Закрыто

Интенсив: организация продаж в социальных сетях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 30 окт 2014.

Цена: 18335р.
Взнос: 2700р.
80%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Интенсив: организация продаж в социальных сетях

    Добрый день, уважаемые складчики.

    Как просили в личке, организовываю интенсив по организации продаж в социальных сетях.


    Цена 2700р с участника Количество мест ограничено.


    Группа будет состоять максимум из 20 человек.

    Будут бонусы?
    Будут. Пока секрет
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2015
    2. skladchik.com
      New_Happy не участвует.
      28 янв 2015
    3. georgin
      georgin участвует.
      27 янв 2015
    4. kanik
      kanik не участвует.
      27 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.01.2015.
      24 янв 2015
    4. skladchik.com
      Джон Макклейн организатор.
      23 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2014
    #2
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    По мимо затрат на приобретение вашего курса, какие еще вложения потребуются?
     
  5. 30 окт 2014
    #3
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    От 0 и до 5000 и больше - мы рассмотрим и платные и бесплатные методы тестирования и привлечения, упор идет на бесплатные способы, но деньги могут увеличить объемы, скорость или экономить время
     
  6. 30 окт 2014
    #4
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    У меня несколько вопросов к автору:

    1. Есть ли график вебинаров? Со сколько будут проходить занятия, и сколько будут длиться?
    2. Есть ли у Вас примеры собственных работающих магазинов ВКонтакте в качестве доказательства достижений на этом поприще? Возможно, Вы можете привести в качестве примера магазины своих учеников?
    3. Хотелось бы понимать уровень магазинов, которые Вы делаете для себя и учите делать других. Отсюда вопрос: Вы можете привести пару кейсов по количеству продаж в месяц + название ниши/частотность в вордстате по главному ключу?
    4. В чём, собственно говоря, выгода при покупке билета на интенсив? Возможно, мне проще приобрести Ваш мануал, когда я стану ЧК? Что есть в интенсиве, чего нет в мануале, ну окромя возможности диалога с Вами?

    Буду крайне благодарна за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2014
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.

    Сразу вопрос: ВК Тизерки будут охвачены в курсе? (какие заголовки лучше, какие картинки и т.д.)
     
  8. 31 окт 2014
    #6
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Так же готова взять на проверку.
     
  9. 31 окт 2014
    #7
    Zaraza
    Zaraza ДолжникДолжник
    Брала уже курс у этого автора. Очень помог)) Все написано простым языком. Легко и доступно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2014
    #8
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    А запись интенсива будет?
     
  11. 3 ноя 2014
    #9
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2014
    #10
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Отлично!
    Мы ждём пока наберётся группа из 20 человек?
     
  13. 3 ноя 2014
    #11
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, а так же ответа администрации по поводу данного формата
     
  14. 3 ноя 2014
    #12
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а товары надо самому закупать или к CPA можно подключиться?
     
  15. 3 ноя 2014
    #13
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше самому, так как больше возможностей и фишек можно предложить пользователю. CPA сторона так же будет рассмотрена, как один из вариантов
     
  16. 3 ноя 2014
    #14
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а инфа где товар закупать будет? и еще один вопрос - сначала покупается товар или сначала принимаются заявки на этот товар и потом его покупать?
     
  17. 3 ноя 2014
    #15
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, и да.
     
  18. 3 ноя 2014
    #16
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    вот я все думаю стоит ли выходить на соцсети... у меня два типа товара - тренажеры (муж производит) и образовательные услуги (собственно я предоставляю). У вас в потоках были участники, которые продавали услуги в соцсетях и какие у них результаты (или у вас?)?
     
  19. 3 ноя 2014
    #17
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Буквально минуту назад в приватной теме ответил по поводу услуг одной из участниц.
    Вам собственно тот же совет, не думайте, не гадайте - тестируйте. Просто посмотрите , есть ли уже в вашем гео группы с похожими предложениями и есть ли там спрос. Тренажеры для чего то? Например спины - посмотрите группы по проблемам спины, по тренажерам, восстановлению, здоровью, посмотрите среди участников больших групп (клацните на участников) в расширенном поиске чисто ваше гео.

    Аналогично с услугой - она имеет как прямые, так и косвенные пересечения, если есть группы, пересекающиеся и там есть ваше гео, то это оно.

    Если это уже работает, значит будет работать и для вас. Что толку обещать и давать чужие примеры - оцените чисто ваш спрос и сами решайте, нужно ли вам в соц сети.
     
  20. 3 ноя 2014
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Также интересует ответ=) Если несложно -процитируй его здесь.
     
  21. 8 ноя 2014
    #19
    Zaraza
    Zaraza ДолжникДолжник
    Никому и ничего в привате автор не обещал. А жаль)) На связь после курса автор выходил регулярно и отвечал на все поставленные вопросы. Много фишек я подчернула из курса. Может вы доведения до результата ждали? Личная работа с доведение до результата стоит бешенных денег у любого тренера(
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 ноя 2014
    #20
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за поддержку, но не тратьте свое время. Сотни людей довольны, один нет, это нормально, так бывает всегда.

    Все, что нужно было выяснить, уже выяснили в прошлых темах, для остального есть правила складчика и администрация.
    В этой теме нечего флудить, все верно сказано - кому надо, читайте в прошлых темах
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей