Закрыто

[Повтор-4] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 9 дек 2014.

Цена: 76584р.
Взнос: 1700р.
101%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-4] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

    Это уже 5 поток данной складчины

    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - будет бесплатно Зеннобокс.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v15.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v15.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 70 положительных отзывов):

    [​IMG]


    Старт к концу января 2015 (быстрый старт и быстрая остановка записи)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lincoln-almighty
      Lincoln-almighty оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2015
    2. loung2e
      loung2e оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2015
    3. Prosperity
      Prosperity оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2015
    4. vetromzaneslo
      vetromzaneslo оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2015.
      14 янв 2015
    4. skladchik.com
      Nerevar организатор.
      14 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! говорить много излишне...Аналитик зарекомендовал себя как профессионал в области рассылок, и это факт подтвержденный сотнями довольных учеников.
      Касательно материала, у меня лично с первой темой проблемных вопросов не возникало " ВООБЩЕ" все интуитивно понятно, и доступно. Считаю данный материал сильнейшей базой для начало рассылок!
      11 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень сложный к усвовению
      прочитал 3 раза и можно перечитывать, так как для людей, кто хочет основательно разбираться в рассылках- инфа к размышлению, времени уходит месяц или более, так как и другим нужно заниматься
      технологии, описанные в мануале рабочие, но можно использовать вкупе с другим софтом
      автор активно помогает и дает советы
      помимо самого продукта дается куча полезной инфы, которую внедрять и внедрять + кейсы
      ну и самое полезное- опыт и обсуждения в ветке
      24 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо, за проделанную работу!
      Не представляю, сколько времени у тебя ушло на создание системы и передачу этих знаний.
      Я не чайник, но "мозг" закипал ...
      Автор регулярно помогает в закрытой ветке с возникающими вопросами.
      6 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятно рада, что попала в 5-тый поток! Аналитик открыл глаза на многие вещи.

      Вообще в мануале вполне усвояемый материал. И честно говоря, искренне удивляюсь, что многие (как я понимаю 80%) не смогли в нем разобраться. Как по мне, это элементарная лень и не способность думать.
      Из личного опыта (сейчас в 5-том потоке). До этого была полным нулем в данной теме, разобралась. Остались еще некоторые вопросы, но вполне решаемые.

      Тут срабатывает естественный отбор, и как по мне, так и должно быть! Если действительно захотеть разобраться и иметь какую-то мотивацию, то это довольно увлекательный процесс. Главное вникнуть.

      Основная же масса думает, что заплатив 1700руб (копейки*) завтра же начнут зарабатывать 100к дейли. Так не бывает!
      26 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2014
    #2
    Мануфактура
    Мануфактура БанЗабанен
    Может складчину к НГ замутишь? Или если фикс цена то можно уже оплатить и получить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2014
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не резонно, т.к.
    1. У меня нет времени в данный момент.
    2. Мало людей
     
  7. 14 дек 2014
    #4
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    Приватная ветка будет, чтобы задать все интересующие вопросы Аналитику по мануалу, расслыкам и т.д.?

    Отзывы не работают.
    Отзывы с других потоков (более 50 положительных отзывов):
     
  8. 15 дек 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Позже перезалью скриншот с отзывами.
    Естественно поддержка в приватной ветке по тех. части есть.
     
  9. 18 дек 2014
    #6
    Sevstar
    Sevstar БанЗабанен
    Всем привет! Прошу помочь, выдает ошибку при подключение с WINDOVS к VPS с помощью проги PuTTY.

    Выдает ошибку при воде пароля.

    Вот что пишет:
    login as: root
    root@ip......'s password:
    Access denied
    root@ip......'s password:

    В чем может быть проблема, и как ее можно найти на WINDOVS?
     
  10. 18 дек 2014
    #7
    Sevstar
    Sevstar БанЗабанен
    Спасибо за молчание, все оказалось банально, нужно было просто выключить аваст!!!
     
  11. 21 дек 2014
    #8
    Петруха2014
    Петруха2014 БанЗабанен
    Я новичок, потому глупый вопрос - можно не ждать месяц, а купить этот курс в старой теме (Повтор-3), выплатив немного бОльшую сумму?
     
  12. 21 дек 2014
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Мог бы если бы был бы членом клуба.

    п.с. членам клуба советую участвовать в завершении 1 потока - там приватка интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2014
    #10
    Оптимизатор
    Оптимизатор БанЗабанен
    Приватка первого потока войдет в FAQ этого потока?

    В последнее время на ЦДС приходит много настоящих спецов, и жить тут становится все интереснее, однако стыдно не поучиться у старожил) Да еще и в такой жирной теме! Я с вами!
     
  14. 23 дек 2014
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    FAQ везде одинаковый, приватка у всех потоков своя - зависит от количесива /уровня спецов готовых делиться информацией....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 дек 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Добавил отзывы (более 70)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  16. 29 дек 2014
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    analytic, насколько я понимаю курс заточен именно на рассылку и это хорошо. Подскажите где посмотреть качественный мануал, Ваш или чей-то еще, по составлению собственных нишевых баз.
     
  17. 29 дек 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    скажем так, я внутри привата активным пользователям - даю ссылку на лиц. скрипты, которые в разы увеличивают эффективность сбора/поиска/сегментации баз. Как правило внутри каждого потока 3-4 пользователя есть. Пассив таких бонусов от меня не получает.

    В самом мануале этот вопрос не расскрываю...другие мануалы читаю бегло и в корне с ними не согласен, чтобы их ещё и рекламировать=)
     
  18. 29 дек 2014
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Благодарю. Буду ждать покупку и доступ в приват.
     
  19. 30 дек 2014
    #16
    Святополк
    Святополк ЧКЧлен клуба
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    Оплата единоразовая?
     
  20. 30 дек 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да...кроме этого можно ей (оплатой) принебречь, так как в привате есть обнулленый скрипт. Но возможно многие (как я например) придерживаются стереотипов и покупают лицензию.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  21. 31 дек 2014
    #18
    Mywestin
    Mywestin ЧКЧлен клуба
    Поздравляю всех с наступающим новым 2015 годом. Чтобы баны обходили стороной, а деньги не проходили мимо.;)
    С Новым годом!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 янв 2015
    #19
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    а дайте плз ссылку на этот поток, в поиске не нашел
     
  23. 3 янв 2015
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скажем так вторая тема в разы сложнее, но абузоустойчивость лучше. Приватность/анонимность на 100%. Более функциональная и автоматизированная (во второй теме больше шагов автоматизации в 3 раза, а действий в 100 раз больше ). А так читайте описание и сами сравнивайте=)

    1 тема для начинающих, 2 рекомендовал бы более опытным.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.