Открыто

Java 17: Изучайте и углубляйтесь в Java [Udemy] [Райан Гонсалес]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2023.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Java 17: Изучайте и углубляйтесь в Java
    Java 17 Fundamentals, OOP, Lambdas, Generics, Stream API, Collections, IO и JUnit 5 с реальными примерами
    Рейтинг: 4,6 из 54,6 (79 оценок)
    6 623 студента
    Авторы: Ryan Gonzalez
    Последнее обновление: 12.2022
    Английский
    Субтитры русский [авто]


    Чему вы научитесь
    • Изучайте Java от базового синтаксиса до продвинутых тем.
    • Вы увидите много примеров, похожих на те, с которыми вы столкнетесь в своей работе в качестве инженера-программиста.
    • Вы сможете внедрить лучшие отраслевые практики, соглашения и рекомендации.
    • Способность отвечать на вопросы о собеседовании по java и проблемы с кодом.
    • Думайте творчески, чтобы решать проблемы с кодом.
    • Вы глубоко погрузитесь в принципы объектно-ориентированного программирования.
    • Иметь глубокое понимание структуры коллекций и уметь выбирать правильную структуру данных.
    Требования
    • Ноутбук, желательно с двумя мониторами, один для курса, другой для практики.
    • Базовые знания программирования.
    • Версия для сообщества IntelliJ IDEA
    • Java Standard Edition (SE) версии 17 или более поздней.
    Описание
    Добро пожаловать на курс «Изучай и углубляйся в Java».


    Этот курс предназначен для:

    • Ученики.

    • Выпускники

    • Программисты-самоучки

    • Выпускники буткемпа.

    • Подготовка к интервью.

    • Технические менеджеры.

    • Инженеры-программисты с опытом работы от 0 до 3 лет

    • или Если вы всегда хотите быть в курсе последних событий (этот курс будет регулярно обновляться, чтобы охватить последние функции Java)

    Обязательное условие курса:

    • Вам нужен ноутбук, желательно подключенный к двум экранам, один для курса, а другой для практики.

    • Чтобы выделиться среди инженеров-программистов, вы должны быть терпеливы, любознательны и внимательны к деталям.

    • Отсутствие опыта программирования совершенно нормально. Я объясняю все концепции здесь очень просто и прямолинейно.

    • Я буду использовать IntelliJ IDEA Community Edition для написания Java-кода в этом курсе. Это бесплатно, современно и предпочтительно среди разработчиков Java.
    Я выбрал Java для этого курса по многим причинам:

    • Это язык программирования, который необходимо знать во всех программах по информатике.

    • Используя Java, вы можете разрабатывать бесчисленное множество типов приложений, которые работают в любой операционной системе.

    • Java является вторым предпочтительным языком программирования среди 25 ведущих технологических гигантов.

    Общие цели курса:

    • Предоставьте подробный и систематизированный материал, который поможет вам получить работу и начать работать с первого дня.

    • Этот курс будет охватывать большинство тем Java, структуру данных и некоторые алгоритмы, чтобы вы могли пройти собеседование.

    • Будет раздел вопросов и ответов, чтобы ответить на вопросы студентов.

    Я буду обновлять этот курс каждые три месяца.

    Я отвечу на все ваши вопросы в течение 48 часов, а на некоторые вопросы получу видеоответ.


    В этом курсе были подробно рассмотрены следующие темы:

    1. Основы Java (типы данных, условия, итерации, массивы, строки, обработка исключений).

    2. Объектно-ориентированное программирование (классы, методы, статика, наследование, запись, абстрактные классы, интерфейсы).

    3. Лямбда-выражения, дженерики, Stream API.

    4. Структура коллекций (подробно).
    Скоро Многопоточность, структура данных в Java и многое другое.



    Для кого этот курс:
    • Студенты, изучающие компьютерные науки, заинтересованы в изучении и применении Java.
    • Разработчики-самоучки хотят вывести свои знания на новый уровень.
    • Выпускники Java Bootcamp/Java-разработчики готовятся к собеседованию.
    • Разработчики Java, которые хотят быть в курсе последних новых функций и обновлений Java.

      Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tolpekin
      tolpekin не участвует.
      11 мар 2023
    2. tolpekin
      tolpekin участвует.
      11 мар 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 фев 2023
    4. Duumvir
      Duumvir не участвует.
      24 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 фев 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 янв 2023

Поделиться этой страницей