Доступно

500seoБЛИЦКРИГ: Ни шагу назад! Продвигай сайты ссылками как seo спецназ! Рунет, Укрнет, BY, KZ [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 1 май 2020.

Цена: 191776р.
Взнос: 4500р.
68%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #21
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Mr-Grey приветствую! Описал проблемы проверки, если пойти по пути проверки результатов конкретных сайтов. Здесь необходимо четкое определение, что будут проверять проверяющие. Более практические вещи, естественно, могут быть и будут, при желании учеников, в продвинутой поддержке. Чем, в принципе, мы и занимаемся на всех моих курсах в поддержке. Но.. для проверки -- нужен четкий алгоритм, что проверяют проверяющие без привязки к тому, что не заявлено в описании. В этом плане правила складчика весьма разумны -- проверять то, что заявлено. Ну а практики всегда могут "порезвиться" в поддержке решая конкретные задачи и по ссылочному и по другим seo аспектам (в соответствующих моих курсах) :)
     
  2. 4 май 2020
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да я не про то, конечно же. Проверять сео - примерно как проверять эзотерику (ну условно). Это гепотезы и тесты. В тоже время алгоритмы белого сео, так скажем, не менялись годами по сути. Я то просто буду сразу применять на практике, вот я к чему.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 май 2020
    #23
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Ну в этом смысле я прям всеми руками за практику :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 май 2020
    #24
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июн 2020
    #25
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июл 2020
    #26
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! На следующей неделе планирую передать курс проверяющим на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2020
    #27
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Подскажите - проверка уже идёт или ещё не началась?
     
  8. 12 сен 2020
    #28
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Mr-Grey @oswald @balzak4you @Andrey67 @Хэнк Муди @Block Ребята, приветствую! Завтра передаю курс на проверку. Если располагаете временем и желанием для проверки данной складчины -- отпишите.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 сен 2020
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отписываю. Готов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 сен 2020
    #30
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Готов!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2020
    #31
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    В ходе проверки проверяющие дают свои комментарии, рекомендации по корректировкам, дополнению курса, возникают вопросы и т.д. Что может влиять на корректировку курса автором. Как долго будет длится проверка -- не подскажу.

    По результатам проверки. Результат -- это теоретическое понимание и практические навыки работы с анализом ссылочной конкуренции, построение своей ссылочной стратегии и т.п. по теме курса. Результаты в виде конкретных позиций или других показателй конкретных сайтов в конкретных поисковых системах мною не заявлены, в виду невозможности моего ознакомления с конкретным сайтом проверяющего / ученика без нарушения правил складчика (обмен контактами) + зависимости результатов продвижения от третьей стороны — поисковой системы. Соответственно, проверяющие проверяют не продвижение своего конкретного сайта, а конкретный курс, который описывает конкретные темы и методики.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 сен 2020
    #32
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    готов :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2020
    #33
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @oswald Приветствую! Добавил в проверяющие, там же выдал обновленную версию курса.
     
  14. 16 сен 2020
    #34
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я практик. Сайтами занимаюсь давно, небольшим их продвижением тоже, но никогда это не делал профессионально на уровне SEO-контор.
    Данный автор интересен для меня как раз потому что он опытный практик, который решил сформулировать свой опыт в виде курса.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде мини-сайта на html. Каждый раздел расположен на отдельной странице.
    В курсе представлено 7 основных разделов. Некоторые разделы относительно короткие, некоторые длинные. Самый длинный раздел составляет 95 страниц (это если через хром попытаться сохранить его в виде PDF).
    Информация хорошо иллюстрирована скриншотами.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала я потратил два вечера.
    Заданий как таковых нет, нужно просто брать свой или клиентский сайт и последовательно выполнять пункты, описанные в курсе.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень хорошо разжеван, поэтому подойдет даже начинающим.
    У меня были некоторые затруднения по восприятию материала во время проверки, но автор очень быстро ответил на мои вопросы и обновил сам курс, чтобы в дальнейшем у читающих таких вопросов не возникало.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов данного курса было заявлено два: усвоение материала и практическое использование методик курса.
    На усвоение у меня ушло два вечера. Если кто начинающий в этой теме, то понадобится больше времени, так как сначала нужно будет, чтобы в голове уложилась основная терминология (вроде донора-акцептора), так как без этого воспринимать материал будет сложнее.

    Практическое использование описанных методик по времени будет очень сильно отличаться в зависимости от выбранного сайта.
    Некоторые сайты будут требовать месяц для такого анализа одним человеком.
    Я же, чтобы не затягивать проверку, для анализа специально взял небольшой проект с низкой конкуренцией и небольшим количеством ссылок на конкурентов.
    На выполнение анализа такого сайта ушло около 5 часов. Не все это время было занято непрерывной работой - часть времени ушло на ожидание, когда же мне сделают выгрузку из стороннего сервиса.

    Очень непривычно было столь глубоко исследовать ссылки конкурентов.
    Также из интересного я бы отметил не принятие на доверие некоторых показателей из бирж ссылок, а перепроверка их показателей качества по формулам из курса - в результате то, что сервисы показывают всем как качественные ресурсы для приобретения ссылок, после просчета по формулам в курсе оказывается намного менее интересным вариантом.

    Дополнительным бонусом после прохождения данного курса у меня появилась четкая уверенность, что я могу смело идти на собеседование в SEO-контору:)

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны начальные навыки анализа информации. Нужно не бояться табличек с большим количеством данных. Уметь пользоваться фильтрами и сортировками.

    Дополнительные материальные вложения нужны по двум направлениям: на закупку ссылок и на доступы к сервисам.
    Причем часть ссылок можно получить бесплатно, подглядев за местами их простановок у конкурентов.
    Да и доступы к сервисам не обязательно покупать по полной стоимости: можно взять их в ЦДС или заказать выборки из них - все это тоже есть в курсе и позволит значительно сэкономить первоначальный бюджет. А небольшие объемы информации из части сервисов можно получить бесплатно.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оперативно давал пояснения по вопросам и разъяснял непонятные моменты.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в области SEO, четко и последовательно излагает свои мысли, проводя за ручку от азов в SEO до построения полноценной стратегии по продвижению.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2020
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в видео оффлайн сайта с простой навигацией.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просто прочтение пару часов. Составление стратегии для сайта у меня заняло 3 часа, так как делалось впервые. У вас может отличаться как в большую так и в меньшую сторону, в зависимости от масштаба проекта.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Отлично усваивается. Об этом позже.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как таковые результаты в данной теме не заявлены. Тут, я полагаю, собрались сеошники, а не любители быстрых результатов. Результат может быть достижим в разрезе как нескольких недель, так и нескольких месяцев, опять же, зависит от множества факторов.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Чуть денежек на сервисы, но там реально копейки. Ну и владение экселем на базовом уровне.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор топ в клубе по сео. Без вариантов.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Данный материал самый небольшой по объёму из всех материалов автора в принципе, а они есть у меня все имеются. Материал, в отличии от предыдущих материалов автора наточен прям сразу на исключительно практическое применение. Я не к тому, что в прошлых была вода, а к тому, что тут объём необходимой теории минимален (ну там и добавить нечего в принципе).

    Я больше чем уверен, что чтобы вы не видели от других авторов по ссылкам - есть не более чем просто поверхностный анализ и какая-нибудь игрушечная стратегия продвижения.

    Тут у вас будет полный арсенал и в голове не будет вопросов: Блин, а так ли я всё делаю или нет? Тут чёткая, готовая последовательность действий в формате: бери и внедряй.

    Очень благодарен автору за труды. Ждём следующий от него.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2020
    #36
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
  17. 16 сен 2020
    #37
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Marlendi Приветствую!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 сен 2020
    #38
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    А когда будет третий отзыв? Есть большое желание побыстрее купить этот курс.
     
  19. 17 сен 2020
    #39
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    судя по тому, что двое из трех проверяющих справились за день-два - то, думаю, в течение недели есть все шансы
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 сен 2020
    #40
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Поинтересовался у остальных проверяющих. В течение 1-3 дней может появиться третий-четвертый отзыв(ы).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей