Закрыто

Видео уроки к мануалу: "Массовая рассылка от Аналитика"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 6 окт 2014.

Цена: 46064р.
Взнос: 300р.
110%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2014
    #1
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)

    Видео уроки к мануалу: "Массовая рассылка от Аналитика"

    Там - да - да - дамм!

    А вот и долгожданная складчина к мануалу "Массовая рассылка писем от Аналитика".
    Набор в складчину происходит под контролем автора курса Analytic
    Участие могут принять те. кто купил его авторский мануал (или забронировал участие в 4 потоке).

    Я изучил первую часть имейл маркетинга от Аналитика изнутри)), и снял для вас видео уроки.
    Помните .что мы имеем дело с наукоёмкой работой и нужно стараться понимать, что вы делаете.


    HxAt7XUuyt4.jpg
    Одних видео уроков мало, поэтому составил не большой систематизированный конспект.
    Всего будет 11 видео уроков.

    1. Схема (Общие положения по организации массовых рассылок.)
    2. Покупка серверов (Процесс оформления серверов, инструкция по системным требованиям)
    3. Покупка mailwizz (Бывало и такое, что у людей и здесь были сложности)
    4. Установка Vesta (Процесс установки панели управления сервером Vesta из консоли и знакомство с ней)
    5. Установка mailwizz (Знакомимся с работой чудо скрипта)
    6. Регистрация доменов (Порядок и правила регистрации доменных имён)
    7. Установка подписй, spf и dmarc (Установка подписей к письмам и защита от попадания их в спам)
    8. установка mailwizz для тестовых рассылок (Первоначальная настройка mailwizz, введение первичных данных и запуск тестовой рассылки)
    9. Работа с Zennobox (Автоматическое создание поддоменов, smtp-сервером и мэйл-аккаунтов к ним.)
    10. Массовое редактирование Базы данных (Редактирование и импорт sql-фрагмента в базу данных mailwizz)
    11. Массовая рассылка (Импорт базы пользователей и рассылка)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. analytic
      analytic оставил отзыв "Отлично".
      15 апр 2016
    2. vlladisllav
      vlladisllav оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2014
    3. Tym4uk
      Tym4uk оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2014
    4. regmen1983
      regmen1983 оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2014.
      16 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2014.
      10 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вышло обновление

      Версия 3.2
      шаг №1 - оптимизировано - Создание поддоменов
      шаг №2 - оптимизировано - Создание почтовых аккаунтов
      шаг №3 - оптимизировано - ДОМЕНЫ GODADDY и FREENOM
      шаг №4 - оптимизировано - ДОМЕНЫ 2DOMAINS
      шаг №5 - новое - ДОМЕНЫ RU-TLD.RU
      шаг №6 -новое - полная автоматизация в создании модерниз. систем на базе MAILWIZZ
      шаг №7- оптимизировано - Крон задачи.
      шаг №8 -новое - полная автоматизация в создании модерниз. систем на базе INSENDER
      шаг №9 - домены NETHOUSE (домены по 49 р)

      Подробнее в обсуждениях.

      п.с. в ближайшее время будет обновление по 2 теме

      п.п.с. Всем прибыльных рассылок
      15 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гольдовичу, огромное спасибо за видео, проделанную работу! А за информацию в приватном разделе - отдельный респект!
      6 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично - и продукт и организация. Трудиться придётся много дабы вникнуть (я не совсем в теме). Пока времени мало на изучение. Даешь 25-й час!!!
      2 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Общий курс "Массовая рассылка от Аналитика" для меня конечно сложноват. Но благодаря видео урокам к манулу справился со многими тонкостями и настройками системы. Считаю что нужно объединить два курса в один. А так хотел бы выразить огромную благодарность Аналитику, за то что открыл глаза на такую науку, как email маркетинг. На мой взгляд этот мануал единственный в своём роде курс, который есть для простых людей. Может кто то имеет опыт ведения рассылок в области email маркетинга, но точно его не раскрывает, как это сделал Аналитик.
      2 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Savur Готов взять на проверку, если нужно или провести.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, добавь бонусом работу по рандомизации и отправке писем в красивых html шаблонах - начинающим пригодится ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2014
    #4
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А аналитик будет проверяющим?
     
  8. 6 окт 2014
    #5
    Led-vo
    Led-vo ДолжникДолжник
    Такой вопрос учавствую в повторе Массовая рассылка писем, можно здесь тоже записаться?
     
  9. 6 окт 2014
    #6
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @Basill Принято!
    @Yoyotan у вас время есть, чтобы взять мой авторский курс на проверку? Бонус отдам первым 10 оплатившим. ШУТКА) Я подумаю как тут быть.
    @Денис Гуру проверяющие будут из числа Организаторов. Чтобы ускорить процесс провекри лучше всего ,чтобы Организаторы были знакомы с мануалом от Аналитика.
    @Led-vo Из последних сообщ Аналитика я понял, что теперь эта складчина предназначена как для Первого так и для Второго потока.
     
  10. 6 окт 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    СКЛАДЧИНА ТОЛЬКО ДЛЯ 1, 2 и 3 и 4 ПОТОКА по факту БРОНИРОВАНИЯ .

    Список 1 и 2 потока Nerevar написал внизу.

    Список 3 потока будет также скоро представлен
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2014
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    3 поток скорее всего будет объединен с этой складчиной.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2014
    #9
    Борменталь
    Борменталь ДолжникДолжник
    Можно просмотреть две приватки и дать полезные ссылки. Например как настроить редиректы, как сделать приватный сокс. Это может быть дополнительной ценностью. Когда будет стартовать данная складчина на оплату?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 окт 2014
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как будет пройдена проверка и ТС присвоят ПАРНЕРА. Надеемся это будет быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 окт 2014
    #11
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Если вы видите содержимое хайда, то вы можете участвовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 окт 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Главная особенность данной складчины - помимо видео. Это то , что 1 и 2 поток идейно может объединиться в одной теме=)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2014
    #13
    Борменталь
    Борменталь ДолжникДолжник
    Было бы хорошо - скопировать важные моменты с 1 и 2 потока. Например редиректы и vpn, а также например свой туннель для проверки емейлов. Я могу в эту новую приватку скопировать моменты с приватки 2 потока. Если конечно автор и администрация не против. Для когото повтор, а кому новые моменты :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2014
    #14
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Видео уроки готовы и передались на проверку ( Analytic, Basill, Yoyotan, Made in USSR, Nerevar ) Конечно каждый из них загружен своими делами, будем надеяться,что проверка пройдет быстрее чем создание видео контента.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2014
    #15
    herres
    herres БанЗабанен
    Я бы вообще проголосовала бы за открытие контента с приватных тем для первого и второго потоков, в конце концов мы в одной лодке, а задаваемые вопросы могут отличаться, это же повтор, а не новые складчины, кому нравится идея делитесь
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2014
    #16
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    аналитику нравится идея) Лично я бы провел голосование, но думаю, что большинство поддержит такую идею. в нашей приватке очень много полезной информации, в первой, думаю, еще больше. Скоро будет третий поток...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 окт 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Идея хороша тем, что опытные люди смогут зарекомендовать себя в привате, а новички узнают очень много новых и важных моментов - о которых умалчивается в "паблике". Поэтому благодаря привату - все оказываются в плюсе.

    п.с. Те кто не участвовал в 1,2,3 потоке - пропускает много информации.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  21. 20 окт 2014
    #18
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    ОФФТОП: можно было бы создать закрытый форум эмейл-маркетологов (спамеров)), на который смогли бы попасть те, кто купили определенные курсы, что бы проект развивался в дальнейшем, новые фишки, новые способы рассылок/заработка на партнерках и т.д. Я думаю, что тут много людей, которые могут рассказать "немного" о партнерках и как с ними правильнее работать. И как делать идеальную рассылку...

    P.S: создать проект на подобии закрытого форума СЕОшников или кардеров)) Только это будет самый крупный проект РУнета :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 окт 2014
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А вот это и как раз создаётся,но естественно в рамках складчика и только по нормальным темам...те кто купил в 1,2,3 потоке -наверное обратили внимание, что есть раздел VIP,, в который попали как раз те, у которых весьма разносторонний опыт в рассылках и которые могут Вам много чего рассказать (в рамках авторских и не только)...

    в первой теме (её объединение складчина по видео) - скажем так "первая идейная волна"...а во второй теме я планирую в привате многобальную систему за раскрытия опыта у участников - за которую люди будут получать особые фишки/программы...
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 20 окт 2014
    #20
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Отзыв:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.