Закрыто

[Повтор-3] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 26 окт 2014.

Цена: 98820р.
Взнос: 1700р.
101%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-3] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

    Это уже 4 поток данной складчины

    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - будет бесплатно Зеннобокс.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v15.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v15.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 50 положительных отзывов):





    Старт по количеству человек или к концу января 2015
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    54 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alextan не участвует.
      7 июл 2017
    2. Boib9
      Boib9 оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2015
    3. Stereotip
      Stereotip оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2015
    4. quadrat316
      quadrat316 оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2014.
      30 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Nerevar организатор.
      30 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В данном мануале освещены все аспекты работы с настройкой своего smtp сервера . А также нюансы работы крупных почтовых систем. Благодаря данному мануалу, с темой рассылок можно разобраться с отсутствием первоначальных знаний в данной области.
      Огромным плюсом является система автоматизации, которая позволяет экономить огромное количество времени.
      11 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За последнее время много изучил материалов по рассылкам. Ни один их них не может сравниться с данным!
      Основная ценность - освещение всех технических моментов при работе с почтовиками. Конечно же, не без того, что приходится более подробно вникать в некоторые нюансы. Но это уже по желанию, скажем так - кто хочет стать профи, тот должен понимать тонкости.
      Не могу не затронуть Автоматизацию - довольно грамотно все продумано и построено. Отпадает надобность в повседневной рутине.
      Спасибо за предоставленную возможность пользоваться данными материалами!
      4 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично подобран материал, грамотно объясняются технические особенности при которых доставляемость писем стремится к 100%

      Хочу еще заметить, на простоту автоматизации, то есть для начала вы изучили материал, после чего ставите все на поток.
      По своему опыту скажу что можно слать не вкладывая ничего, то есть без затрат. Но это намного дольше :)

      В целом 10/10. Я бы не стал рекомендовать курс, так как он очень хорош, но тем кто думает брать или нет -берите не сомневайтесь!
      22 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет! Материал реально полезный, без воды. Только изложение несколько хромает, но это возможно только у меня так с восприятием) До этого обучался у "инфобизнесмена", так разница прям на лицо) Тут еще и автоматизация... Рекомендовано!
      21 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, грамотная подача, при желании можно разобраться с нуля. Кроме того отличный бонус в виде закрытого клуба для обмена опытом. Присоеденяйтесь!
      18 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал, надесюь на дальнейшие обновления. Кто еще не присоединился к нашему клубу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
      15 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень вовремя открыл для себя сей ресурс. Мне очень повезло, т.к. Я успел вписаться в складчину к Аналитику. Этот мануал поможет мне получить конкуретное превосходство на основной работе и, я нацелен на значительную монетизацию данного мануала. И я уверен что у меня получится! Приватному обсуждению - нет цены! Все рады помочь: и сам автор, Аналитик, и опытные коллеги-спамеры. Спасибо!
      13 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ни сколько не жалею, что вписался в складчину!
      Мне, как новичку, сложновато было осваивать материал, от обилия информации, чуть мозги не "потекли" ))
      Радует, что в отдельной ветке оказывается оперативная помощь. И не только от автора, но и от пользователей, которые уже разобрались.
      13 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация, которая освещается в мануале, супер полезная и на данный момент рабочая. Сразу видно что собрана не за один день. Своих денег стоит и даже больше. Но без автоматизации и закрытого клуба применить это все на практике практически не возможно. Все это автор любезно предоставляет . Рекомендую.
      13 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное самая ценная складчина в которой я участвовал.

      Очень порадовали материал, поддержка. Лучшая поддержка и организация работы с участниками. Надеюсь остальные складчины будут проводится хоть как то похоже.

      Разделы фак, обсуждение и взаимопомощь - кладезь полезной информации для всех кто имеет какое-либо отношение к рассылкам.

      Большое человеческое СПАСИБО за качественный продукт!
      12 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что я могу сказать. Грандиозный труд. Лично я очень доволен. Удалось реализовать рабочую систему по этому мануалу. С нетерпением жду вторую тему от Аналитика. Респект автору и организаторам складчины.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо аналитику, информации хоть и много, но при хорошем желании и приватной ветке обсуждений всё достаточно понятно. Не сколько не жалею, что участвую в складчине и думаю на этой (1 теме) не остановлюсь.
      6 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу кратко - материал потрясающий! Кто взял, уверен, со мной согласятся. С нетерпением жду следующих работ аналитика!
      6 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2014
    #2
    Игорь890
    Игорь890 ДолжникДолжник
    Как оплатить и получить?
     
  6. 26 окт 2014
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ждать когда наберется народ и складчина будет активной.
     
    40 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2014
    #4
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    войдет ли в данный поток видео, которое создано одним из участников? можно за доп плату
     
  8. 31 окт 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не являюсь автором данного видео, но думаю у автора -будут повторы.
     
  9. 5 ноя 2014
    #6
    Виталий
    Виталий ЧКЧлен клуба
    Аналитик, сколько человек планируешь набрадь для начала раздачи?
     
  10. 5 ноя 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    ну как обычно - более 50. Тогда интереснее с народом работать. (я думаю ближе к НГ народ подтянется)
     
  11. 5 ноя 2014
    #8
    vitalon
    vitalon СкладчикСкладчик
    Для 16 человек нет возможности сделать исключение.
     
  12. 5 ноя 2014
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В данный момент нет, так как со временем у меня напряженка и лучше его тратить на группу побольше....

    п.с.кроме этого - программа в настоящем дорабатывается и в 20 раз будет быстрее создавать SMTP, чем первая версия.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 ноя 2014
    #10
    Виталий
    Виталий ЧКЧлен клуба
    Ну что ж подождем. Но всетаки хотелось бы до нового года получить материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2014
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну так как ЧК- есть возможность порекламировать=)
    п.с. а то что под новогодние праздники тема будет актуальной никто не спорит. =)
     
  15. 8 ноя 2014
    #12
    drywa
    drywa ДолжникДолжник
    не нашел для кого подходит? чайники разберутся?
     
  16. 8 ноя 2014
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Разберутся, если приложат усилия....плюсом для "чайников" - является в FAQ описание 90% ошибок, которые совершили до них другие.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как будет ответ я сообщу.

    п.с. в настоящем, Вам там и нечего делать без Бота. А так с разрешения администрации - вы забронировали здесь место, я дал бы бота, и вы бы там учавствовали...потом бы официально оформили....и главное -"всё прозрачно" - кто бронирует место -отписывается здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  18. 9 ноя 2014
    #15
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    бронирую:
    1. Master woo
     
  19. 9 ноя 2014
    #16
    vlladisllav
    vlladisllav ЧКЧлен клуба
    2. vlladisllav
     
  20. 9 ноя 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Пока ещё не получено официальное разрешение.
     
  21. 9 ноя 2014
    #18
    Юрий56
    Юрий56 ДолжникДолжник
    бронирую:
    Юрий56
     
  22. 10 ноя 2014
    #19
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Если будет разрешение, бронирую: Workoffice
     
  23. 10 ноя 2014
    #20
    Alexey232
    Alexey232 ЧКЧлен клуба
    БРОНИРУЮ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.