Закрыто

[zennoposter] [Повтор-7] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 апр 2015.

Цена: 39524р.
Взнос: 1700р.
81%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter] [Повтор-7] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

    Это уже 8 поток данной складчины



    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - его надо будет купить.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v15.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v15.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 70 положительных отзывов):

    [​IMG]


    Старт по количеству человек
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      лехаирк не участвует.
      7 июл 2017
    2. Dogmat
      Dogmat оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    4. b00g13
      b00g13 участвует.
      26 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.05.2015.
      21 май 2015
    4. skladchik.com
      Nerevar организатор.
      21 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал: Отличная систематизация разрозненных знаний. Для большинства новичков более чем достаточно. Но середничкам и для серьезного(профессионального) применения не обойтись без нюансов второй темы.

      Автоматизация: Практически не пользуюсь, у меня свои методы автоматизации большинства указанных в теме шагов, поэтому без оценки. Но новичкам и середничкам и текущей автоматизации за глаза)
      17 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2015
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Запуск будет через 1,5-2 месяца - при наборе от 30 участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2015
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Участвуйте - если хотите иметь 1 тему (какждый новый поток всё дольше и дольше ждать;))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 24 апр 2015
    #4
    NealCaffrey
    NealCaffrey ЧКЧлен клуба
  8. 12 май 2015
    #5
    saitor
    saitor БанЗабанен
    Есть некоторые вопросы:
    1. Насколько я понял, то можно использовать бесплатные домены и хостинги, покупать придется только VPS?
    2. Возможно рассылать письма через свои СМТП сервара, скажем программой AMS?
    3. Будет ли расписано, как получить статистику открываемости писем?
    Ответьте кто знает.
     
  9. 12 май 2015
    #6
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Возможно ли получить версию для зенобокс, а после приобретения зено постера написав вам получить версию шаблона для него?
     
  10. 12 май 2015
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В настоящий момент только zennoposter
     
  11. 12 май 2015
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Можно, но платные доменные имена имеют приоритет выше
    2. можно
    3. Есть встроенная статистика в скрипте. есть другие варианты получения данных.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2015
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Abu Harun

    У них будут закрыты порты - нужно свои поднимать VPN - об этом подробнее во второй теме.(целая большая глава)
     
  13. 13 май 2015
    #10
    saitor
    saitor БанЗабанен
    Примерно подскажите сколько можно заработать в месяц если лить трафик на партнерку, скажем Глопарт? Если брать самый минимум 5000 писем в день.
     
  14. 13 май 2015
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не работаю с инфобизнесом и у меня нет таких данных. В краткости отношение к инфобизнесменам - хвастливые,жадные (бедные) и пугливые клиенты. Я работаю в основном с юр. лицами и интернет магазинами. Смысла раскрывать схемы не вижу - у каждого должен быть свой путь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 май 2015
    #12
    Cheloman
    Cheloman БанЗабанен
    А если раньше 30 человек наберется, возможен ли старт раньше?

    И еще вопрос - что подразумевается под приватным софтом?
    Надо ли его докупать или софт для начала работы и автоматизации минимальный уже есть?
    Запутался в программах zennoposter, zennobox и прочих ZENNOобразных ((

    Заранее спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 май 2015
    #13
    saitor
    saitor БанЗабанен
    Скажите, а привязка шаблона Зенопостера идёт к произвольному емайлу или строго к емайлу, который привязан к Зенопостеру? Просто у меня демо Зенопостера. Проблем не будет, при регистрации новой демо версии которая привязывается на новый емайл?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 май 2015
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В ближайшие 2-ве недели вряд ли стартанём. Потом может будет у меня больше свободного времени.

    Скрипт есть обнуленный. Но для надежности некоторые покупают лицензию

    Надо покупать программу Zennoposter- хватить лайт версии
    Я если честно не знаю. Сейчас ужесточают политику на использование демо версий. Привязка идёт к одному емейлу.
     
  18. 19 май 2015
    #15
    saitor
    saitor БанЗабанен
    Аналитик, скажите насколько я знаю структура базы Mailwizz'a в последних версиях (1.3.4.9 и дальше) изменилась. Ваш шаблон Зенопостера откорректирован под последние версии Mailwizz'a?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2015
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    mailpro2 -
    Шаг 1 -крон задачи
    Шаг 2 - создание поддоменов
    Шаг 3 - создание почтовых аккаунтов
    Шаг 4 - подготовка для базы mailwizz 1.3.4.5.
    Шаг 5 - файл импорта для Гоудеди
    Шаг 6 - работа с 2domains
    Шаг 7 - подготовка для базы mailwizz 1.3.4.9
     
  20. 23 май 2015
    #17
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    а на 2ую тему сборы когда будут?
     
  21. 23 май 2015
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сразу после завершения этой ( ориентировочно +5 дней после старта этой + 5 на старт другой)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    3 пользователям это понравилось.
  22. 1 июн 2015
    #19
    saitor
    saitor БанЗабанен
    Всем привет. Начну с того, что очень долго ждал начало этой складчины из-за шаблона Зенки и оказалось позднее, что зря. А так как не терпелось стал изучать весь мануал вдоль и поперек, так как с 1 раза ну никак не доходит, ибо автор не умеет донести мысль и то и дело переключается с одного в другое. Поэтому приходится много раз прыгать по страницам, и искать окончание логики... Ведь не зря, сделали 2 видеокурса. Причем превозносят зря ценность шаблона. Можно сделать ручками быстрее + импорт/экспорт никто не отменял. Ну да ладно :)
    Перепробовав разные вариации способа Аналитика, параллельно изучив тонны инфы, потратив куча времени и денег, пришел к выводу, что способ рабочий. Но из-за политик mail.ru и gmail.com письма попадают во Входящие но недолго, а потом сыпятся сами знаете куда или вообще не доходят...
    К чему это все я? Рассылка делается в большинстве случаев чтобы заработать, а учитывая вышесказанное, заработать как раз очень тяжко этим методом. Не знаю может мне так просто не везло, но все рекомендации Аналитика я соблюдал. Это мой опыт и мои наблюдения, никому ничего не навязываю. Просто хотел поделиться. Как говориться ИМХО :)
     
  23. 1 июн 2015
    #20
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Это больше на отзыв к курсу похоже, а не на сообщение. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.