1254
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    С утра всё реально тупило, примерно с 15 МСК работает нормально.
    Browsec, провайдер МТС.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2022
    #1255
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Примеры сайтов, где можно узнать ip - Скрытая ссылка или Скрытая ссылка.
    Хотя если Тор, то может меняться. Надо на момент зависания смотреть время и ip на тот момент.
     
  16. 13 фев 2022
    #1256
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Через Обход блокировок Рунета проблем с доступом не было и нет.
    Может кому пригодится такой вариант доступа к Складчику, использую больше года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 фев 2022
    #1257
    seowin
    seowin ЧКЧлен клуба
    Я решил проблему вот так:
    В последние два дня заходить на форум было нереально, страницы вообще не открывались, ставил разные расширения, не помогло.
    А помогло вот что, у меня есть рабочий выделенный сервер в Нидерландах, я попробовал зайти с него и вроде пока все ок.
    Сейчас вот с него пишу как раз.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 фев 2022
    #1258
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Это круто, конечно) Но не решает проблему глобально! Пусть админы решают!
     
  19. 13 фев 2022
    #1259
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Так же с начала блокировки использую этот вариант. Ни вчера, ни сегодня проблем нету
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 фев 2022
    #1260
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Пишу лишь для того, чтобы не было иллюзий, что у всех все наладилось, и все работает , как раньше. Это не так. По крайней мере у меня ни смена браузера, ни смена расширения, ни смена компа не дают нормальной работы. Где-то чуть получше, и набравшись терпения, можно хотя бы оплатить складчину, а где-то и вовсе никак- загрузится все без цвета ,все в столбик, ничего не поймешь. Желание поискать что-то на сайте отбивается напрочь. Очень хотелось бы, чтобы у вас получилось решить эту проблему. Все остальное, кстати, грузится как и всегда.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей