Доступно

5 Программ: Монад и другие [Дарья Хэнсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 мар 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    5 Программ: Монад и другие
    Автор: Дарья Хэнсон
    5 пр.JPG
    Я сегодня записала 15 минутное аудио о программах которые мешают нам и нашим трансформациям и затягивают нас в состояние беспомощности и бессилия:
    Монад, Псайкос, Темпос, Логос, и Гноссос.


    Они обычно все вместе дружат и мешают нам. Всё о них в записи. Если вам откликается, то вам откликается. Если вам вообще не заходит и вы не хотите сюда смотреть, то скорее всего, мы попали в ябочко.

    Вопрос, который бы я себя спросила: Если я это прослушаю 30 дней, какой будет моя жизнь через 5, 10, 20, 100 лет?

    Очень рекомендую. Со всем, что сейчас происходит в мире, уже многим эта информация помогла. И с лже-признаками кароновируса и с непозволением себе знать, создавать, быть и получать.

    Советую слушать эту запись с информацией о этих программах и клирингами и днем и ночью на беззвучном или на маленькой громкости. Я во время звонка ещё и маэстро впустила туда.

    Надеюсь это будет вкладом вам!

    Стоимость : 1000 руб.
    продолжительность: 13мин 23сек

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2020
    2. ray
      ray оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2020
    3. Tony90
      Tony90 оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2020
    4. taifun1972
      taifun1972 оставил отзыв "Плохо".
      31 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2020.
      25 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это Дарья слишком много себе позволяет! Ни за что не покупайте и не слушайте это, иначе тоже научитесь. За один абзац гуглоперевода столько брать бабла!
      А мне нравится этот продукт. Если бы не она, я бы никогда об этом не узнала. Но если вы хорошо знаете английский и этот клининг уже используете, то эта складчина может разочаровать.
      1 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я всё ещё прошла мимо «баров», хотя они у меня куплены и ждут своего часа. Но этот шедевр явно сдвинул что-то в моём сознании. Процесс пошёл. Энергии прибавилось и вдруг захотелось работать над давно поставленной целью, - причём с большим энтузиазмом.
      31 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема только для тех кто в Access Bars. Нужно каждый день прослушивать и когда поднимаются блоки просто рассоздавать их.
      31 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый отзыв. Здесь автор разочаровал. Моя ИТЗ, что пройдя курс про эти программы у кого-то другого, автор внесет и свой вклад. Здесь этого нет , совсем! Просто, перевод английского текста с листа, без подготовки! Кривой русский можно простить переводчикам, переводящим с голоса. Что мешало чуть подготовиться? По поводу материала - плющит, снятся космос, зомби и космические войны )
      31 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей